Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>


Солнечный зайчик Сенечка>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сенечку с праздником!  :surprise: Пусть растет здоровым)

http://sg.uploads.ru/t/5v0nY.jpg

0

932

Присоединяемся к поздравлениям! :flag:  Сенечку с Днем морковки!http://sg.uploads.ru/t/krol4.jpg

0

933

http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif 
Зайчика-солнышку Сенечку с днем рождения, еще чуть-чуть и совсем большой будет!

0

934

Ой, спасибо всем!!!! Ужин был поздний, но праздничный))) Именнинику перевал огромный букет из одуваньчиков и подорожника (любимые травки) и целая миска морковки, яблок и укропа)))) Так вот этот хрюня когда наелся улегся на остатки одуванов :D Лежит такой и носом клюет, но не спит)))) Царь)))

0

935

Hellena написал(а):

улегся на остатки одуванов  Лежит такой и носом клюет, но не спит))))

Он переживал, а вдруг он бдительность потеряет, а вы все одуваны доедите! За хозяевами ж глаз да глаз нужен))))))

0

936

:D да,да..... это он на потом оставил)))))))

0

937

Сеню и я поздравляю с днем рождения, почешите ему от меня ушки)).

На счет банана- у нас тоже у двоих попа трясется, когда кушают)))

И про чтение мыслей... Ох. Наконец-то я почитала об этом тут и услышала от разных людей. А то я думала что у меня глюки- когда при мыслях о вычесывании, поездке на дачу, стрижке когтей, фотографировании кроли просто испаряются.... Только подумаешь, только мышцы напрягутся все- их нет. Наверно наш организм то-то выделяет, а они чувствуют)))

0

938

Они с виду пустые и сладенькие.....а на самом деле умные и продуманные засранцы ... всегда начеку   :D Я когда Степу принесла к родителям ...Они такие: Ооой какой... а он че понимаем?! Степу так задело,он чуть пол пальца маме не откусил и ногой топнул....  :D

0

939

Donna Roza, спасибо, ушки обязательно почешем, аж скрежетать зубами будет))))

Stepa написал(а):

Они с виду пустые и сладенькие.....а на самом деле умные и продуманные засранцы ... .

это да-а-а!!!!!у меня сестра на выходные гостила, так она обалдела от ума ушастых)))) начиная от туалета, "Сенечка, иди кушать" (и топот мамонтенка) и заканчивая грозным "Сеня!!! что это ты делаешь?" (и суслик с видом: "а что я??? я ничего!") :D

0

940

Hellena, топот мамонтенка ты точно подметила :D

0

941

Сенька, хоть и трусишка иногда, но вчера повел себя как хозяин! Мы купили новый диван, вчера его привезли и собирали два парня. Так рыжий не только не побоялся, он обнюхал мужчин, сидел у порога, пока они не закончили сборку, а потом деловито так обтер подбородком диван по периметру! "Работа принята!" - хохотали грузчики!!!

0

942

Елена,это точно! Наш все материалы для ремонта лично принимает,прямо ОТК какой-то.. :D

0

943

Hellena написал(а):

он обнюхал мужчин, сидел у порога, пока они не закончили сборку, а потом деловито так обтер подбородком диван по периметру!

Елена, Сенечка у вас настоящий хозяин дома!!!

0

944

Hellena, Сеня - глава семьи)) Ему же на диване потом сидеть!  :D

0

945

Ib Blue Shoes написал(а):

Ему же на диване потом сидеть!

сомневаюсь, у этого дивана сидение повыше чем у старого, а Сенька то на старый через раз допрыгивал - попа толстовата))))

многозначность написал(а):

Елена, Сенечка у вас настоящий хозяин дома!!!

пока муж в больнице Сеня исправно исполняет роль главы семейства))) мужчина все-таки!!!

