Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мои милые крольчата>>


Мои милые крольчата>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!Я впервые на этом форуме...Но мне здесь понравилось,
Мы недавно купили двух кроликов в питомнике,от очень хороших производителей. Алиска это красный вислоухий баран...а Пуфф это сиамец...Сначался появился Пуфф...и мы поселели его в клетку..а через пару дней появилась Алиска..Вот и жили они не тужили в одной клетке,бегали по комнате,а водин прекрасный день,гдето через неделю,,как в сказке про зайчика и лису,где она его выгнала из дому...Хулиганка Алиска стала мутузать Пуффа,а он испугался и теперь живёт под стулом...Но не тут то было она ему и под стулом не дала покоя..ПРишлось рассадить по разным комнатам...Теперь у кажого своя комната,где можно безобразничать)))Они пока ещё маленькие..Алиске 2,5 месяца  а Пуфф на !0 дней младше...Очень хотим,чтобы у них было потомство,только вот не знаем,как с потомством быть,если у них такие отношения?

0

2

И ещё вопрос,как сюда вставить фотки????

0

3

фотки вставляется очень просто: нажимаете кнопку с тремя картинками (12-ая по счету, если считать слева), выбираете источник изображения, выбираете файлы для загрузки, загружаете.

Ирина Я написал(а):

.Очень хотим,чтобы у них было потомство,

а для чего Вам потомство?

0

4

Что значит для чего?
Разводить....не на тушёнку же

0

5

ответила вам в теме  [url=http://kroliki-forum.ru/viewtopic.php?id=4109&p=10#p122568](хочу стать разводчиком)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Мои милые крольчата>>