Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>


Солнечный зайчик Сенечка>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Он убегал,я нервничала-а потом разозлилась, руки перестали трястись и кроль успокоился)))почувствовал мою силу)))

0

92

Именно поэтому наверное у заводчиков все получается быстро и спокойно, безо всяких выпендрежей кролей-просто они уверены в себе и в том, что делают, и кроли это чувствуют, а вот когда у мам-пап руки трясутся и глаза на выкате, то и кроль решает что лучше сбежать от греха подальше! :D  :D

0

93

Ох уж эти ушастые умники))))

0

94

Сене сделали первую прививку) Нобиваком.А еще испугали собакой и кроль вчера сидел как нахохлившийся комок, а сегодня стал кусаься, рычать и удирать((( раньше позовешь его - бежит со всех ног, а теперь((( обидели зверя

0

95

Нобивак-это же однокомпанентная прививка, да? теперь еще одну делать, а потом повторно дважды?

0

96

innagre написал(а):

Нобивак-это же однокомпанентная прививка, да? теперь еще одну делать, а потом повторно дважды?

не знаю((( знаю, что в аптеке Доктор Вет была и покровская, но аптекарь ОЧЕНЬ советовала эту...Нобивак Myxo-RHD (Nobivac Myxo-RHD) — предназначена для профилактики миксоматоза и вирусной геморрагической болезни кроликов))) Сразу покупаешь две ампулы - лекарство и водичка для разбавления. Следующая прививка через год сказали))) Стоит чуть меньше 100 тыс. (моя мама сказала, что мы свихнулись) :D Вот и все что знаю...Кололи в бедро, холку не нашли (жирка пока у нас маловато).Тьфу-тьфу-тьфу ножку щупала вчера вечером, никаких бугорков нет, все нормально. Да и свекровь у меня колет просто супер, зайка укол даже не почувствовал, только когда лекарство ввели...Немного зубками постучал (секунд 15). Отходил дома часа два после процедур, собак и переездов, а потом как ни в чем не бывало)))) Скачет/грызет)))

0

97

Купила новый корм Падован в зеленой коробке (вечером уточню название). Что-то он мне не нравится.... Во-первых выбираю семечки подсолнечника, во-вторых он его ест как-то не так, ранодушно..Раньше при виде корма летел и все съедал, а теперь выберет-выберет...Что скажете, нормальный ли это корм?

0

98

А еще угостили вчера свежим яблочком))) маленький кусочек))) потом еще пол часа за мной прыгал, думал может еще что свалится)))

0

99

Hellena написал(а):

Что скажете, нормальный ли это корм?

Я купила Падован Юниор, чтоб начать переход с корма заводчицы, но в нём только гранулы. Ест нормально (подмешиваю понемногу), в миске ничего не остаётся. Но взяла его, т.к. больше приличного в трёх магазинах ничего не было. Вообще планирую потом , когда подрастёт, на Версаль-Лага переходить...

Hellena написал(а):

А еще угостили вчера свежим яблочком))) маленький кусочек))) потом еще пол часа за мной прыгал, думал может еще что свалится)))

О! Я представляю эту картину!))) У меня тут недавно старшая дочка ела яблоко, сидя на полу, а Дюшик учуял))) Мы думали, он ей в рот залезет! А когда ничего не получил, обиделся и сидел к нам задом минут 5 ))))))))

0

100

Людочек написал(а):

О! Я представляю эту картину!))) У меня тут недавно старшая дочка ела яблоко, сидя на полу, а Дюшик учуял))) Мы думали, он ей в рот залезет! А когда ничего не получил, обиделся и сидел к нам задом минут 5 ))))))))

Мы когда с мужем семечки едим (втихаря от зайца), так он учует, заберется ко мне на грудь и рот нюхает))) Мол, мама, мама где вкусняшка???поделись! :crazy:

0

101

Щас стресс после операции пройдет...надо попробовать....)))))))может мой тоже успокоится))))))

0

102

Успокоился и перестал кусаться..... Зато напрочь забыл, где туалетик, диван - № 1))) Вчера муж на него ругался за какули на диване, так он на него надюрил :D  :D крику было!!!! Заяц был отправлен в клетку, а я пытаясь превозмочь хохот уговаривала оскорбленного мужа не сильно ругаться на кроляша))

После этого у Сени появилось новое прозвище: заключенный Есенин. е знаю, почему Есенин, может просто созвучно, но муж его так называет, когда кроль в клетке)))) А приходя с работы с гордым видом выпукает со словами : Заключенный Есенин на выход!

0

103

:D у нас так же...Муж ругает,ругает его строго ,мол нельзя сюда...Степа с разбегу кааак запрыгнет,кааак брызнет на мужа...орева... :D и сам ко мне за ноги прячется))))))) но карцер после такого неизбежен... :D а еще он так делает,когда муж спит...запрыгнет,посмотрит,что спит,понюхает и каааак брызнет..муж вскакивает и жалуется мне на него.... :D а Степа уже сам в клетке))))))но когда они вдвоем дома,Степа пай мальчик...я думала у нас у одних так балуется...оказывается все такие хулиганы))))))))

0

104

Мне свекрвь сказала, что это нормально в плане: кроль-мальчик и ревнует к другому самцу)))) Вот такая теория))) А папку мы боимся и уважаем, особенно когда мамы нету рядом))) А когда муж ругает его, он сам уши и голову прижимает  к полу)))) может показать хочет, что признает кто хозяин в доме?

