Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>


Солнечный зайчик Сенечка>>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hellena написал(а):

тогда может заедешь???? Мы Крошу с удовольствием угостим))))

Ален, СПАСИБИЩЕ огромное за предложение!! :blush:  мы вашу веснушчатую рыжую попку объедать не станем, пускай наша царица свое кушает-у нас же дача есть, может еще вам на пробу и своего привезем)) если заеду-то может просто на чай и поболтать))) я вам с Польши вкуснях привезу-в конце июля в отпуск едем!))

0

962

Сенечка любопытный и самостоятельный !!! фотка супер  :D Сеня наелся и фоткайте меня,фоткайте  :D

0

963

innagre написал(а):

Ален, СПАСИБИЩЕ огромное за предложение!!   мы вашу веснушчатую рыжую попку объедать не станем, пускай наша царица свое кушает-у нас же дача есть, может еще вам на пробу и своего привезем)) если заеду-то может просто на чай и поболтать))) я вам с Польши вкуснях привезу-в конце июля в отпуск едем!))

ждем в гости))))

0

964

Вспомнила: у нас вчера дома был разгул (папки нет, воспитывать некому).Лежу на диване, в комп смотрю, чай пила и кружку (от сильнейшего лентяйства на пол около дивана поставила :blush: ) и вдруг в тишине слышу: хлёб-хлёб... Я так перепугалась!!!!! а потом смотрю - наглая морда из чашки чай хлебает!!!!мордочку засунул и так вкусно ему!!!!  http://s42.radikal.ru/i096/0808/8f/3be5c42e7a23.gif  чуть не за хвост вытаскивала ))) а потом сидел такой деловой и облизывался...а я потом сиди и переживай, все ли в порядке с ним :mad:

0

965

:D  чай не страшно, хорошо, что не виски или ликер попробовал! :crazyfun:
Все-таки Сенечка очень аккуратный мальчик, моя бы уже нафиг все развернула и чашку бы разбила.. %-)

0

966

Hellena написал(а):

из чашки чай хлебает!!!!мордочку засунул и так вкусно ему!!!

Эх, не догадалась хозяйка раньше чаем угостить, пришлось Сенечке себе самому чаек добывать :) Я крольчатам чаем глазки протирала, когда они начинали их открывать, так малютки друг друга потом вылизывали и остатки чая слизывали с глазок так им нравилось :)

0

967

innagre написал(а):

чай не страшно, хорошо, что не виски или ликер попробовал!

ну пиво он пытался попробовать!!! чуть в рот мне не залез))))

многозначность написал(а):

Эх, не догадалась хозяйка раньше чаем угостить, пришлось Сенечке себе самому чаек добывать  Я крольчатам чаем глазки протирала, когда они начинали их открывать, так малютки друг друга потом вылизывали и остатки чая слизывали с глазок так им нравилось

ромашковый чай он с удовольствием пил, а вот человеческий да еще с сахаром...не думаю, что ему нужно такое пить :dontknow: сегодня чай, завтра потребует печенек рядом положить :D

0

968

Елена,при таком раскладе он и печенюшки сам добудет :D

0

969

Ахахаха :D  у нас так тоже каждый день... когда Степа по комнате бегает у него в уголочке стоит миска с водой ..как только она заканчивается,он начинает по пустой миске язычком хлюпать и двигать ее...мол: Мааать,глянь воды нет!!! :D Обычно это ночью бывает!!!  и я несу маленькую кружку воды и он сначала мосю в кружку .... попьет...и сидит облизывается и контролирует чтоб ему налила !!! :D мы его хвалим...что он взрослый,из кружки пьет!!

0

970

innagre написал(а):

Все-таки Сенечка очень аккуратный мальчик, моя бы уже нафиг все развернула и чашку бы разбила.. %-)>

Пряник обычно все кружки носом толкает. А если кружка на диване, то ее надо обязательно спихнуть, чтобы упала :suspicious:

0

971

Hellena написал(а):

надкусаны кабачки

Молодец Сеня! :cool:  Моим хоть под нос свежий кабачок положи  - не будут  :no: 

:rolleyes: ЧуднО так читать про кружки с чаем на полу/диване) У меня "пунктик", что посуда-еда должны быть только на столах (ну или хотя бы на подносе). Мы и на шашлыки на природе со складным столиком катаемся по этой причине :dontknow:

0

972

ой, а я и сама могу на полу лежать и кушать там же...лежа..)))) (не, ну еда-то на тарелке! :D )

0

973

Светланка-Ланка написал(а):

Hellena написал(а):

    надкусаны кабачки

Молодец Сеня! :cool:  Моим хоть под нос свежий кабачок положи  - не будут  :no:

Мне кажется, все зайцы такие: что угодно понадкусывают, но только, если сами найдут, а не хозяйка перед носом положит..  :D

0

974

У нас Фредерюша, стоит только достать мусорный пакет летит, чтобы прокопать его лапами. Зачем он это делает - загадка.

