Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои зайки>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте,меня зовут Женя.у меня два крольки:девочка Ксенька и мальчик Бонька.а еще у нас родилось целых 5 КсеБонек.фотки выложу обязательно.Бонька у нас белый с небольшим количеством черных пятен,а Ксеня серо-белая.Мы вислоухие барашки.а вот детки у нас смешные.им 8 дней.4 свтленьких,а один почему-то шоколадненький и самый огромный.

0

2

http://s60.radikal.ru/i169/1109/f3/74e8fd8abe3b.jpg

0

3

Поздравляю с пополнением семейства:))) желаю расти здоровыми, красивыми и послушными :flag:

0

4

спасибо огромное.мы будем стараться

0

5

Приятно видеть пополнее в нашей дружной семье ))))
А малышастики и вправду очень красивые (ттт) побольше им вкусного молочка и мамкиной заботы   [взломанный сайт]

0

6

Симпатичные у вас зайки)) Забавные малыши! Желаю вам чтобы вы выросли большими красивыми и здоровыми! 8-)

0

7

Хорошеньки зайчата  :jumping: ,пусть растут здоровенькими!Будем ждать новых фото))

0

8

спасибо всем огромное.обязательно выставлю фотки и родителей тоже.одно интересно в кого ж этот шоколадный зайка.

0

9

Может быть, в каких-нибудь дальних родственников родителей зайчишки?
Иногда окрас у крольчат от бабушек и дедушек, и т.д.

0

10

зайки наши растут.все пять.очаровашки маленькие.но вот такая у нас проблемка.нам надо уехать на неделю.зайкам будет уже 3 недели.остаются с бабушкой.такие вопросы.сейчас они живут в клетке и там стоит кошачья подстилка с бортиками.спят они в ней прекрасно.изредка выползают оттуда.бабушка будет за ними смотреть.тут проблемы нет.надо ли убирать эту подстилку или пусть спят на ней?и стоит ли на это время сыпать мамке корм для малышей вместо обычного?и что делать с водой?когда они смогут пить из поилки?мамка их пока кормит.спасибо

0