Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки


Зайчишки - шалунишки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Людочек, мой тоже NHD.... так то он мелкий 20-25 см в длину... но 2000 весит :D толстюн

0

902

Людмила,так здорово,когда есть два зайца :D  Чудесно наблюдать за совместными прогулками,перекусами и вылёживанием :cool:  А на фото они и правда кажутся ровесниками.
И можно уже конкурс объявлять--Кролики с нектарином :D  А то Зайкин уже был с нектарином,теперь и Дюша с Цитрусом :D

0

903

Helgy73 написал(а):

И можно уже конкурс объявлять--Кролики с нектарином   А то Зайкин уже был с нектарином,теперь и Дюша с Цитрусом

Так и Лум уже ж был, правда не ел, но рядом-то сидел.)))))))

0

904

:D ну да, был-был! так что можно сказать, три участника уже есть!))

0

905

Сегодня ушастые первый раз ночевали вместе. Всё хорошо)) Клетка, правда, на утро являла собой жалкое зрелище)))) Кто-то (думаю всё же Цитрус) надул в лоток с остатками травы, вчера не доели и я им на ночь решила в клетку поставить... И как бы мне ни нравилась подставка под миску на полочке, но придётся модернизировать, так как две пушистые попы с трудом там умещаются))))))
Очень надеюсь, что Цитруса удастся кастрировать раньше, чем у него начнётся активная хочуха, уж очень не хочется их снова разелять))

0

906

Людочек написал(а):

Сегодня ушастые первый раз ночевали вместе. Все хорошо)) ...
И как бы мне ни нравилась подставка под миску на полочке, но придётся модернизировать, так как две пушистые попы с трудом там умещаются))))))

Здорово, что они подружились! ))
Вот, и я о том же. Лишняя эта подставка. Кто знает итальянский? Может написать в Ферплас письмо с просьбой сделать варианты домиков без нее?

0

907

Какая хорошая новость :love:  и как две толстые сладкие попки там умещаются)))))

0

908

Дэниз написал(а):

Здорово, что они подружились! ))

Да, здорово, они мелкие кроляны им проще подстроится друг под друга))

0

909

Людочек, как мне знакомо, когда трава обписана)) Хэппи тоже этим грешит) И я рада, что ваши красавцы подружились!  :yep:

А когда у Цитруса кастрация планируется?)

0

910

Ib Blue Shoes написал(а):

А когда у Цитруса кастрация планируется?)

В 10-х числах у него прививка, 21 день добавляем - получается где-то в первых числах августа... Это ему будет примерно 5,5 месяцев, думаю уже можно будет...

0

911

Людочек, да, вполне)) Думаю, до хочух успеете) Они, как правило, после 6 месяцев начинаются)

0

912

Ib Blue Shoes написал(а):

Они, как правило, после 6 месяцев начинаются)

Очень надеюсь, так как Дюшеса хочуха посетила буквально в 4 месяца и несколько дней))))))

0

913

Ну сегодня уже Цитрус весь день провёл вне клетки вместе с Дюшкой. Вовсю осваивает балкон и путь до него. А вот в зале впервые побывал, прокрался на полусогнутых почти до порога, но потом испугался и дал дёру назад. Дочка пошла и принесла его обратно, тут и Дюшес гулял. Тогда уж Цитрус начал обследовать новую территорию, и, даже когда Дюшес ушёл, он остался натирать всё подбородком))) Нагорооошииил... Давно в зале столько горохов не было))

А Дюшес напакостил: залез к мужу на рабочий стол (впервые!) и перекусил кабель от принтера(( Муж как раз сегодня на сутки уехал в командировку, так что завтра срочно-обморочно нужно бежать в магазин за новым кабелем. И сделать вид, что "всё так и было"))))))

Цитруса мы всё равно периодически называем Рыжиком, само как-то с языка слетает. Надо, наверное, ему двойное имя делать))))

0

914

Людочек написал(а):

Цитруса мы всё равно периодически называем Рыжиком, само как-то с языка слетает. Надо, наверное, ему двойное имя делать))))

А у нас у Свина имя не прижилось. Дали ему имя Наруто. А сами называем либо "Свин", либо "Пупс") А еще "Бекон", "Свинота", "Порося" :crazyfun:
Так что Наруто он только для ветеринарки)

0

915

Людочек,  у нас так Степа у папа зарядку от айфона прогрыз... :D сделать его невозможно ((( а он так дорого стоит.... :D  но папа не ругался...только глубоко вздохнул....Степочка сделал вот такие глазки  :flirt: и конфликт  исчерпан  :D Mary_Ann, ахахах, а че хорошие домашние имена!!! :D

0

916

Stepa написал(а):

сделать его невозможно ((( а он так дорого стоит..

