Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » волочит задние лапки за собой>>


волочит задние лапки за собой>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Видела уже темы с подобными проблемами, но у нас немного другая ситуация.
Вчера, при попытке посадить кролю с рук на пол, малыш стал вырываться. Высота падения не больше 20 сантиметров (я его уже практически положила) упал на передние лапы, а ударился видимо задними. Протащил за мобой лапки пару метров и лег. Отходил минут 10, а потом запрыгал как ни в чем не бывало, покушал охотно, в клетку не хотел возвращаться. Увы о том, что его лучше обездвижить, я прочла совсем недавно, так как мы думали, что все обошлось. Вчера был веселый, хорошо кушал, поилка за ночь на половину пустая, но утром пришла - писал в лоток, с утра кушал вяло, лапки волочит за собой. Не могу сказать, что у него плохое настроение, на ласки реагирует. Хвостиком шевелит, лапками нет, но если берешь на руки, иногда ими слегка трясет, будто дрожит. Пока ограничила пространство в клетке, все самое нужное ему подвинула поближе, через час едем к ветеринару? Вопрос вот в чем: если вчера после травмы он был активным и ноги нормально функционировали, есть ли шанс, что все обойдется и что можно сделать без российских припаратов (живем в Эстонии). Заранее спасибо.

0

2

Что сказал ветеринар о зайке?

0

3

Bimo, к вет. врачу ездили?Что сказал?Не прописал ничего?Жалко зайку((Не представляю какой ужас на такое ужасное зрелище смотреть  :'(

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » волочит задние лапки за собой>>