Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Курсы по кролиководству>>


Курсы по кролиководству>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Осуществляется набор на заочные курсы по кролиководству ("Специалист по разведению кроликов и эксперт по оценке кроликов на выставках"). Необходимо набрать 15 человек в группу. Все желающие могут записаться прислав свои данные (ФИО, телефон, адрес эл. почты) на адрес olga-aleksey@mail.ru или по телефону 89265525590. Стоимость курсов - 4800 руб.

+1

2

Оль, скопирую себе на клубный форум... ты не против?

И ещё вопрос - кто курс ведёт?

Отредактировано Татьяна (2010-10-04 21:25:53)

0

3

Татьяна написал(а):

Оль, скопирую себе на клубный форум... ты не против?
И ещё вопрос - кто курс ведёт?

копируй конечно... я только за ))))
курс ведёт Шумилина Н.Н.

0

4

Хорошо.
Дала объявление.
Учиться никогда не поздно.

0

5

Проведение курсов переносится в связи с пересмотром тематического плана. Планируется добавить побольше информации именно по карликам. В связи с этим курсы будут только после Нового года. На данный момент идёт запись в группу. Курс будет проводиться совместно Шумилиной Н.Н. и Фаворской Е.Е.

0

6

А как на счет курсов? когда следующий набор?

0

7

moizverushki, можно записываться :flag: Сейчас идет набор, вот со сроками пока не определено. Ольге (Подлизе) напишите, у нее списки.

0

8

Здравствуйте!
хотелось бы записаться, но со временем проблемы(
неизвестно по каким дням?

0

9

и как кстати проходит обучение? есть ограничение в возрасте?
=)

0

10

Подлиза,
Ольга, здравствуйте!
Вопрос по поводу курсов: я записывалась год назад, но курсы так и не начались, как я поняла, не набралось нужное колличество слушателей, мне лучше еще раз записаться на следующий учебный год? И нужно ли звонить по телефону, или можно отправить данные Вам?
Зараннее спасибо!
С уважением,
Катерина.

0

11

ВНИМАНИЕ!
Открывается набор на курсы. При условии что наберется 15 человек - курсы начнутся с 01.10.11!
Сейчас ВСЕХ желающих прошу выслать свои заявки на адрес -: в теме письма указывать "Запись на курсы по кролиководству", в самом письме - свои данные (ФИО, телефон, адрес эл. почты)
Курс будет проводиться совместно Шумилиной Н.Н. и Фаворской Е.Е.

Курсы полностью адаптированы под интернет. Задания и материал для изучения будут высылаться на почту.

0

12

Подлиза,  какая стоимость

0

13

оплата сразу?До какого числа и куда?

0

14

ольга20 написал(а):

Подлиза,  какая стоимость

по стоимости - скорее всего как и было 4800 руб. Данных по изменению стоимости у меня нет.

татьяна т написал(а):

оплата сразу?До какого числа и куда?

пока собираю списки желающих...будет 15 человек - начну собирать оплату. За иногородних договора могу оформить я сама (для этого мне нужны будут паспортные данные, скан квитанции после оплаты скину на почту), москвичам при оплате лучше подъехать самим в академию и оформить документы

0

15

На данный момент записано 8 человек.

0

16

Скажите пож., курсы уже прошли  или еще не начались. И можно ли записаться на эти или следующие?

0

17

Анастасия Ник. написал(а):

Скажите пож., курсы уже прошли  или еще не начались. И можно ли записаться на эти или следующие?

эти курсы уже начались. Будут ли следующие и когда не знаю, скорее всего больше курсов уже не будет. И в этот то раз недобрали людей

0

18

Жаль , что больше не будет( я бы присоединилась

0

19

Да уж, мне тоже жаль, что я раньше об этом не узнала(
Ну будем надеяться, что может все-таки будут...^^

0

20

Хотелось бы тоже на курсы записаться. поздно увидела информацию

0

21

По осени не было возможности записаться. Тоже хотела бы узнать насчет перспективы курсов. Может быть попробовать провести что-нибуть вроде предварительного набора, выяснить, сколько желающих набирается? Вроде народ интересуется...

0

22

В нашем Клубе тоже есть желающий.

0

23

А будут ли еще такие курсы? Я очень хочу...

0

24

Здравствуйте, уже довольно много времени прошло, но хотелось бы узнать. Будут ли еще такие курсы в 2014 году?

0

25

Курсы идут сейчас или только что закончились.
Они очные и заочные в зависимости от возможности слушателей.
Звоните на кафедру Наталье Николаевне.

0

26

Татьяна написал(а):

Курсы идут сейчас или только что закончились.
Они очные и заочные в зависимости от возможности слушателей.
Звоните на кафедру Наталье Николаевне.

Подпись автора

    Коллекция карликовых кроликов "Машенька".
    Есть парочка кроликов в добрые руки (белая голубоглазая лиса и сатин цветной карлик) и парочка кроликов на продажу (самки сатины).

Татьяна. а можно как то получить ее ссылку в соц.сети? Нахожусь в Казани, боюсь, что звонок дорого обойдется мне. Спасибо заранее

0

27

Олька_89_nur написал(а):

Татьяна. а можно как то получить ее ссылку в соц.сети? Нахожусь в Казани, боюсь, что звонок дорого обойдется мне. Спасибо заранее

Насколько мне известно, у неё нет аккаунтов в соцсетях.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Курсы по кролиководству>>