Ну у нас кабель обычный и хорошо, что дешёвый)) Пришла с ним в магазин, сама не разбираюсь в этих проводах совсем, поэтому прямой наводкой к консультанту. Их было двое и они решили надо мной поглумиться: "Ну ничего себе какой редкий провод! Даже и не знаем, найдётся ли такой!")))))) Я говорю: "Вам ха-ха, а у меня жизнь зайца в опасности!!!"... Ржали вместе)))))))))

0

917

Людочек, ребята приколисты  :D

0

918

Вчера вечером опять застукала Дюшеса на столе у мужа! :mad: Правда на этот раз урон нанести не успел, но чего он туда повадился, не пойму?!

0

919

Зайцы основательно аккупировали балкон)) Вчера как утром выпустила из клетки, так только на ночь в клетку и вернула (насильно!). А чего им там не жить? Сено есть (люцерна и обычное), воду снова поставила (ту поилку, что покупала специально для них когда-то) - стали пить: Цитрус из "носика", а Дюшесу наливаю вниз))) Ну и кормила я их там же. А когда им становилось жарко, они заходили на кухню и вытягивались на плитке))) Даже, когда мы уехали по делам, я не стала их закрывать, а просто закрыла дверь на кухню...

0

920

Людочек, сколько у вас событий и позитива!!! Балконная жизнь для кролей - само то!!!

0

921

Людочек, у них теперь анархия и хаос  :D Зайчишкам полное раздолье и комфорт, а вам веселое времяпрепровождение пока наблюдаете за ними))

0

922

Рада за дружбу ваших зайцев. Мои пока гуляют по очереди.

0

923

Людмила,ну вот и у Вас теперь балконная оккупация :D  А Дюшес решил,что на столе стоит техника,которую нужно освоить,поскольку он заяц мужеска пола :D

0

924

Helgy73 написал(а):

А Дюшес решил,что на столе стоит техника,которую нужно освоить,поскольку он заяц мужеска пола

Но уж очень он это кардинально решил! Зачем же имущество портить?!)))))))))

0

925

Значит вы распробовали провода)), тепрь глаз да глаз, а то перекусит еще под напряжением.

0

926

Даааа , провода это любимое дело...он теперь там подметил,что они там есть..будет теперь лазить))))))))) А у нас балкона нет((((((( я бы тоже сделала для Степочки его комнату))))))

0

927

Людочек написал(а):

Но уж очень он это кардинально решил! Зачем же имущество портить?!)))))))))

ну почему же сразу-портить?? это инновации такие...апгрейд, так сказать..просто он еще не совсем разобрался, как применить имеющееся в его распоряжении имущество!! :D  :D

0

928

Stepa написал(а):

А у нас балкона нет((((((( я бы тоже сделала для Степочки его комнату))))))

у нас и балкон есть, но сторона солнечная - до 12 умереть можно от жары, не вариант..

Mary_Ann написал(а):

А еще "Бекон", "Свинота", "Порося"

Бекон - это все!!! :D

0

929

Hellena написал(а):

Бекон - это все!!!

У нас в соседней многоэтажке большоой такой дядечка выгуливает маааленького йорка, так вот зовут этого йорка как раз Бекон))) Ласково Бикки))))

0

930

Ой, давно из- за поездки не была на форуме, учиталась кучей страниц вашей темки. У вас и горе и счастье и точно судьба. Безумно насыщенное время.
Берегите, растите, не унывайте!!! Новый этап в жизни, хороший этап. Очень интересно читать темку, как все получается, время знакомств...
Мне с моими двумя уже забылись все проблемы и радости знакомства, хоть третьего заводи)). Но пожалуй не будем.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки