Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фурминатор>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Год назад я выписывала фурминатор. Вот пришло письмо о Новогодних скидках. Может кому пригодится.

Я брала фурминатор за 1600 + пересылка 200 р. А сейчас можно взять на половину дешевле.

http://furminator.ucoz.ru/index/0-2

Если вы обожаете своего питомца -кошку ,собаку,лошадь и даже кролика,то скорее всего вы рано или поздно услышите или увидете это инструмент с загадочным названием Фурминатор (Furminator).

Особенно рады знакомством с Фурминатором вы будете во время линьки вашего любимца.Этот инструмент был разработан профессиональными груммерами Анжи Портер и Дэвидом Портер(США) для удаления мертвого подшерстка не повреждая остевой волос вашего любимца.Этот уникальный инструмент запатентован под торговой маркой "FURminator deShadding tool"

Фурминатор для собак и кошек настолько эффективен во время линьки,что вычесывает до 90% мертвого подшерстка, но это касается только оригинального Фурминатора ,а не аналогов и тем более подделок по дешевой цене.

0

2

Очень удобно вычесывать кроликов длинношерстных пород. У меня лисий кролик.

Владельцы моих лисичек берут у меня фурминатор  для своих питомцев и тоже положительно отзываются о нем.

Это мое мнение)

0

3

Ой, простите, это не реклама, это только моё личное мнение)

Очень хочется облегчить уход за кроликом нашим форумчанам)

Думаю у многих владельцев питомников есть это устройство. Тоже хотелось бы услышать их мнение.

0

4

я не давно узнала о фурминаторе. у моего васьки первая весенняя линька.  он вислоухий баран. шерстка у него,как понимаете, не как у ангорских. какой ему надо покупать? для кошек? или просто маленький фурминатор??

0

5

Jemmy, скорее всего фурминатор для кошек подойдёт.

0

6

Jemmy, не ангорским фурминатор очень помогает перенести линьки. У моих - для кошек...
http://www.karlik-krolik.ru/hoziaistvo/bol/2P1010944.jpg

0

7

Сникерс написал(а):

Jemmy, скорее всего фурминатор для кошек подойдёт.

Почему такое противоречивое мнение?

Я прекрасно применяю  фурмитнатор при вычесывании кроликов. Сникерс, у вас отрицательный опыт по применению? Расскажите) интересно.

0

8

Молли:question:  непоняла.....
В чём у меня выразилось отрицательное мнение?
Я считаю, что фурминатор для кошек- самое то для кроликов.

0

9

а что между ними большая разница?
я то думала только в размере - для мелких животных(кроликов и маленьких собачек например) фурминатор 5-6см. это я в объявлениях так прочитала. или там какая то другая классификация?
у меня тоже кролики гладкошерстные, какой тогда лучше купить?

0

10

Aнaстaсия>>, так и есть- дело только в размере. Есть малый, средний и большой. Малый считается для кошек. Его и предпочтительней брать для кролика, т.к. большим будет просто не очень удобно.
А Молли, по всей видимости, просто неверно мой пост прочитала...

0

11

Сникерс, , дорогая, я действительно неправильно поняла твой пост)))

Мне показалось, что ты написала, что фурминатор скорее всего для кошек подойдет а не для кроликов(

Потому и была удивлена, т.к. мой фурминатор на разрыв. Я сперва давала его людям домой вычесывать. Но вот уже какой раз попадаю, брать берут, а назад принести времени нет, приходится самой топать за ним.

Вот и сейчас он "в людях" как принесут- сфотаю, у меня вообще очень удобный)

0

12

а наша вообще это дело не любит... :no:  как увидит-начинает сматываться куда подальше, если настаиваешь-начинает бить лапами  и хрюкать :angry: , может даже куснуть! а если его найдет во время гуляния- начинает его грызть злостно и подбрасывать... :dontknow:

0

13

Молли, всё нормально! я так и подумала, что просто недопонимание произошло)))

0

14

Ребят, форумчане, напишите где можно гарантировано выписать фурминатор качественный.

0

15

Молли,  мы своему заказывали на wwwzoofood.ru Брали модель для маленьких длинношерстных кошек, нам понравился. Товар вроде бы штатовский. Хорошо вычесывает шерсть со спины,боков и лап; а вот с грудкой небольшие трудности: не прочесывает. Но в целом мы довольны.

0

16

Молли, доставка по России у них через EMS почту России. Получили быстро и без проблем. Курьер доставил до квартиры.

0

17

Спасибо)))

0

18

А где можно его купить?Нам какой подойдёт?

0

19

Януля,  вашему зайке подойдет фурминатор для маленьких длинношерстных кошек. Заказать можно на Гавс.ру. Это интернет-зоомагазин.

+1

20

Helgy написал(а):

Януля,  вашему зайке подойдет фурминатор для маленьких длинношерстных кошек. Заказать можно на Гавс.ру. Это интернет-зоомагазин.

Спасибки)))
Купим)))

0