Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Степан>>

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Утром и на ночь по столовой ложке корма. В течении дня примерно пол морковины  и и немного яблочка (для разнообразия рациона могу дать листик салатика)Также раз в неделю  кусочек банана. И конечно же сено всегда в сеннике есть.

0

32

Stepochka, а почему так мало сочки?

0

33

кииса написал(а):

Stepochka, а почему так мало сочки?

А сколько сочки в день нужно ? Мне казалось достаточно при условии размера нашей моркови. Но наверно я постепенно увеличу количество сочки в день.

0

34

я не считаю это вот малым колличеством. Лично мои все( у меня их 19 сейчас) получают морковь до 5 см,достаточно крупная сейчас идет...+листья салата.В день у меня выходит 1 пекинка на всех,плюс минус.Мамы с детьми-в течение дня много получают.+ Корм естественно,кормлю бельгийским бенелюском(зеленые гранулы).Очень редко даю яблоки,во первых-не всем подходят,во вторых не все едят. Сухариками балую некоторых(и мам с детками в т.ч.) пару раз в неделю. Из 5-ти коробок малины осталось 2-сушеные листя-тоже примерно 2 раза в неделю.
Моё мнение-сочки хватает.Я не "ЗА" позиции ВКшных дам за 4 вида овощей без корма,я против этого рациона.Каждый имеет собственное мнение. :shine:

0

35

Korsa, я по середине)) . Когда кролей много то понятно что не сильно с сочкой зимой разгуляешся, а если кроль один то почему и не побаловать? Моя весь год ест сочку без ограничений: миксы салатов, брокколи, шпинат и т.д небольшой кусок морковки и зеленое яблоко, ну а летом трава и яблоко.

0