Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один дома.>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все привет!
Вот решила поднять такую темку. Сейчас мы живем большой семьей, кроля ессесно с нами =) получается так, что дома все время кто-то есть и кроля сам вобще не бывает. Но вот скоро мы переедем и как быть я вобще не знаю. Ну там работа, все дела, как кролю одного оставить? А ежели заскучает моё дитятко? Да и пошалить может =)
Подскажите, у кого какие ситуации! У всех же работа, универ, школа, как на долго оставляете любимчика одного и не обижается ли ушастое чудо? =)

+1

2

Наша живет без клетки и мы оставляем ее с малолетства одну ( с собакой). Проводов у нас нет доступных,обои ...ну да чуток отгрызла по малолетству. Что она делает без нас не знаю, но по приходу в квартире порядок. Когда заходим домой Сушка  бежит встречать в коридор если не дрыхнет под ванной.

0

3

Ну я лично большую часть времени дома, тогда кроля гуляет по квартире(если не наказана - тогда сидит в своем "карцере"))) Но не так уж и редко приходиться на полдня а то и больше уходить - и в общем то нормально переносит, только вечером раза в два активнее скачет. Без кого-то в квартире я ее вне клетки оставлять боюсь

0

4

мой кролька сейчас живет на балконе, в квартире одного оставлять это нереально. естественно захожу к нему, играю, глажу. но вообще-то он мне кажется самостоятельный и ко мне не очень привязан. вобщем периодиеское одиночество переносит нормально.

0

5

Пока нас нет...(а нас нет целый день), крольки в клетках...хотя периодически могу оставлять по одному на прогулке..., не переживаю за них вообще...самостоятельные Зайки...
а не переживаю, потому, что Пуф жил без клетки 4 мес и целыми днями проводит дома в одиночестве...ниче жив, ласковый и все такое...провода в норме (чуть поцарапаные зубиками), ну да обои обработаны...
незнаю почему...но я всегда спокойна уходя оставляя какую-то зайку на целый день в свободном плаванье)

0

6

Мы Сашку сначала оставляли в свободном полете (тоже в компании с собакой)..но уже в конце недели увидели кайму обгрызанных обоей и кучу сгрызаных проводов...теперь, когда нас нет мася в клетке - а с нами - имеет полный доступ...мне кажется она стала даже больше ценить свободу и меньше бедокурить) :cool:

0

7

Не факт, т.к. каждый кроль индивидуален и зависит от того насколько он привык к свободе. Он может при вас на прогулке, от вредности сгрысть столько, сколько на свободе не сгрызёт.
У меня Клёпыч спокойно переносит одиночество, встречает меня, встав на задние лапки, т.к. её сразу же ждёт беганье и лакомства.
И ещё, не желательно оставлять кролю более чем на двое суток одну.

0