0

946

Вчера после невероятной жары пошел дождь!!!! Я то думала, что Сенька разляжется на полу напротив открытого балкона и будет балдеть, а он залез на подоконник (у окна, что в квартиру) и нюхал влажный воздух весь вечер)))Этакий "котик" на окошке)))

0

947

Hellena, сразу представила такого Сенечку-романтика, глядящего на дождь.. ))
Это Сеня пока за старшего? ;)

0

948

Алина, ну конечно!!!!В доме, где есть кроль по-другому никак))))

0

949

это точно!! причем, не важно, кроль мальчик или девочка, ушастый-всегда во главе!! :D

0

950

Сеня не только мужчина, он ещё и романтик, вон дождь любит слушать))))))

0

951

Hellena написал(а):

он залез на подоконник (у окна, что в квартиру) и нюхал влажный воздух весь вечер)))

Кролики очень любят смотреть в окно :)

0

952

Ага, а еще запрыгивать на окно и потом метится спрыгнуть...и мордой об пол прикладываться. У меня такие вещи запрещены. Клетки в ходолное время года и так стоят на окнах - смотри- обсмотрись)))).

0

953

Галина, мне повезло - мой не прыгун))))он сначала на одну коробочку, потом на вторую, а потом на подоконник)))) вниз точно также, мы свою моську ненаглядную бережем :flirt: Это какие же у вас подоконники широкие, что клетка на нем стоит??? :question:

0

954

Наш Степочка сам запрыгивает на подоконник  ,а вот назад боится.... :D сидит у края и ждет пока толстую попу снимут :D  А свежий воздух любит...окно откроем,он столбиком встает и нюхает ))))) Сенечка - глава семьи ...всё проследил и принял :D  :cool:

0

955

Не знаю как у вас, а у нас растет жора-обжора всеядный!!! (т.т.т.т) Вчера приезжали родители, привезли кое-что с деревни. Пока я после работы руки мыла - Сеня сам нашел вкусности, сам проделал в пакете дырку и сам поел!!!Самостоятельный, блин!!!Кстати в пакете сушеная крапива (бедные мои ручки, даже перчатки не помогали!)
http://sh.uploads.ru/t/7kc4B.jpg
Еще был прогрызен пакет с картошкой (ну тут облом, мы такое не едим, зря рвали) и надкусаны кабачки...Саранча прям)))
А это фотка была сделана для папочки, чтоб он в больничке не скучал))) Так сказать селфи (не люблю это слово). Тут хорошо видно, что у нас нежность и любовь, и чешите меня, чешите)))
http://sg.uploads.ru/t/fyWLC.jpg

0

956

Не знаю как у вас, а у нас растет жора-обжора всеядный!!!
Везет.

Hellena написал(а):

Тут хорошо видно, что у нас нежность и любовь, и чешите меня, чешите)))

Хорошая фотка, у меня с Праймуханом тоже таких можно понаделать. Может воспитаю и Фреда.

0

957

Сенечка наверно отвлекать маму не хотел - мама с работы, она устала, а он и сам все может.. )))
Совместную фотогафию в рамочку и на рабочий стол папе :cool:

0

958

ААА, зачетные фотки!! :cool:  Сенечка молодец-самостоятельный мужчина, чего мамочку напрягать-сам себе ужин нашел! :D  Крапива-это клево и полезно!! Наша царица тоже любит! а фотку действительно-в рамочку и мужу на стол!! пусть скорее выздоравливает и возвращается в семью-а то ребенок мамкины все запасы съест! :D

0

959

Отличные кадры!!! Сеня - добытчик! Сам себе всё добудет)))))))

0

960

innagre написал(а):

Крапива-это клево и полезно!! Наша царица тоже любит!

тогда может заедешь???? Мы Крошу с удовольствием угостим)))) не заморское, конечно, но свое деревенское, натуральное))) еще есть немного сушеных одуванов и веточек березовых)))
А фотку папе уже послали - заскучал по дому еще сильнее)))) и особенно по наглой рыжей попе с ушами))) Сеньку ж в больницу не попрешь))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>