Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Стёпочка - Кнопочка поменялся в поведении!! Что это?>>


Стёпочка - Кнопочка поменялся в поведении!! Что это?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки всем Доброго времени суток!!! Подскажите ,было ли у вас так...Мой Стёпа поменялся в поведении!! С пятницу на субботу заметила,что он нас не разбудил в 6 утра,не просился выпустить,я его утром покормила,выпустила....Он сходил на пелёночку,пока  мы с мужем завтракали,он сам запрыгнул в клетку и спать...прям дремал лежал...и так весь день-не активен!  Они конечно и так днем не активные,но так чтоб весь день спать,валяться в Стёпе мы не замечали!!! Вечером побегал,поиграли с ним,оставили на полу,но через пол часа как мы выключали свет и спать легли Стёпа опять сам в клетку !!И опять утром не разбудил!!! ((((( Я сразу читать в инете,нашла пару ответов,что такое поведение из за погоды или еще если он взрослеет или если толстый!!!! Ну может взрослеет,ну на вид толстый,а так нет,1200 весит,он и прыгает и носится,кстати какает,писает и кушает всё в точном режиме))))) :D Что с ним??? кто то знает почему так?? :'(  еще мы ему домик убрали из клетки,ему сразу понравилось,там места много ,он сразу на бочек плюхаться стал.. Я очень переживаю!!!

0

2

я думаю это они к осени больше спят, жирок накапливают. Мой тоже спит, когда подходишь не слышит, только если позвать.

0

3

Bee,  а может хочуха начинается?? Он еще стал бегать вокруг меня (в разделе =Мой кролик = в моей теме "Степочка-Кнопочка" есть видео,там вроде подсказали,что хочуха, поэтому такой!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Стёпочка - Кнопочка поменялся в поведении!! Что это?>>