0

975

И вообще я заметила, что Сенька новые фрукты/овощи ест далеко не сразу.. Сначала хозяйка должна показать подозрительную вкуснятину с руки и поуговаривать (тут он только понюхает, может быть подбородком потрет), потом положить в его тарелочку и уже когда перестанет надеятся, что он будет кушать - так и быть Сеня подойдет и съест.
Кстати вчера сняла на видео, как бедный голодный зайчик хрумкает морковку (вечером выложу). Просто последнюю неделю мотаюсь между работой, автошколой и больницей, голова не варит совсем %-)  утром у кролика убралась, вода/сено поменяла, корма в мисочку насыпала...и оставила ее на столе :tomato: Короче до 10 вечера заяц был на сене :unsure: а я ему вечером тащю морковочку сочную из магазина, а встречает меня  :sceptic: Я то не сразу поняла, в чем дело, а кролик за секунду опрокинул пакет, схватил морковку в зубы и за диван!!!Как будто год бедного не кормили!!! :angry: Пришлось драться с кролем за морковку (помыть хотя бы!!!). Муж смеется, что осенью в школу отдадим, если такой самостоятельный))))

0

976

:D ну мамка ты даешь!! бедняжечка Сенечка ЦЕЛЫЙ день одно сенко кушал!! кому рассказать-не поверят!! Мальчишечка чуть в обморок от голода не упал, а она еще и морковку забирает, чтоб помыть!.. :mad:

0

977

У нас тоже Степочка  на сене пока мы на работе и комбикорм... потому что я ему кладу завтрак (яблочко,мокровку, петрушку,салат-что нибудь и по чуть чуть конечно же) он сметает всё за минуту... :D и весь на сене и корм :dontknow: ждет вкусняши на ужин ... дверь открываем ...а он уже мосей у уголка клетки : Мать открывай,давай ужин :D

0

978

Елена,насмешили :D  :rofl:  :D

0

979

Hellena написал(а):

утром у кролика убралась, вода/сено поменяла, корма в мисочку насыпала...и оставила ее на столе

И бедный Сеня весь день пялился на свой корм :) Спасибо, что морковкой компенсировала голодовку :)

0

980

Веселенькая история  :D

0

981

а где видео??  :question: требуем видео с поеданием морковки!! :flag:

0

982

Отобрала у мужа ноут (с планшета не вставляется):

Вот как нам, голодающим зайкам вкусно грызется))))

Отредактировано Hellena (2015-07-12 18:28:18)

0

983

Сенька романтик))))http://sg.uploads.ru/t/qJuFR.jpg вот так это выглядит со стороны комнаты)
http://sg.uploads.ru/t/zRP7Y.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LNRer.jpg
а это наш самостоятельный мальчик крадет запасы приготовленные на зиму))) на чем его и поймали)))

0

984

:D Пойман с поличным и убегать не спешит. Знает, что ничего ему за это не будет.))

0

985

))))) так аппетитно хрустит морковкой веснушчатый мальчик!! :cool:  :cool:  а про запасы-да, а чего их на зиму хранить-то? вдруг завтра мама снова забудет корм дать-надо на всякий случай налопаться! :D

0

986

Елена,очень аппетитно хрумкает морковку :D  :cool:  :cool:  А запасы всё равно ЕГО,и решать,когда кушать будет ОН! :yep:

0

987

Hellena написал(а):

голодающим зайкам вкусно грызется))))

И правда поедает с аппетитом! Кстати, сегодня давала Джуни одуванчиковые листья, она сразу стала кушать и спинка у нее дергалась ну точно та же как у Сенечки с бананом :)

0

988

Такие щечки толстенькие  :D  Сенечка .... самостоятельный хозяин, где и что лежит он знает)))))))))

0

989

Сенечка молодец! Самостоятельный парень растет! ))) А про запасы.. Правильно. Зачем оставлять на завтра то, что можно съесть сегодня?  :D

0

990

Hellena написал(а):

на чем его и поймали)))

Спалился Сеня!))) Даже уши в крошках выдают его причастность))))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>