Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки


Зайчишки - шалунишки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Блестючие зайчишки  http://s47.radikal.ru/i118/0808/a4/b9eebd8c5f0f.gif   http://s47.radikal.ru/i118/0808/a4/b9eebd8c5f0f.gif

0

992

Красавцы!  :love:

0

993

Какие красивущие мальчики-зайчики)))) Людмила, они подружились уже или только под присмотром?

0

994

Так сверкают  :D у цитруса  такая мося яркая.....

0

995

treasure,

treasure написал(а):

Коллеги, у которых в деревне есть с/х кролики смотрят на меня как на идиота, которому деньги девать некуда)))). Типа какой еще корм, морковка, кабачки, петрушка, руккола???? Сено с альпийских лугов не едят??? Глистогонить??? Не она точно сошла с ума))) - сорняки из огорода выдернул - очистки картохи, морковки и т.д. с чем-то там намешал, травы накосил - все едят, а у тебя не кролик, а аномалия какая-то и самой типа заняться нечем.

Да, знакомы  и мне подобные высказывания. Мы тут в мае во Францию ездили.Так я Сеньке траву с Версальского парка нарвала привезла. ЧТООООО? o.O  С ума ты сошла- слышала я от знакомых o.O  :canthearyou: Чем чем вы своего зайца кормите? Травой из Версаля?????????????? :canthearyou:

0

996

Nika92, да все мы с этим сталкивались... я всегда говорю:это же сыночек наш  :love:  :blush:

0

997

Nika92 написал(а):

Чем чем вы своего зайца кормите? Травой из Версаля??????????????

:D  ну а чо?? некоторые вон клевер из Таиланда привозят для зайца... :rofl:

0

998

innagre:D  :crazyfun:

0

999

innagre,

innagre написал(а):

ну а чо?? некоторые вон клевер из Таиланда привозят для зайца...

да, да читала тут про это :crazy:

0

1000

Hellena написал(а):

Людмила, они подружились уже или только под присмотром?

Скажем так, они и не ссорились)))) Это, видимо, я перебдела)))) Хотя вчера, уже когда дети спать легли, что-то там Цитрус коники выделавал. Я закрыла Дюшу в клетку, а Цитруса планировала на балконе на ночлег оставить. Но он отказался уходить из детской, валялся возле клетки. Часа через два я запустила его в клетку и они дружненько улеглись баиньки)))

Nika92 написал(а):

да, да читала тут про это

Что-то я не в теме)))
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМКИ ТУТ: Зайчишки-шалунишки-2>>

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки