Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Пряник, привет!


Пряник, привет!

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Всем привет! давайте знакомиться!) Меня зовут Клепа http://s012.radikal.ru/i319/1412/80/6a9f52554247.jpg
Мне 7 лет) Живу беззаботной жизнью :cool: Я дама с характером. Со мной не забалуешь. Телячьи нежности не люблю. Захочу подойду. А нет-будьте любезны не трогать. А то и укусить могу) http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i … 0e540b46e1 Но не пугайтесь) Я только с двуногими такая :flirt:
http://s013.radikal.ru/i325/1412/99/847c2683434f.jpg
А еще с нами живет свин. Говорят морской, но по мне так вполне сухопутный http://s020.radikal.ru/i711/1412/0d/9a623626d006.jpg Зовут его Наруто, но все домашние называют его Мистер Свин. Мне он не очень нравится. Жила я себе без него 6 лет, а тут принесли :suspicious: Приемный он у нас http://s008.radikal.ru/i303/1412/49/7fa048c61c8e.jpg 
Но ничего) Я уже к нему привыкла. Сохраняем нейтралитет. Хотя он не оставляет попыток ухаживания за мной :flirt:

Буду рада знакомству!)

0

2

Клепа - дама знатная! И похоже, как и мой Сенька, с веснушками))) Рады знакомству! http://s47.radikal.ru/i118/0808/a2/4c21b42f81b8.gif   А почеу у приемного ребенка такие глазоньки грусные? Обижает мадама?

0

3

Поначалу очень обижала. Сейчас смирилась, что Свин постоянно на диване тусутся. Но стоит его на пол спустить,, она сразу же на него бросается :( Видимо свою территорию защищает.
Но Свин не унывает) Для него главное - это чтобы еды было побольше)))
http://s020.radikal.ru/i721/1412/fd/545af18a4701.jpg

"Таити-Таити!Нас и тут не плохо кормят" :D

+1

4

Какой милый грусняшка! Прямо Арлекин))) У меня у сестры свинка, так она по сравнению с кроликом - птица-говорун)))) постоянно что-то похрюкивает/повизгивает)))

0

5

Этот грустный взгляд обманчив)) Он настоящий шкода и дуралей) А когда дело касается еды, то свистит как птичка))

0

6

Добро пожаловать! Милые у Вас питомцы! очень нравится свинка-так мило лежит на полотенечке! :love:

0

7

Ой,он так любит спать на подстилке)иначе не спится))Клепа наоборот все подстилки сгребает. Еще и рвет со злостью.
Очень разные)

0

8

Обалденный Мистер- Свин на подстилочке))

0

9

Добрый вечер))))) А у нас тоже Клёпа) Приятно познакомиться))))))

0

10

littlehi, очень приятно видеть у себя в теме тезку))
А у нас был вечер нежности))
http://s020.radikal.ru/i705/1412/a4/b82ded7be04b.jpg

И немного новогоднего настроения
http://s020.radikal.ru/i700/1412/10/7173fbe7c227.jpg

И Свин в образе
http://s009.radikal.ru/i307/1412/1b/605a75b17ffc.jpg

0

11

Ваш свин - серьезный парень (по-крайней мере на фото)

0

12

Hellena, ага :D все фотки как на паспорт :rofl:

0

13

Mary_Ann написал(а):

Hellena, ага  все фотки как на паспорт

рассмешили :crazy:

0

14

Mary_Ann, славная у Вас парочка! :cool:

А Клёпа на диван запрыгает или там территория свинёнка? 8-)

0

15

Светланка-Ланка, запрыгивает,но так,мимоходом.поначалу запрыгивала и могла укусить или ударить передними лапами Свина.А сейчас делает вид,что его не замечает.Смирилась и выделила ему диван)))

0

16

До того как Клепу стерилизовали ,она прям мегерой была. Постоянно меня за пальцы кусала,когда я ей еду накладывала или миску в клетку ставила.А в феврале ей сделали операцию (на матке начала расти опухоль на матке) и ее как подменили.такая добрая стала!если бы я знала,то намного раньше бы ее стерилизовала.6 лет у меня жил заяц-тиран.А теперь у меня ласковая зайка)

0

17

Замечательные у вас питомцы, с характером и норовом. Позировать умеют удачно. Появились они у вас в доме разными путями, но видно, что живут без забот и ограничений. Очень красивые новогодние фото!

0

18

Не успели мы со всеми познакомиться.
8 января не стало моей девочки. Никогда бы не подумала,что такое маленькое существо может занять такое огромное место в сердце.
Девочка моя,прости, что не уберегла.
Мне очень тебя не хватает.

0

19

Собалезную... o.O Держитесь.. а что случилось???

