Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Ложная беременность помогите, что делать!


Ложная беременность помогите, что делать!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Пушкина, Спасибо. Сегодня же пойдём к врачу.

0

32

Пушкина написал(а):

Промучались наверное месяц перед тем как соскоб сделали.

Вот и мы сейчас мамину "животинку" лечим, наши ветеринары "все на глаз" определяют, при том каждый раз новый врач - новый диагноз.... Сил уже с ними нет!

0

33

Не, теперь я поняла, надо настаивть на анализах у ветеринара и делиться со своими догадками. Пусть доп анализы сделают, исключат все гадкие болезни или ...подтвердят. А сменили мы 3-х врачей, перед  тем как попасть к нужному.

0

34

Nainka написал(а):

но переживаю, чтоб небыло проблем с пищеварением

А еще надо переживать, что бы не было проблем с онкологией молочных желез, матки, яичников.

0

35

Только что приехали от врача. Сказал, что визуально и на ощупь абсолютно здорова и на хейлитиоз не похоже совсем: ни сыпи, ни чешуек ни перхоти и шерсть вырвана только вокруг сосков. Правда я настояла на соскобе, результат только послезавтра будет, но врач меня успокоил, предложил познакомить с обладателями такого-же миниатюрного лапоухого создания, только мужского рода и лично наблюдать за периодом беременности и родов. Я обещала подумать...

0

36

Может оказаться поздновато для первых родов..

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Ложная беременность помогите, что делать!