Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » подскажите что делать ,сводит кролика>>


подскажите что делать ,сводит кролика>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

подскажити,помогите кролика сводит судорогой поила корвололом ходили к доктору  посоветовали только магнезию или ношпу ,но толку нет ???
первое время помогало вытягивать за ноги  потом и это пе ре стало помогать .Может у кого тоже такое было  что делали и что помогло???

0

2

Попробуйте !Поколоть кальция глюконат    и сдайте кровь на биохимию.

0

3

кальций был тоже и тоже Не помогло ((
у него после судорог плоха стали двигаться лапки именно заднии  ((но я заставляю дольше двигаться и потехоньку лучьше

0

4

ulitka,  анализ на глисты  и кокцидии сдавали ? Возможно поражение  нервной системы...Витамин В12  вам назначали?Если  вы в Москве  напишите мне в личку телефон я вам позвоню нужны подробности..

0

5

Если в Москве, то проще обратиться к компетентным врачам.

0

6

voraa написал(а):

Если в Москве, то проще обратиться к компетентным врачам.

таких врачей я знаю 2 но запись на недели вперед(((

0

7

к сожилению мы в питере и прошлым летом был приступ вроди теплового удара и сердечко прихватило  тогда нам и рописали подкожно витамины включая В12...

0

8

если каму интересно , дошли мы до доктора опять и нам нашли чисотку ,по этому  его и сводила от сильного зуда , за это время он успел разодрать свои переднии лапки  а задние плохо двигались пото му что лень двигать было или чтобы меньше движений меньше чешеться )))) ну все теперь опять лечиться .А чисотку подобрали еще прошлым летом а проявилась только сейчас (на даче ).(((

0

9

ulitka, извините ,а вам сколько лет?

ulitka написал(а):

по этому  его и сводила от сильного зуда

ulitka написал(а):

а задние плохо двигались пото му что лень двигать было или чтобы меньше движений меньше чешеться ))))

Опять же извините,но это полная ерунда при ваших симптомах.

0

10

Обратитесь в Институт Ветеринарной Биологии к ЗАХАРЬИНОЙ Татьяне Геннадьевне. Слышала лично о неё хорошие отзывы.
http://www.invetbio.spb.ru/

-1

11

кииса, ерунда не ерунда а кролику личение помогает уже два дня не сводила ,ностроение улучшилось оппетит как был отменный так и остался такимже .хуже точно нестало а вы за место того чтобы интересоваться сколько мне лет и говорить что эта ерунда помогли советом ранее или придложили получше.и мне всеже кажеться что врачам тимболее троим ведне чем вам.
да и задние лапки как только надо стрич ногти они такиеже сильные как и должны бать ,если бы они у него болели по какой нибуть другой причине наврятли он тык же упирался и барабанил ими .

0

12

Татьяна, спасибо за ссылку обя зательно обращусь ))

0

13

ulitka написал(а):

а вы за место того чтобы интересоваться сколько мне лет и говорить что эта ерунда помогли советом ранее или придложили получше.и мне всеже кажеться что врачам тимболее троим ведне чем вам.

ulitka,     виртуально очень трудно помочь вашему питомцу. тем более описаниние болезни по вашим словам очень разнятся:

ulitka написал(а):

кролика сводит судорогой поила корвололом ходили к доктору  посоветовали только магнезию или ношпу ,но толку нет ???
первое время помогало вытягивать за ноги  потом и это пе ре стало помогать

ulitka написал(а):

у него после судорог плоха стали двигаться лапки именно заднии  ((но я заставляю дольше двигаться и потехоньку лучьше

ulitka написал(а):

к сожилению мы в питере и прошлым летом был приступ вроди теплового удара и сердечко прихватило  тогда нам и рописали подкожно витамины включая В12...

Вам старались помочь опытные люди,

за что я им говорю : огромное спасибо за то, что они  не остались в стороне и старались помочь Вам советами)

0

14

Молли, я очень блогодарно тем людям кто действительно довал советы или както интересовался ,а не тем кто интересуеться  возрастом или говорит что это ерунда !!!
и я непросила точный диагноз по моиму описанию .

0

15

ulitka, только поставив точный диагноз можно назначить эффективное лечение.

А насчет возраста - на форуме есть участники десятилетнего возраста, помню была девочка лет семи, очень толковая, умная и уважительная, лично у меня она вызывала огромную симпатию.

Так же есть участники  более старшего возраста с огромным опытом, исключительными знаниями по карликовому кролиководству.

Как раз эти люди и отозвались на вашу беду в данной теме.

Я очень рада, что вашему кролику стало легче) Быстрейшего ему выздоровления, здоровый питомец - это счастье http://s43.radikal.ru/i099/0808/0e/9546d30a7663.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » подскажите что делать ,сводит кролика>>