0

20

Hellena, отек легких. У нее почки больные были. 7ого вечером начала тяжело дышать. В ветклинике выписали лекарства,но сказали что все очень плохо. Если лекарства не помогут, то ... 8ого утром Клепе стало хуже. Мы поехали в ветеринарку. Ее хотели поместить в кислородный бокс, но не успели донести.
так пусто без нее дома. и очень тяжело

0

21

Жалко вашу малышку.... Теперь она на радуге!  не грустите, у вас остался Мистер Свин. а не думали над тем, чтобы завести другую кролюшку? может забота о ком-то маленьком по-тихоньку загладит боль?

0

22

Hellena написал(а):

а не думали над тем, чтобы завести другую кролюшку?

Думала. И муж предлагал. Я хотела бы. Но есть основное "НО". Мы в ближайшие 2 года переедем в Раменский район Подмосковья. И я не знаю есть там где-то поблизости хорошие ратологи. И есть ли вообще. Здесь у нас под боком "Кобра". И то без машины трудновато добираться. Особенно зимой.
Очень хочу заполнить эту пустоту в душе, но не хочу чтобы кролик оказался в положении, когда я не смогу ему помочь.

0

23

А может ваш новый кроляш будет здоровец-молодец? а если вы человек ответственный за того, кого приручили, то найдете и врача и врея и транспорт))))ой, извините, давлю наверное на вас((((((( моя младшая сестра две недели рыдала, когда свинка морская умерла....брать новую не хотели родители - еще раз пережить потерю боялись(((( но потом уговорились - у них живет счас милый морской хрюш))) Но - это только ваше дело! Держитесь)))) Представить не могу, что бы было со мной, если бы ...не дай бог, так мы вместе всего-то пару месяцев, а вы вместе вон сколько!!!

0

24

Mary_Ann, очень сочувствую((( очень жаль зайку(

Mary_Ann написал(а):

И я не знаю есть там где-то поблизости хорошие ратологи. ....
... не хочу чтобы кролик оказался в положении, когда я не смогу ему помочь.

Mary_Ann, терять невыносимо больно.... Но изменить мы этого не можем... У нас у всех один финал... Не все и не всегда зависит только от нас или врачей...
В Москве всегда при желании можно найти специалиста по кроликам.... Потому что они есть.... Вы бы видели, что у нас творится....
Задумайтесь: не всем кроликам в нашей стране "повезло" жить в Москве.... Нам вот помочь никто не смог, когда Зайкин по несколько дней не ел, не пил и был весь никакой, как тряпочка. Да что уж там: даже зубы ни один из наших  ветов не смог ему осмотреть - нет ни инструмента, ни навыков судя по всему. Хотя и утверждали, что берутся лечить кроликов.  Лечила, как умела, сама... И с кошачьей проблемой я уже объехала все клиники в городе - никто внятно диагноз и причины назвать не может, хоть плачь(

0

25

Mary_Ann:'( я очень вам соболезную... я в мае купила на рынке кролю белого Сеня! через две недели умер..... :'(  я тааак переживала потерю...у меня была депрессия ...поэтому я вас так понимаю..прочитала и аж слезы.... но в конце июня решилась купить еще одного и вот и меня Степочка -Кнопочка..... и я вам хочу сказать,что он всю пустоту заполнил.... то что потеряла одного,теперь мой долг вырастить этого в заботе и любви...И вам желаю...прошу не переживайте... :'(

0

26

А я очень понимаю проблему боязни за здоровье кролика и отсутствия специалистов. Мой первый опыт содержания кролика очень печален. Я пришла домой,  а у него глаз торчит полностью и уже засох...меня не было дома всего несколько часов...скорее в клинику побежала, а жили мы тогда в 100 км от Москвы, "врач" сказала, что кролик очень сильно мучается и его надо усыпить. Я плакала три дня...спустя 5 лет у меня появился мой нынешний малыш и наш ратолог после этой истории сказала, что надо было удалить глаз и все было бы хорошо, но....Такая печальная история.

0

27

Dobby, Dobby, боже какой кошмар....боязнь еще какая....я за 1,5 месяца изучила весь  интернет...и решилась...и с выбором врача я очень боялась и нашла в городе врача по сельским животным ..в том числе кроликам...пока что всё ок....

0

28

Соболезную вашей утрате...Очень жалко Клепушку...

0

29

Stepa, да, сейчас у меня  есть намного больше возможностей случись чего. И интернет,  и форумы, и выбор врача. Мы остановились только на третьем враче, к которому пошли. Еще тогда я не нашла ни одной странички с информацией о нашем случае... Так до сих пор и не знаю, что случилось. :(

0

30

Клепа прожила хорошую кроличью жизнь и пусть ей будет так же хорошо на радуге http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Пряник, привет!