Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки


Зайчишки - шалунишки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В принципе, можно сказать, что это была любовь с первого взгляда!!! Когда мы собирались заводить зайку, я как то представляла его себе белым. И тот, что родился летом, как раз таким и был. А вот когда родились малыши, где был наш Дюшик, они были все как близнецы - все гавана саландер. Сильно не повыбираешь)) И буквально через несколько дней после покупки Дюшика, Лена (заводчица) выставляет на продажу самочку и самца, как раз от той пары, от которой мы должны были взять летом, и оба светлые. Увидев мальчишку, я пропала. Три дня обдумывала, потом набралась смелости и поставила в известность мужа... Он сказал решать самой. Вот я и решила))) Позвонила, забронировала и теперь наш Айсик с нами)))))

0

62

Бууууся  :love: поздравляю с пополнением)))

0

63

Так интересно, какой же он по характеру будет :)

0

64

Поздравляю с пополнением! Айс голубоглазый? Хорошо бы они ужились вместе)). У меня сын просит 2 зайца, но я сомневаюсь что-то что Прайм отнесется дружелюбно к другому зайчику. Хотя у Вас малыши, наверное в таком возрасте они лучше друг к другу привыкают.

0

65

Людочек,
Ух ты! Поздравляем с пополнением! Растите здоровенькими и сладенькими :flag:

0

66

Доброе утро, девочки! И спасибо!!!:flag:

Да они уже, в принципе, нормально бегают)) Вчера Дюшка понаскакивал немного на Айсика, вечером даже пооблизывались чуть-чуть. И Дюшес регулярно шустрит миску Айса. Сегодня утром, когда прибралась у них и дала еду, пришлось миску Айса даже убирать (когда покушал естественно), так как Дюшка, поев своего корма, тут же ломанулся проверять миску Айса! Нефиг, а то лопнет заяц!))))

Dobby, а характер уже видно (да и заводчица предупредила)! Теперь у зайцев есть кодовые клички: Шилопоп и Валенок))) :D Догадаетесь, who is who?))))

treasure,  я тоже пока не знаю, как мы будем переживать время месяцев с 3-4 и до кастрации (и ещё месяца полтора после неё), но думаю справимся. Я привыкла решать проблемы по мере их поступления))) По крайней мере, у каждого зайца есть своя жилплощадь уже сейчас...

0

67

ааа, как здорово!! поздравляю с пополнением!! Два зайца-это в два раза больше счастья!! :love:  :love:  :cool:  :cool:

0

68

Все же Айс намного светлее Рубина моего) Но красоты неземной)

0

69

Ого, как вы быстро размножаетесь))) Я вот засматриваюсь на второго кроля, но пытаюсь (еле-еле) сдержаться((

0

70

Пушкина написал(а):

Ого, как вы быстро размножаетесь))) Я вот засматриваюсь на второго кроля, но пытаюсь (еле-еле) сдержаться((

Так главное, ничто не предвещало))))) Я не хотела второго зайца, но когда увидела фото Айсика, просто не удержалась))) И самое смешное, что когда-то в ноябре месяце я спрашивала совета здесь же в теме про клетки, какой размер выбрать 80 или 100... И когда все рекомендовали 100, я всё никак не могла решить, куда ж её влепить и места вроде и нету. А тут сразу и для второй клетки место нашлось!!! :D Любовь всё-таки творит чудеса)))))))

0

71

Клево! А у меня муж просит второго кролика теперь, потому что не хочет свинку)))  но второго кроляшу нам некуда, однушка...гулять негде будет всем вместе

0

72

Dobby написал(а):

но второго кроляшу нам некуда, однушка...гулять негде будет всем вместе

блииин, и у нас однушка..один заяц, да еще немецкий дог..а ТАК ХОЧЕТСЯ.... :(

0

73

innagre написал(а):

блииин, и у нас однушка..один заяц, да еще немецкий дог..а ТАК ХОЧЕТСЯ....

Я еще боюсь а вдруг не подружиться добби  и новый кролик, если брать, то есть это кто-то в вольере будет гулять, а кто-то в тесной клетке сидеть...

