Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>


Солнечный зайчик Сенечка>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hellena, точно , читала же) запуталась видать в малышах)) надеюсь, вас встретят уже не грустные глаза и задорно торчащие ушки :flirt:

0

62

Очееень надеюсь на позу "свободу попугаям кроликам!"

0

63

Здоровья малышу! Напишите, как Вас встретил ушастик!

0

64

Инна, может на чего принять??? очень волнуюсь, что зайцун погруснел... Может это от отсутствия сухого корма, может от воды и сена и я бы не плясала... но боюсь(((

0

65

Кстати, купила вчера ребенку шарик для сена! Так сказать подарок на НГ! По первому мнению шар нам не понравился - это же надо потрудиться, чтоб покушать! раньше сидишь  лопаешь, а тут все болтается... :jumping:

+1

66

Может, шарик для сена развеселит Вашего зайку. хотя мой напрочь не признает-вообще из него сено не ест, поэтому спустя две недели мы его сняли. :dontknow:  А во что играет Ваш зайчик? может, ему игрушку мягкую предложить для развлечений?
Как его животик? Поноса больше не было? Если понос повторился, то конечно нужно обращаться к вету, не заниматься самолечением. Надеюсь все же, что зайка Ваш поправился. Ромашку подавать можете, можно отвар, можно купить в аптеке сушеную. (я сама иногда, когда все польское заканчивается, в аптеке покупаю и ромашку, и липу, и крапиву, и кору дуба..:главное найти не слишком мелкого помола! 8-) )

0

67

Доброе утро! Тьфу-тьфу-тьфу, с нами все хорошо! Поноса не было, сено кушалось, клетка дрожала как осиновый лист от возмущения зайца))) Вечером дала немного корма сухого.. После этого настроение восстановилось))) Скачем и бегаем, как сумасшедшие! :crazy:
Оценил наш Сенька диван: раньше даже не запрыгивал, а теперь понял видать, что на диване валяться то мягче, чем на полу..А если еще и на пледике, так вообще кайф. Правда помеить плед какахами - святое дело, особенно если в пледе хозяйка сидит закутавшись!

А еще мы стали ласкательно-тискательным! На руках сидит, только если сами придем, но теперь можем придти и сами улечься или сесть умываться, если за ушком муж (и только муж) чешет, так Сенька по полу растекается в длинную колбасу кролячью... А ко мне подходит и од руку мордочку подсовывает, мол, гладь давай))) Смешной зайка, по дольше бы к нам хочуха не приходила)

0

68

И как понять этих мужчин понять??? Два дня назад закончилось сено, а так как сочку мы не едим - я полетела в зоомагазин... приличного сена не было, купила не очень приличное((( много трухи, но что ж поделаешь, не оставишь же кролю без еды вообще.. На следующий день обегала три магазина - нашла таки приличное сено: душистое, зеленое... А заец его проигнорировал(((( Вечером, придя домой открыла пакет с сеном хорошим, Сеня понюхал и отошел. Потом открыла пакет с сеном, которое мне не понравилось - и рыжий залез в пакет, только хвостик торчит....Лопал сено, лежал на нем часа полтора...Ну как может нравится то, что я выкинуть хотела????

0

69

:D У заек вообще вкусы ооочень бывают странные. Многое из того, что нам нравится и очень душистое-они отвергают, а то, что кажется только на выброс идет-им нравится.. :dontknow:  Моя первая зайка, например, кушала исключительно испанскую морковь, нашу-белорусскую вообще на дух не переносила! уже оставляли на два дня-лежала целехонькая, даже не надкусанная, зайца ее полностью игнорировала. Ну это понятно-потому что испанская желтенькая и на вкус реально вкусная, сладкая. а наша белорусская какая-то безвкусная, кормовая чтоли? :question:  А второй заяц ест морковь практически любую, зато с сеном у обоих целая история-только вкусное, зеленое и душистое и мягкое, и обязательно в нем нужно "погрэбатся" как курица! :D  А у многих зайки вообще предпочитают только грубое сено, почти солому и ветки! так что у заек как и у людей-вкусы и пристрастия очень разные. :yep:

0

70

Да...это точно! Мой к тому же любит кушать сено из пакета, в котором оно храниться...Причем сидя сверху, как царь))) а то же самое сено в сеннике или шаре - не то видимо)))Но как говориться, жизнь без причуд не жизнь)

0

71

Hellena, innagre,
Сенной шарик у нас тоже без дела...хотели ублажить разнообразием, а оказалось ..."сами из него ешьте" :crazyfun: И сено у нас в почёте "некрасивое, грубое, соломенное", а душистое зелёное -в игнор :crazy:

0

72

С наступившим, друзья! Немного новогодних фоток)http://sf.uploads.ru/k0z8C.jpg
с хозяйкойhttp://sf.uploads.ru/TX2Ll.jpg
лучший твой подарочек это я http://sf.uploads.ru/4jq1P.jpg
и подарочек для рыжикаhttp://sf.uploads.ru/MLq9p.jpg
хозяева) а как вы отпраздновали?

0

73

ой, какие огромные фотки получились(((

0

74

Вчера приходили друзья с 1,5 годовалой дочей... Сеню с утра уговаривали прятаться за диваном во избежание шока от беготни от ребенка) В результате: Сеньке так интересно было понюхать девочку, что он гонял ее пол вечера))) Вот такой у нас храбрый кроль) http://s56.radikal.ru/i153/0808/cd/0b6975a4d08e.gif

0

75

Какой знакомый барабанчик в кадре. Когда он моему Сёме попадается на дороге, тот его перекладывает с недовольным видом: "Понакидали тут!"

0

76

Наш немного барабанчик грызет... с таким видом, будто делает это только ради приличия)

0

77

Hellena написал(а):

Сеньке так интересно было понюхать девочку, что он гонял ее пол вечера))) Вот такой у нас храбрый кроль)

Молодец Сеня! Видно, что он изначально хорошо адаптирован к человеку, замечательно, когда кролик такой общительный!
Очень красивые и яркие новогодние фото! И СЕнечка под ёлочкой и вы с мужем в светящемся шаре! Эти шары наверно самое популярное место для фото в Миске. Причем днем там не много фотографируются, а вот вечером - очередь :)

С наступающим Рождеством вашу семью!!! Крепкого здоровья, удачи и ... много сена для Сенечки!!!

0

78

TaTa,

TaTa написал(а):

Какой знакомый барабанчик в кадре. Когда он моему Сёме попадается на дороге, тот его перекладывает с недовольным видом: "Понакидали тут!"

Ах-ха-ха и наш Сеня с барабанчиком также себя ведёт :mad:

0

79

Оставляли одного на полтора дня..Приехали,прижала к себе,а он ворчать начал!!!Заговорил)))Обиделся видать на нас,а через секунду-опять любовь и целовашки))) Характер показал)

0

80

http://sf.uploads.ru/t/jZhK2.jpg
любимые мальчишки)

0

81

замечательно лежат, теплая компания!

0

82

Какие красивые новогодние фоточки! У ёлки- так само очарование: и хозяйка и зайчик, оба прелестны! С Новым Годом!!!

0

83

Сникерс, спасибо)))) Вас тоже с наступившим) и буську Сникерсу)

0

84

Инна ( innagre, ) с Крошем поделились с нами вкусностями с Польши!!!! Вкусно было!!!!А вот и фото:
Крадем из пакета пока мама не видит
http://sf.uploads.ru/t/SWPhI.jpg
Вот такое вот богатство к нам привалило!http://sf.uploads.ru/t/FiIm3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qNsJO.jpg

0

85

А еще папа говрит, что мама сошла с ума - притащила с работы кучу коробок, наделала дырок...А мне нравится))) я их грызть стал еще до сборки
http://sf.uploads.ru/t/9S3Ct.jpg

А потом я скакал, и грыз, и никто не ругался)))
http://sf.uploads.ru/t/qlFt9.jpg
http://sf.uploads.ru/t/w0IMs.jpg

0

86

http://sf.uploads.ru/t/WMoRl.jpg
http://sf.uploads.ru/t/yYL2W.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Ne2Gm.jpg

0

87

:D мы тоже своему коробки приносим, правда входы-выходы из них он делает по своему вкусу.)) Рада, что польские презенты пришлись по вкусу! наш тоже сразу сунет в пакеты свой любопытный нос и старается быстее прогрызть дырку снизу-чтобы побольше вывалилось, пока мама занята. :flirt:
Кстати-фотки новогодние-прелесть! Вы все прям очаровашки! :cool:

0

88

Спасибо)))Мы сами подстригли когтики))надеюсь все,завтра проверю пропустила ли что...да занятие нервное,вспотели оба...с боем,перерывами,рычанием и похрюкиванием,но удалось)))) я разозлилась и кроль успокоился))) реально,но не для слабонервных мужей

0

89

Hellena, Я тоже коробки приносила))) тоже лазил с интересом :D а вот коготки никак....он не то что хрюкает и рычит ...он ведь выворачивается....выкручивается...и не возможно чикнуть ноготок.... а еще кусается))) так что вы молодец... :D Но я не переживаю...нам всё равно теперь зубки осматривать каждый месяц и ноготки стрич)))

0

90

Он убегал,я нервничала-а потом разозлилась, руки перестали трястись и кроль успокоился)))почувствовал мою силу)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>