Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>


Солнечный зайчик Сенечка>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

innagre написал(а):

Позвонила в ВетКлинику Чегодаева (это куда я вчера собаку свою возила) тел 29 369 62 69, ул.Восточная,115-там тоже могут прививку сделать, только вакцину нужно самим купить. Стоит (привить) 100тыс. Еще слышала, что в клинике Альфавет кроликами занимаются.

Спасибо, видать пропустила))) и вакцина (если как моя нобивак) стоит 90 с хвостиком)

innagre, привозите моей свекрови :D она бесплатно и уколет, и кроля собакой напугает)))

0

182

innagre написал(а):

у нас есть в Минске ветеринар-Чегодаев Гриша, вот это Человек с большой буквы, просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Приятно читать, что такие врачи действительно есть у нас.
Я в Ратомке в клинике делала Британи УЗИ-обследование после родов, чтобы убедится, что с ней все в порядке. В клинике не удивились кролику, сказали, что уже делали УЗИ кроликам и очень хорошо обращались с нами. И прививки кроликам там делали хорошо. И тоже нас там запомнили. Сначала я Британи привозила, а потом ее крольчат на прививку, так они умилялись малышам и вспоминали мамашу-дикарку :)

0

183

у не всем же быть невозмутимыми, как Крош)

0

184

раньше этот врач Григорий в Ратомке и работал, потом какое-то время на Декабристов,33 а теперь вот на ул.Восточной,115.

0

185

Hellena написал(а):

Два дня звали Сеню котлетой после этого)))

Мой бывший тоже в таком ключе юморил. Придумал Семёну Семенычу фамилию ЖаркОе

0

186

Нас после криков на всю больницу точно запомнят надолго  :|

0

187

innagre написал(а):

раньше этот врач Григорий в Ратомке и работал

Инна, вы чуть ранее про собаку писали, которую Григорий по косточкам собрал, которую вы в клинике у него встретили. Это случайно не та лайка, которая 2 месяца назад под фуру попала, которую всем городом спасали? Мы сейчас думаем, как ту лаечку себе забрать. Её спасители хотят, чтобы Арно жил в частном доме с участком и будкой.

0

188

А у нас вчера случилось чудо))) Заранее скажу, что Сенька любит почесушки по настроению: то есть либо колбасой расплывется, либо убежит...А вчера раза четыре сам подходит ластиться ко мне и все заканчивалось исключительно колбасными полежашками... И вот он лежит, я лоб к лобику прижалась - хорошо так, и тут он начал лоб и нос мне лизать :flirt:  и прям как кот довольный, прижмуренный))) полизал - и дальше лежит со мной в обнимку!!! Такого никогда не было раньше!!! он ласки терпит из вежливости секунд 30, потом наутек) а тут такое)

0

189

признал, своя значит

0

190

Bee написал(а):

признал, своя значит

ну славу богу))) два месяца дутья в пушистую попу удались! призвал наконец-то мамку :jumping:

0

191

Теперь ты понимаешь мое счастье, когда это случилось!)))но у нас только пару раз поцеловал в ответ. А вот как его гладить, так хоть полчаса может лежать! Еще и зубами мурлычет, и чавкает...наглая мося)

0

192

многозначность написал(а):

Это случайно не та лайка, которая 2 месяца назад под фуру попала, которую всем городом спасали?

нет, там не лайка была, та собачка счастлива со своими хозяевами, ну я думаю, у Гриши таких пациентов-предостаточно..

Hellena написал(а):

два месяца дутья в пушистую попу удались!

-поздравляю от всей души! Это такое счастье и умиление, когда пушистые ушастики отвечают лаской на нашу любовь! :love:  :cool:

0

193

ооооой,это такое чудо.....когда так уси пуси... :blush:

0

194

Не надо нам гормонов!!! хочу в обнимку с ним валяться!!! (мечты-мечты)))

0

195

Hellena написал(а):

прям как кот довольный, прижмуренный))) полизал - и дальше лежит со мной в обнимку!!! Такого никогда не было раньше!!!

Пусть это станет вашей вечерней традицией! Классно так с кролясиков обниматься!

0

196

Вчера у Сени была спячка: с обеда до ночи дрых за шторой в комнате! Я даже проверять ходила, все ли нормально? Дрыхнет на боку в позе "сдох бобик")пару раз встал, сходил поел, попил, в лоток - и дальше спать))) непривычно как-то) Обычно приходим домой вечером - скачет как сумасшедший, а тут как весь день дома))) А то я домой прхожу, жалеть начинаю, мол скучал дома один!! Ага, скучао он  :D дрых!

Кстати покупная травка так и не взошла((( я на два контейнера разделила, никак((( куплю овса как для попугайчиков, посмотрим) Зато прорастают веточки ивы, уже почки набухли) Рыжик их лопает в раз! Сначала почки, потом кору!! Еще у нас в рационе свежая морковка, чуток петрушки и укропа..Все по чуть-чуть, а то цекатрофы появляются( Это нормально вообще? Дала чуть больше морковки (правда неделю только кушаем) - цекатрофы! Корма по-больше - опять! ну не питаться же ему одним сеном!