0

105

Hellena написал(а):

когда муж ругает его, он сам уши и голову прижимает  к полу)))) может показать хочет, что признает кто хозяин в доме?

Ага, типа: "да, хозяин, как скажешь, хозяин, я согласен, ты тут главный, я не спорю.. :yep: ", а сам думает :"ну погоди, вот придет мама-она скажет, кто в доме главный!" :D

0

106

Вчера воспитывали Сеню.. Только по-моему это было похоже на игру"Сколько у мамочки хватит терпения". Договорились отучать его гадить на диване=прыгать на диван. Он прыгает, я его ругаю, снимаю. И так повторяем до бесконечности. Короче через часа полтора находясь на грани нервного срыва я застелила на диван его любимую тряпочку (пеленку он копает, грызет, сгребает) и он ее ВСЮ загорошил!!! Ну вот реально - всю!!!! Муж хохотал, а у меня было чувство, что эта пушистая жопа терпела все время попрыгушек!!!! :yep:

0

107

Вот так отомстил мальчик  :D своему вчера сделала замечание, что ботинок начал грызть, так он ушел обои сдирать))))  моську убрала от обоев, лег рядом с этим углом, где грызет. Наверное ждал, пока я не уйду :)

0

108

Я так каждый день отучаю от дивана....уже 4 -ый месяц...я ругаю и тихонько по носику пальчик бью...он головой матает...типа :ээээ :jumping:  :D  но уходит....потом опять запрыгнет,я ему :тааааак,где нос....он сам убегает....ну а потом с разбегу запрыгивает ,в полете поворачивает попу и брызгает :D и бегом за кресло...и так каждый день...

0

109

Stepa написал(а):

..он головой матает....

А я то думала, что у меня уже помешательство на кроле)))) Я ему когда говорю - нельзя!, он подпрыгивает и головой мотает!!! типа - нет, разбежалась мамка!!!!

0

110

:D во во...точно так же.....

0

111

вот засранцы мелкие!!!! ну и как на них злиться? :flirt:

0

112

муж меня ругает,что я когда ругаюсь на него строго....а через 2 минуты подхожу,целую жопку и говорю: ути мой сладюн,мамин толстюн,мама любит тебя до безумия... Знаешь как мама любит и переживает,ты моя кнопочка,моя душечка :D  :D и целую целую всего....Он сидит выслушивает...а потом кааак побежит припрыгивает, головой мотает...радуется :D ну как можно обижаться...

0

113

Да...Все-таки наши зайцуны-самые замечательные в мире бусяки! :love:  :love:  :love:

0

114

Вот и я такая же)))) люблю его))) Не понимаю только людей, которые поигравшись пару месяцев отказываются от крох((( Пусть он вредный, но самый любимый)))

0

115

ой еще какие)))))) мы когда с мужем поднимаемся домой у двери начинает у нас: Стеееепочка мамочка идет,щас целовать,целовать будет...(и муж приговаривает)и папочка идет, щас мучить,мучить будет.... :D заходим и только ботинки успеваем снять и к нему...а наш толстюн стоит уже на задних лапках...и глазками ищет ищет нас...ждет,чтоб выпустили....выпускаем ....оба на коленки и гладим,приговариваем:наш степочка-кнопочка,ты скучал? мама скучала,мама любит...целуем.... :D а он нас нюхает...мимики такие строит :D в сумку сразу нос сует,может че принесли....ооооой.....это такое счастье...это просто не описать :blush:  :playful: мы тааак его любим..... ладно я девчонка....но муж мой :D ...хоть он и строже с ним,но любит очень....

0

116

Разбалуете пацана :D  У меня похоже:целовашки, обнимашки, проверка пакетов))) Только муж делает вид, что любит конечно зайцуна, но я ж мужчина, негоже мне усюсюкать)))) Хотя пару раз застукивала их в кухне: муж на коленках сидит, уши/нос/пузик гладит и приговаривает, а кроль....ну колбаса короче кролиная....Вытягивается, глаза закрывает))) мужская идилия)))

0

117

Хахахахаха ой мы такие же с мужем)))  да он и кролика все откладывал, говорил, мол,  давай подождем и всякие приводил доводы а вот если мы уедем, а если то, сё... Но в итоге и я поехала и купила. Теперь он у него самый сладкий и любимый, он его и чешет и песни поет... А я в душе радуюсь, но внимание не акцентирую,  чтобы мужа не смущать))

0

118

везет вам, а мой муж только собаку воспринимает, а кролик это так, шапка глупая. Но я для себя и детей покупала, я не обижаюсь.

0

119

ооооой :Dдевчонки....мужья то у нас...душой то болеют,любят !!! :D я тоже никогда не мешаю мужу общаться с кролей...сыночком называет и он приучил его к массажу и чесанию)))))))) я да,я очень балую...  ну потому что это же кроля...а для строго воспитания у нас папа есть :D

0

120

Bee, и правильно...главное тебя и детишек радует)))))))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>