Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Отдам кролика + все вещи для него>>


Отдам кролика + все вещи для него>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем!
Сложно было решится создать эту тему, но другого выхода нет. :(

Срочно отдам взрослого карликового кролика, девочка. Возраст 5 лет, торчеухий, смешанно-рыжий окрас. Не привит, на улицу не выходили. Не болеет, последний раз ветеринар осматривал год назад - норма. Не ручная!!
Отдаю, потому что замучилась бороться с аллергией, у меня и на опилки, и на кролика. А теперь выяснили, что и у ребенка тоже самое.

В Москве.
Вместе с кроликом отдам: большую клетку ferplast длина 1.2 м, к ней поилку, сенник шар и лоток, миски,  сено и корм, шуршащий матерчатый туннель, когтерезку, пластиковую переноску большую, как для кошек.

Дома есть кошка, так что кролик привык и не боится.

0

2

Фото кролика - http://instagram.com/p/aF6-Z4GrOe/

0

3

А вы точно уверены, что аллергия на кролика? Кролик практически не аллергенный, вот моча его - сильный аллерген (надо часто убирать). Может у вас реакция на кошку ,опилки, сено, бытовую химию? Сделайте анализ. Недавно тоже люди хотели отдать кролика, я им посоветовал сдать анализ, оказалось кролик не причём.

0

4

Becon написал(а):

Кролик практически не аллергенный

Интересно, это откуда такая информация? У меня 12 лет жила собака, 11 лет - кошка, никогда не было и намека на аллергю. Завела кролю, через какое-то время началась жуткая аллергия. Сдала анализы, результ - аллергия на эпителий кролика, на мочу, слюну, выделения. Да, наверное, сам по себе кроль не вызывает аллергию, но куда же деваться в квартире от его выделений? В любом случае, как часто ни мой клетку, выделения будут одолевать аллергика. Так что очень даже часто кролики вызывают аллергию.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Отдача/взятие в дар » Отдам кролика + все вещи для него>>