Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>


Солнечный зайчик Сенечка>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вчера впервые услышала писк кролика...Чуть от страха не померла!!!! (ибо все читали, что кролик пищит только при смертельной опастности, а наш ранее кроме уханья любви и рыка злости звуков не издавал). Со всех ног к месту проишествия и ...Сеня застрял :D Короче у нас в квартире стол-книга (советский еще, у всех раньше такие были) стоят на небольшом расстоянии от стены, чтобы кроль мог наяривать круги по квартире вдоль стеночки. Что-то двигали, и стол оказался чуть ближе к стене...Сеня бежал, мордочка то прошла, а попа застряла)))) он лапами буксовал-буксовал... и решил звать мамку с папкой)))) Хохотали мы долго!!! Кстати кролик отряхнулся, посмотрел на нас укоризненно и продолжил забег по кругу)))

0

992

"Это потому что кто-то слишком много ест.." )))) Шучу ;) А вообще, надеюсь ему не больно было, что он запищал..

0

993

Я тут не в тему задам вопрос.
Если в теме 1000 сообщений она закрывается? Хотела Людочку ответить в Зайчишках-шалунишках, а не получается. :dontknow:  В "Солнечном зайчике Сенечке" тоже уже 992 сообщения.

0

994

Nika92, да. Похоже новую темку придется создавать. Ждем Людмилу в томе2..

0

995

Я создала вторую часть темки Зайчишки-шалунишки, а то тоже хотела ответить, а Людмила еще вторую темку не завела.. Зайчишки-шалунишки-2>>
Ален, а ты можешь тоже вторую часть завести! у тебя скоро тоже лимит сообщений будет исчерпан! :flag:

0

996

Инна, а можешь мне также как зайчишкам сделать??? Со ссылкой в конце, начале и сверху???

0

997

Дэниз написал(а):

"Это потому что кто-то слишком много ест.." )))) Шучу  А вообще, надеюсь ему не больно было, что он запищал..

Это он,скорее всего,от возмущения пищал :D Типа,никакого порядка в этом доме,двигают вещи куда хотят,и кроликов не предупреждают :mad:

0

998

Hellena написал(а):

кролик отряхнулся, посмотрел на нас укоризненно и продолжил забег по кругу)))

Даже спасибо не сказал :)

0

999

Helgy73 написал(а):

Это он,скорее всего,от возмущения пищал  Типа,никакого порядка в этом доме,двигают вещи куда хотят,и кроликов не предупреждают

:D  сто процентов-непорядок!!

0

1000

Продолжение темки про Солнечного зайчика Сенечку здесь: Солнечный зайчик Сенечка-2>>

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>