Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кролик очень странный после антибиотика!>>


Кролик очень странный после антибиотика!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кролика был обнаружен абсцесс, прокололи, убрали гной. Нам назначили антибиотик. После двух уколов кролик стал ленивым, почти не кушает, не бегает. Вообще не активный. Спрятался за диваном и не вылазит. Что с зайкой??! Опасно ли это для его жизни??! Помогите! Очень волнуемся за питомца!

0

2

антибиотик называется вроде "Спектолинк" или что-то такое. не очень понятная надпись на шприце. про такой антибиотик не нашли никакой информации в интернете.

0

3

Опасно ((
Этот препарат содержит линкомицин ( абсолютно запрещен для кроликов) и спектиномицин (можно ли его кроликам, не знаю, но это препарат довольно узкого действия, у людей применяется в основном для лечения гонореи).

Попробуйте давать кролику Линекс по 1/4 капсулы 2 раза в день.

0

4

Нанами написал(а):

У кролика был обнаружен абсцесс, прокололи, убрали гной. Нам назначили антибиотик. После двух уколов кролик стал ленивым, почти не кушает, не бегает. Вообще не активный. Спрятался за диваном и не вылазит. Что с зайкой??! Опасно ли это для его жизни??! Помогите! Очень волнуемся за питомца!

да я тоже очень наслышана о этих антибиотиках, это очень опасные. мне очень интересно кто же вам такие дал? желаю от чистого сердца вам выздоровления

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кролик очень странный после антибиотика!>>