0

74

Девочки, ну что тут скажешь, если бы у меня была однушка, я бы тоже не разгулялась... Ох уж этот пресловутый жилищный вопрос((

Вечерняя прогулка. Коллективный сеножуй!))))
http://se.uploads.ru/t/dZ3mP.jpg
http://se.uploads.ru/t/MrKLY.jpg

0

75

Айсик - сплюшка! Ест и спит, горошит правда ещё))) Не мудрено, что сейчас размером с Дюшика, голова даже больше, хотя и младше)))

0

76

Людочек написал(а):

Так главное, ничто не предвещало)))))

Хихи... У меня так Баффи в декабре появилась. Семен Семеныч не слишком дисциплинирован, легко может напрудить посреди комнаты. Поэтому я была всегда настроена категорически: никаких больше животных, чтоб не начали наперегонки ссать. А потом увидела на просторах интернета Баффи, которая ищет дом и любящих хозяев... и пропала. Теперь у нас кролик и кошка! И никаких сожалений.

Поздравляю вас, Людмила, с пополнением и без того не маленькой семьи!

Отредактировано TaTa (2015-02-01 16:07:40)

0

77

ТаТа, спасибо))

У нас дождь и у зайцев спячка)) Причём спят "в гостях" друг у друга)))
http://se.uploads.ru/t/dIbiJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/w3m4B.jpg
http://se.uploads.ru/t/Szs9L.jpg

0

78

Ну вот, все пропустила!!!С пополнением))) Айсик такой милый)))

0

79

Людочек, спят на брудершафт  :D  милахи

0

80

Какое же умиление и прелесть!!! Душа радуется на них смотреть  :love:

0

81

TaTa написал(а):

спят на брудершафт 

:D Точно! Но уже буквально через час я обнаружила их спящими на территории Дюшеса бочком к бочку))) А ещё чуть позже Айсик вообще улёгся поверх Дюшки))) :rolleyes:

Сегодня во время вечерней прогулки в зале, Айсик был уже более активен: обследовал всё, наелся сена, побегал чуток с кошкой. А Дюшес наоборот - поел сена, лёг под детской кроваткой в дальний угол и продрых! Даже выманивать пришлось кормом, иначе было не достать...

0

82

http://se.uploads.ru/t/jkqml.jpg

0

83

Людочек написал(а):

Тогда знакомьтесь, Ice Cream, дома Айс, Айсик - NHD сатиновый вислоухий карликовый баран, окрас - Осветлённая шиншилла.

Поздравляю с пополнением!!! Да, устоять перед такой красотой невозможно!!! У вас теперь две кошки и два кролика - всех поровну!!!

0

84

Людочек написал(а):

Вечерняя прогулка. Коллективный сеножуй!))))

Аж сердце сжимается от такой красоты!!! У вас невероятно красивые кролящики!!! Как они классно сено жуют!

Людочек написал(а):

Причём спят "в гостях" друг у друга)))

Так у них и миски и клетки одинаковые :)

0

85

многозначность написал(а):

Как они классно сено жуют!

Их на прогулке прямо пробирает на сено!!! Вчера за два часа от этой баночки только труха осталась))))

многозначность написал(а):

Так у них и миски и клетки одинаковые

Да)) Первую мы заказывали по интернету, а вторую я увидела в близлежащем зоомагазине. Они абсолютно одинаковые)) И по цене примерно то на то и вышло, если учесть стоимость пересылки. Правда по инету мы покупали в декабре до подорожания, а сейчас они и там по новой цене.

многозначность написал(а):

У вас теперь две кошки и два кролика - всех поровну!!!

Ирина, а Вы сюда загляните, там не только двух кошек увидите)))

0

86

боже мой какое чудо))))))))) приветик Айс))))))))) :blush: ну и как ему в новом доме?новый друг??? место его?

0

87

ааа,всё прочитала выше..... :D я через почту открываю и там не видно верхних смс пока не обновить... Айс какой прелесть))))))))) а клетка таким же размером???

0

88

Людочек написал(а):

Ирина, а Вы сюда загляните, там не только двух кошек увидите)))

И как вы всех питомцев размещаете? Это же целый зоопарк!!! Надо отдельного работника для того, чтобы за всем зверьем ухаживать :)
У нас 5 кроликов, 5 морских свинок, попугай и собака. И нам это много. Кроликов я готова еще парочку завести, т.к. у нас самцов мало, а вот свинок малышей буду раздавать, хотя они такие хорошенькие :)

0

89

многозначность написал(а):

У нас 5 кроликов, 5 морских свинок, попугай и собака. И нам это много. Кроликов я готова еще парочку завести, т.к. у нас самцов мало, а вот свинок малышей буду раздавать, хотя они такие хорошенькие

ого :crazyfun: вот это да.....

0

90

многозначность написал(а):

У нас 5 кроликов, 5 морских свинок, попугай и собака. Кроликов я готова еще парочку завести

Людочек,
Девочки, вы героини)))) я утром еле успеваю своего шилопопа убрать/покормить перед работой!!!! и правда, как вы все успеваете???

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки