Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккаунт>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба к модераторам и администраторам форума удалить мой аккаунт,ибо заходить на сайт каждый раз через прокси-сервера совсем не дело. Очень жаль((

+1

2

да, ну павел вы чего??? столько дельных советов, столько фоток - и покидаете нас. может передумаете?  :'(
что за прокси-сервер? я вот нормально вроде захожу_____

0

3

крольчиха Боня,  Я с прокси-сервера (наберите в инете,и узнаете что это такое) тоже нормально захожу,а с родного iP адреса с утра 17 числа бесполезно. Проблема не у меня,это однозначно,ибо в доме 2 компьютера,провайдер один,но адреса разные. На работе провайдер другой,там могу заходить без проблем. Судя по всему,сработал антивирь или другая защита на сервере по моему iP адресу,и войти в обычном привычном режиме я уже не могу. А каждый раз вбивать в настройки браузера адрес прокси сервера не прёт.  Анонимайзер тоже не выход,туннель ставить не хочу. Да и привык я читать форум вечером,а в силу озвученных причин теперь это невозможно. Посему,пожалуй моё присутствие здесь ни к чему,к сожалениею((

0

4

Павел19, да, были проблемы с сервером ...ровно один день. С сегодняшнего дня форум работает в обычном режиме. И открывается нормально...
Вы пробовали чистить кукисы на своём компьютере, входить из разных браузеров? Возможно также форум блокируется установленными на Вашем домашнем компьютере файерволом или антивирусом.... в любом случае проблема явно в Вашем компьютере и его настройках, а не в форуме. Форум на бесплатной основе майбб, никаких зверских защит на форуме не стоит. Потому думаю проблема Ваша решаема.

0

5

Ольга,приветствую! Естественно всё вышеперечисленное вами я делал-блокируется именно определённый диапазон iP адресов конкретного провайдера. По поводу файерволов,брандмауэров и антивирией-я собсно работаю в компьютерном СЦ,и уж естественно прежде чем что-то написать сюда,перепроверил всё не раз. Провайдеру звонил своему,завтра пойду в офис.

0

6

Да,и насчёт cookies-я делаю бэкап системного диска каждые 7 дней,где предварительно всё вычищаю,прогоняю на вирусы-однако бэкап в данном случае даже на 3 месяца назад не помог.

0

7

Таки,я был прав-проблема была не у меня...............   Заблочен был Ip мой......  Тем не менее,коль тема создана,просьба остаётся в силе-не гоже отступать назад-просьба аккаунт удалить мой.

0

8

Павел19 написал(а):

Таки,я был прав-проблема была не у меня...............   Заблочен был Ip мой......  Тем не менее,коль тема создана,просьба остаётся в силе-не гоже отступать назад-просьба аккаунт удалить мой.

Павел, а "был" - это как понимать? Уже не заблокирован что ли?
Я перепроверила все настройки форума - я никого не локировала и не блокирую по айпи. Заблокированы несколько пользователей за спам, но там блок чисто по почте и нику. Возможно конечно накосячили владельцы сервера после последних их неполадок...но думаю если есть ошибки за ними - то явление это временное и в ближайшее время проблемы разрешатся.

Касаемо удаления аккаунта отвечу: удалять аккаунт я не буду. А будете Вы посещать форум или нет - дело исключительно Ваше.

0

9

Ольга,проблема была именно по серваку-да,со вчерашнего вечера стало всё нормально. И я не про бан вовсе говорил,а имел ввиду,что сервер каким то образом просто запретил моему ip коннектиться. Отсюда и вылезало у меня "Удалённый сервер не найден". Да и потом,я же ведь претензии ни к кому не предъявлял,ибо понимал,что проблема на программном уровне,попросту говоря глюк в работе сервера-у меня на работе тоже сервер стоит,и подобные ситуации случаются к сожалению((

0

10

Павел19,  я несколько дней была в таком же как и ты положении. Думаю, это происки империализма :crazyfun:

Тоже чистила, прогоняла)))) Только сегодня подключилась)))   Так что снова - Здрасьте)))))

0

11

Молли, я вот порой думаю,как хорошо,когда люди не знают/не вникают в тонкости компьютерной жизни-ни забот,ни хлопот,возникли проблемы,вызвали мастера,за деньги всё сделают,а тут,ведь сам работаю в этой сфере,и не первый день,а сделать ничего не могу,потому как не от меня зависит((((  Вернее,что мог сделал-заходил на сайт с других адресов.

0

12

Хотя,в данном случае,и за деньги вряд ли что сделали бы,но причину указали бы.

0