Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Пряник, привет!


Пряник, привет!

Сообщений 301 страница 330 из 426

301

Helgy73 написал(а):

А как Вам такой рыцарь

Прямо сказочный герой!!! А из чего кольчуга сделана и как вы это свину надели?

0

302

многозначность, это картинка из инета)я уже ее не первый раз вижу)
Нашему Свину нужна такая, пока Пряник с бубенцами)

0

303

Mary_Ann написал(а):

Нашему Свину нужна такая, пока Пряник с бубенцами)

:crazyfun: просто чуть со стула не упала!!!

0

304

очень милые фото  :love:

0

305

Были с Пряником в субботу у вета. Решила показать его зубы и общипанную шею. Пряник такое устроил :canthearyou: Это была борьба с врачом не нажизнь, а на смерть. Врач пытался приметить технику успокоения зайца - закрыл ему глаза руками. Но не тут то было. Пряник боролся защищался всеми конечностями. На что врач сказал "Во всех книжках написано, чтобы кролика успокоить, надо глаза ему закрыть. У вас какой то кролик неправильный". Так же Пряник был назван психом за гиперактивность :suspicious:
Кое как я все таки "скрутила" зайца, чтобы у врача была возможность его осмотреть. Зубы в норме. Подрезать не стали. А вот с шеей загадка. Ни паразитов, ни какого-то заболевания кожи врач не увидел. Сказал, что проблема у него в голове. Вот хочется ему выдирать и все. Возможно это связано с обострившейся хочухой.
Дома боец нахохлился и весь вечер ни с кем не "разговаривал".
А еще Пряник зачастил писать не в лоток :suspicious: Теперь генеральная уборка в клетке каждый день. Уксус не особо помогает. Все равно горошит и писает мимо. Это тоже от хочухи?

0

306

Mary_Ann написал(а):

Это тоже от хочухи?

Тот же вопрос задавала про своего Финика, на полочку стал писать(( Причем вытираю, а он новую лужу делает, типа "А что? Мне не тяжело!")) И все в один голос сказали: "Да! ХОЧУХА!"

0

307

Mary_Ann, я тоже в эти выходные была у вет... ногти стригли и зубы показывали.....Держали троем :D тоже была борьба !!!!! за то потом дома весь вечер бегал за мной и кусал за пятки ,мстил))))) на кровать  прыгнет и на меня прыгает и кусает.....пришлось закрыть на всю ночь в клетке ..утром успокоился  :D

0

308

Stepa, а меня в ветеринарке всю обкусал. на руках даже синяки остались. сначала в очереди 1.5 часа сидели, а потом уже в кабинете. ему же все интересно, ему же везде надо, а я его не пускаю. все 1.5 часа сидел в позе суриката, только успевал головой вертеть)))
кстати вес у нас 1860гр) хотя по нему и не скажешь. кость тяжелая :D

0

309

Mary_Ann, мой такой же.... а вот взвеситься забыли))) :D

0

310

Никогда не забуду как Добби кричал у врача,  а всего лишь когти стригли!

0

311

бедняга, распереживался, что маникюр неправильный сделают-не модный!.. 8-)

0

312

ох,а я планировала сегодня провести маникюр на дому))) по ходу понадобиться экипировка)

0

313

Hellena написал(а):

по ходу понадобиться экипировка)

В полотенце заверни и по одной лапе доставай)))  Я так Дюшесу стригу))

0

314

Людочек, а у нас так не выходит(( такие брыки выдает, без лица можно остаться)  Еще и когти путаются в полотенце. Ррр еще ни разу дома не получилось))

0

315

Dobby написал(а):

такие брыки выдает, без лица можно остаться) 

А я спиной к себе сажаю))

0

316

Hellena написал(а):

ох,а я планировала сегодня провести маникюр на дому))) по ходу понадобиться экипировка)

Еще как понадобится. Мой заяц при стрижке орет как будто он морской свинорыл,  громко и возмущенно, хотя я его ни разу не порезала (а еще говорят зайцы звуков не издают). Я бы даже подумала , что ему страшно, если бы он при этом не кусался шустро как пиранья. Не поленитесь - зайца в полотенце, себя в джинс (руки-ноги) или в очень толстую куртку и брюки. Когда вычесываю - еще старые зимние перчатки одеваю. Один раз пренебрегла техникой безопасности - 5 прокусов вдоль всей руки от локтя до кисти, еще то зрелище, причем молниеносных. Работать в паре)) - кто-то стрижет, кто-то держит. У нас держит муж, стригу я.

0

317

Вдвоем - не вариант, муж начинает нервничать и зайцу это передается((( Я обычно наваливаюсь на него грудью (не сильно) и по лапке стригу....сначала брыкается, но потом устает и лежит паинькой, только фыркает иногда)))

0

318

Это у вас заяц или спокойный или не сильный)), мой борется за свободу изо всех сил))). Правда у меня не сорвешься)). Надеюсь осознание этой истины к зайцу со временем придет. А пока как-то так)).

0

319

Dobby написал(а):

Людочек, а у нас так не выходит(( такие брыки выдает, без лица можно остаться)

Вот-вот! и Пряник такой же. полотенце особо не спасает. И зажимать его страшно. Сломать боюсь %-)

0

320

treasure написал(а):

Правда у меня не сорвешься)). Надеюсь осознание этой истины к зайцу со временем придет.

Ой не факт, не факт!)) У меня старшая кошка вот уже 4,5 года каждый месяц подстригая когти надеется как-то изменить ситуацию)))))))

0

321

Да у меня надежды тоже мало. Вот сегодня хвост надо расчесывать и лапы задние, будут опять бои местного значения))). Хорошо сын у мамы, а то еще он восседает над процессом на спинке дивана и переживает, что зайчик может умереть, как будто я и так нервов мало трачу.

0

322

Я один раз попробовала дома....... Он выкручивается тааак,что мы вдвоем не справляемся :D муж тоже начинает нервничать и боимся как дернется и отстригу много...Поэтому решили возить и как раз зубки показывать)))))))

0

323

мы тоже, вроде взрослые люди, а боимся  :sceptic:

0

324

Моя тоже сопротивляется, но терпимо.. Уже два раза когти стригли. Муж держал, я стригла ))

0

325

Dobby,

Dobby написал(а):

мы тоже, вроде взрослые люди, а боимся 
Подпись автора

мы такие же o.O

0

326

Мария,
http://sh.uploads.ru/t/ZkQG9.png

0

327

Мария, С Днем рождения!!! Всего-всего самого наилучшего!!!

0

328

http://s42.radikal.ru/i098/0808/e5/f88d2b0e36e0.gif 
С днем рождения!

0

329

Спасибо большое! так приятно!))

0

330

Мария, с Днем Варенья! Желаем счастья и всегда хорошего настроения!  http://s41.radikal.ru/i091/0808/86/fafb10d034bb.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Пряник, привет!