Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Хотелось бы со всеми вами познакомиться)>>


Хотелось бы со всеми вами познакомиться)>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня зовут Янита, но лучше обращайтесь Яся(и на ты) Мне 20 лет, живу пока в ЗелАО(г. Зеленоград) - юридически Москва,  фактически  МО( Так и не закончила экономфакультет, поняв, что не смогу заставить себя его полюбить в угоду маме. В этом году поступаю в медицинский(ММА им. Сеченова) на кафедру госпитальной терапии. Надеюсь, получится! Кроликами заболела недавно, когда мы примерно месяц назад взяли нашу Рукию(http://kroliki-forum.ru/viewtopic.php?id=3863) Люблю ее очень сильно, хотя она еще и та шкодница) Из своих увлечений могу назвать общение с друзьями, готовку всяких интересных вкусняшек и медицину. Хотя выглядит такой список, мягко говоря, странно, но это то, что мне наиболее интересно, помимо кроли http://s50.radikal.ru/i127/0808/70/f873870a9e38.gif

0

2

Очень приятно.  :flirt:  Меня зову т Маша. Мне 25 лет. Живу в Москве. В 2007 году закончила ветеринарную академию Скрябина. По профессии работала не долго. 2 года назад заинтересовала аэрографией. Вот теперь занимаюсь, раскручиваюсь по-тихоньку. В свободное время катаюсь на роликах, работаю с эскизами, тискаю свою живность (кошка Варя 13 лет и кроля Чика 3 года) или просто ленюсь. Кролика решила завести как-то неожиданно. Увидела объявление в инете и подумала, что надо бы взять кроля. Вот как-то так и появилась ушастик Чика.

+1

3

Всем привет.Меня зовут Настя. Фрошу завела только вчера.Я из Питера.Мне 28 Фрошке 7 месяцев.Очень ласковая и шустрая крольчиха.Пишите буду рада пообщаться. :flirt:

0

4

Привет! Заходите в темку Мой Кролик и заводите свою страничку)))

0

5

кииса, привет! Уже есть страничка - Рукия >>

0

6

Всем привет..я Василиса..мне 14 лет...вот бьюсь целый год, чтобы уговорить маму купить мне кролика...В первый раз она мне разрешила...Сказала можно,но чуть позже..я согласилась..а теперь она говорит мне нет..мне очень обидно...вот попрошу бабушку на новый год кролика..мама купит и никуда она не денеться....просто мне правда очень обидно, что мама такая не постоянная((( :'(  :'(

0

7

Всем привет! Меня злвут Юлия, мне 27, а моему милому Боне 2 месяца, он голубой ангор, как мне сказали, но выьрали мы друг друга не по внешним признакам, а как то просто потянулись друг к другу в толпе. Когда я пришла проведать большое семейство кролей, которых сразу же выпустили на диван, этот как то резво начал прыгать ко мне на руки, бодаться и что то вынюхивать, а я не смогла устоять перед его шикарным пушистым бантом на ушках. Так и появился в нашей семье маленький зай. Живем дружно я, Винсан (немец, 5,5лет) и Боня))))) Так что принимайте нас в семью)

0

8

Snezhcka,  создавайте темку в разделе "мой кролик" и выкладывайте фотки, нам интересно на вашего пушистика посмотреть)

0

9

Обязательно, только он вертлявка маленький, не могу его нормально сфотать))) Но он очень похож на того, кто у тебя на ручках))))) только пока чуть поменьше, а может уже и такой же) к вечеру заделаю что нибудь))))

0

10

Ясик написал(а):

Snezhcka,  создавайте темку в разделе "мой кролик" и выкладывайте фотки, нам интересно на вашего пушистика посмотреть)

Вот что у нас получилось) Маленкий Бонечка!>>Знакомьтесь, маленький ангорик Боня

0

11

Всем привет, я к вам - знакомиться. Зарегистрировалась полчаса назад, меня зовут Аня, мне 24 года я с Нижнего Тагила. Моего питомца зовут Боня (мы девочки) и нам 4 месяца. Потом может созрею и ЛС заведу  :flirt:

0

12

:cool: кстати обратила внимание что много кролей по кличке Боня  :rolleyes:

0

13

Привет Всем. Зовут меня Людмила , мне 36 лет , по профессии я мастер по маникюру и педикюру, очень люблю свою работу! Я замужем есть девятнадцатилетний сын Андрей, который тоже очень любит животных. Люблю очень собак и кошек , НО К СОЖАЛЕНИЮ у нас с мужем аллергия ,но на кроликов нет!!! А так-же нет на крыс, кстати очень умные и позитивные зверьки-у нас их было великое множество, но теперь я не хочу заводить крысу категорически , потому что -ОНИ ОЧЕНЬ МАЛО ЖИВУТ-и потом жуткий стресс (последний мой крысенок Миша  прожил почти четыри года и ...умирал очень тяжело). А сейчас у нас Маркизик-чудо в перьях, очень любимое создание и он этим очень пользуется......если шкодит я ругаю очень , но потом резко отворачиваюсь , чтоб не засмеяться -они очень умные и понимают эмоции. И если он видИт меня злой ,то делает  такое выражения страдальческое.....ЧТО УДЕРЖАТЬ СМЕХ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!  И еще имею такой грешок---я очень люблю целовать этот носик много много много раз!!!!! Маркиз , некоторое время терпит ,но а потом кряхтит и пыхтит -словно хочет сказать -мама, отстань, задолбала....Живем мы в Италии с августа 2011 и еще я думаю , что если в семье есть ребенок, то держать животное обязательно!!!По своему опыту - моего детства, детство сына. Когда был маленький я учила ,что это животинка , что ей больно и он не когда не причинял боль другому существу .......ну как-то так-пишите буду рада общению!!!!!  Я на форуме вообще впервые -нет опыта общения по интернету , но думаю , что потом все приложится!!! http://s59.radikal.ru/i164/0808/3a/d5d5212642f6.gif  http://s52.radikal.ru/i137/0808/e3/e79681c6e7c6.gif

0

14

Всем доброго дня. Меня зовут Мария (но все ко мне Маруся обращаются). мне 27 лет. Домохозяйка с двумя дочками. Завели кролика Кузю 1 июня 2012 года на День защиты детей. Они хотели зверушку, но не знали кого. кошки есть, сабака есть (немец) но уличные все..Дома никого нет. Вот и решили взять ушастики им. Они были очень рады ему. Он их тоже полубил! Играет с ними, бегает за ними, любит когда они его тискают. правда вот с клеткой у нас пока беда. Не можем определиться с местом проживания кузи и размером клетки. О бо всем этом на нашей страничке "Мой кролик".

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Расскажи о себе » Хотелось бы со всеми вами познакомиться)>>