Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Что делать? помогите....>>характер испортился


Что делать? помогите....>>характер испортился

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

купила кролика декоративного, рекс...  девочка... было полтора месяца...
первый месяц все было хорошо... резко испортился характер начала бросаться  кусаться, рычит, даже когда даю ей еду... хотелось бы чтоб ласковое животное было... наказываю иногда просто по носу пальцем дотрагиваюсь... или тон немного повышаю...

0

2

Это скорей всего гормональное.либо это хочуха и она будет периодами.либо у вас кроль со стервозным характером.как у меня))только не нужно наказывать.и тем более по носу.это у них самое нежное место.
Моя кролишна стала по ласковее после стерилизации.гормоны перестали бить по мозгам и она успокоилась.

0

3

Mary_Ann написал(а):

Это скорей всего гормональное.либо это хочуха и она будет периодами.либо у вас кроль со стервозным характером.как у меня))только не нужно наказывать.и тем более по носу.это у них самое нежное место.
Моя кролишна стала по ласковее после стерилизации.гормоны перестали бить по мозгам и она успокоилась.

так я не стучу просто дотрагиваюсь... знаю что самое чувствительное место

0

4

есть несколько тем про хочуху))почитайте,узнаете много интересного)))лично я после прочтения в ужасе жду когда и нас накроет))))

0

5

Все верно-читайте про хочуху: «Хочуха»: спасайся, кто может или Жалостливые письма хозяев «хочухающи

0

6

Этот период нужно просто пережить, у крольки гормоны заиграли. А вот темку Вы создали не в том разделе. Удачи Вам с кролькой, желаю исправления характера)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Что делать? помогите....>>характер испортился