0

197

Я целый день, в основном, дома. У Дюшки клетка весь день открыта, но бегает он только с утра, пока я всех провожаю, а потом в его клетке убираюсь. А получив заветную порцию корма, Дюшес налопается и тоже заваливается спать. Меняется только место: то в клетке на полочке, то возле клетки на паласе, а ещё любит под батареей))) Начинает активничать только после часиков 5-6 вечера...

0

198

наш так же, я тут выходные провела дома. мы ему с мужем овес нарезали, даем, а он бууум на бок. опять ему: доообббиии, вставай, это же трава. он такой...голову поднял, сел, два раза лапками покопал и опять баааах на бок...мы на видео засняли)) ну потом конечно оставили в покое бедного сонного ребенка  :D  :crazyfun:

0

199

А мы вчера все-таки попробовали овес пророщенный) У меня покупной спец пакет для кролей не взошел, так я купила уже готовый пророщенный) Дала чуток, так он потом часа два за мной бегал, и вокруг ног кругами, и восьмерочкой) и при этом УХАЕТ! смешно так) ух-ух-ух :jumping:

А еще вчера гуляла по зоомагазину и была приятно удивлена! Привычно мне как-то, что звери в таких магазинах грязные в грязи, одни и те же сидят месяцами :'( а тут постоянно меняются зверьки, так вчера увидела как продавщицы новенького шиншилика вычесывают, гладят и целуют!!!! Я спросила про фурминатор, так одна его к себе в безрукавку посадила и пришла! Я говорю:ВАШ? а она нет, просто новенький, мы его к рукам приучаем))) а вторая продавщица на кассе с двумя крысками за пазухой стояла))) приятно так, что зверьки по очереди получают любовь и ласку :love: ))) а не равнодушие... Приятно так на душе стало) :flirt:

0

200

Так это он от возбуждения ухает. Помнишь я писала, я ж подумала ребенок заболел и пошла к врачу с этим "ух"  он во время сильной Хочухи так делает и иногда просто. Возбужденное состояние

0

201

Как жалко, что таких магазинов очень мало :( обычно наоборот спасать надо животных...

0

202

Я тоже думаю, что хочуха))) просто смешно так) маленький фыркало-дрыгало-прыгало)Не хочу сглазить, но кажется отучили прыгать на диван)))) а на полу он единичные горохи оставляет и то только во время пируэтов))) так что квартира снова зона,чистая от какешек)

0

203

Hellena написал(а):

так что квартира снова зона,чистая от какешек)

Везёт Вам)))

Hellena написал(а):

А еще вчера гуляла по зоомагазину и была приятно удивлена! приятно так, что зверьки по очереди получают любовь и ласку  ))) а не равнодушие... Приятно так на душе стало)

Хоть бы раз побывать в таком магазине. :rolleyes:

0

204

Людочек написал(а):

Везёт Вам)))

я думала меня психоз возьмет повторять "нельзя", "нет" и каждые три минуты снимать кроля с дивана! но это дало свои результаты - иногда он конечно подбегает к дивану, делает суслика - тогда я делаю рукой такой знак"стоп" и говорю НЕТ! посотрит на меня, башкой потрясет и убегает)))

0

205

Hellena,

Hellena написал(а):

я думала меня психоз возьмет повторять "нельзя", "нет" и каждые три минуты снимать кроля с дивана! но это дало свои результаты - иногда он конечно подбегает к дивану, делает суслика - тогда я делаю рукой такой знак"стоп" и говорю НЕТ! посотрит на меня, башкой потрясет и убегает)))
Подпись автора
Меня зовут Алена, а мое белое с веснушками счастье - Сеня! Рады новым знакомствам!

умничка :cool:

0

206

Рады вашим совместным результатам!

0

207

Спасибо)))) стараемся быть хорошими родителями))) и в меру строгими)http://se.uploads.ru/t/usAxj.jpg вот такой у нас телевизионный шнур)))

Папины старые штаны упали на пол и Сенька их оккупировал))) весь выходной валялся)
http://se.uploads.ru/t/7lhbQ.jpg
а это дурная мамка посеяла петрушку...почему-то в опилки...вот теперь думаю вырастет ли нормально?
http://se.uploads.ru/t/Wjkcm.jpg
А это фотосессия)))) что-то вроде того)
http://se.uploads.ru/t/B1zc5.jpg
http://se.uploads.ru/t/f23HL.jpg
http://se.uploads.ru/t/wdAvk.jpg

0

208

Hellena, а Сеня точно мальчик?)а то подгрудок у него какой-то подозрительный :unsure: как у самочки :|

0

209

Продавец и ветеринар сказали мальчик, но пока доказательств нету :blush:  это у него на груди шерсть растет пышно))) а будет девочка - будет Есенией))

0

210

Тоже обратила внимание на подгрудок  :crazy:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка>>