Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки


Зайчишки - шалунишки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

думаю, что все возможно! Зайки очень чувствительны к запахам-а жареные грибы-это что-о совершенно незнакомое, может, это зверь какой так пахнет? надо прятаться от греха подальше! :yep:

0

152

Да всё возможно, конечно, но мы грибы не жарили)))))

Налаживается вроде всё, тьфу-тьфу. Дюшка ведёт себя как всегда. Уколы колю с большим трудом, этот шилопоп постоянно пытается удрать! Вообще, чувствую, что нас ждёт "весёлый" подростковый период, по крайнем мере у Дюшеса! Очень упёртый товарищ! Вот если куда навострил уши, фиг свернёшь! Если посмотрите ещё раз фото с балкона (выше), там ящик черный под этажеркой, в нем овощи, но они в пакетах. Вот взбрендило ему сегодня туда запрыгивать, причем это непростая задача, щель там тютелька в тютельку. 5 раз я его оттуда вынимала, говорила "Нельзя!" и давала по мягкой пушистой попе. И всё равно он с маниакальной настойчивостью повторял этот трюк. Пришлось засовывать туда доску. Сунулся, не получилось, успокоился))))

0

153

Людочек, про грибы это я Dobby отвечала, извините, что в Вашей темке.. :blush: а что это было у Дюшика-конечно загадка..но главное-чтобы никогда-никогда не повторялось! :yep:

0

154

Да, это я на 5 страничке вспоминала свою историю внезапного страха. Я имею ввиду, вдруг Дюшик запаха испугался какого-то  :dontknow:

0

155

innagre написал(а):

Людочек, про грибы это я Dobby отвечала, извините, что в Вашей темке..

Да, отвечайте, пожалуйста, где удобно - мы же общаемся!))))

0

156

Dobby написал(а):

Я имею ввиду, вдруг Дюшик запаха испугался какого-то

Да кто его уже теперь разберёт, чего он испугался... Как про женщин говорят: "Сама придумала, сама обиделась!", так и у Дюшки получилось: "Сам придумал, сам испугался!")))))))

0

157

слава богу Дюшик пришел в себя))))))))))  :cool:

0

158

И зачем я, спрашивается, заказала зайцам прогулочную поилку? Они вполне нашли выход...

http://se.uploads.ru/t/0XZbP.jpg

Так главное и утром, стоит открыть клетку, они сразу бегут на водопой, будто бы всю ночь не пили))))

0

159

боже какие сладкие попки :blush:

0

160

милейшее зрелище  :blush:

0

161

Людочек написал(а):

стоит открыть клетку, они сразу бегут на водопой, будто бы всю ночь не пили)))

Какие детки!!! Как им интересно пить из чужой миски!

0

162

Какие попки!!! :love:

0

163

Stepa написал(а):

боже какие сладкие попки

А хвостики-то, хвостики!))) :love:

0

164

Вчера я взвесила эти две "попки": 640 и 670 гр... Угадаете, кто сколько? :rolleyes:

0

165

Так иногда бывает - младший в семье упитанней старшего)))) видимо и у людей так попадается, и у зайцунов)))

0

166

Людочек написал(а):

640 и 670 гр... Угадаете, кто сколько?

дюшик 640, айс 670???????? :D

0

167

Алена, меня заводчица сразу предупредила, что Айсик для NHD великоват, она его даже на треть дешевле Дюшика продала... Но это обстоятельство его ничуть не портит, а даже наоборот, как говорит моя старшенькая: "Есть за что подержаться!"))) :D

0

168

Stepa написал(а):

дюшик 640, айс 670????????

Ага! :)

0

169

толстюньчики.... :D сладкие такие...ой ,меня бы от двойного счастья разорвало)))))))) я степе то жопку нацеловываю.... :D а два...я бы с ума сошла от счастья!!!!!

0

170

Людочек написал(а):

две "попки": 640 и 670 гр... Угадаете, кто сколько?

Разница в весе невелика :) Замечательный вес. У вас действительно вырастут карликовые кролики.
Мне на выставке люди говорили, что вот у них кролик дома меньше, чем мой. Я спрашиваю, какой вес, а они не знают. Как можно говорить о том, кто больше-меньше, если не знаешь ни веса в граммах ни роста в см? Правильно делают те, кто регулярно взвешивает кроликов, это важно для наблюдением за развитием и здоровьем питомца. На выставке был еще кролик карликовый львиноголовый, владельцы утверждали, что он весит 800 г, а на экспертизе оказалось 1580 г :)

0

171

многозначность написал(а):

владельцы утверждали, что он весит 800 г, а на экспертизе оказалось 1580 г

Не слабо так промахнулись!)))))))

Stepa написал(а):

я степе то жопку нацеловываю....  а два...я бы с ума сошла от счастья!!!!!

Целовательный у нас Айсик, вот его где положил, там и взял, а Дюшка жутко деловой и независимый заяц, конечно, это не освобождает его от целовашек, но выражение лица у него при этом, должна я вам сказать... :suspicious:

0

172

Людочек,  :Dага ага..... степе такой же...

0

173

Людочек написал(а):

а Дюшка жутко деловой и независимый заяц, конечно, это не освобождает его от целовашек, но выражение лица у него при этом, должна я вам сказать...

конечно, он же мужчина,а ты тут расцеловалась!!!! у моего тоже выражение еще то...

0

174

они все такие мужчины....но от мамок не убежать :D

0

175

На самом деле мой "мужчинка" очень гладительно-целовательный!!! только и только когда сам подойдет!! раз подошел - гладь, чеши, целуй и переворачивай!!! :love: а если не подошел - то и ты не подходи!!! :angry:

0

176

"После вкусного обеда полагается поспать!" (ну а лапы можно и на соседа положить)))))
http://se.uploads.ru/t/Osa6y.jpg

Моя старшенькая с зайцами валяются))
http://se.uploads.ru/t/BdIyp.jpg

0

177

Вот умора  :rofl:

0

178

Людочек написал(а):

ну а лапы можно и на соседа положить)))))

просто чуть со стула не упала от смеха-замечательный кадр подловили!!! :crazyfun:  :cool:  :cool:  :cool:

0

179

Еще так выглядывает типа "че надо, мам? Сплю я, сплю... "

0

180

А бедный Айсик взгляд в небо "боже, помоги"  :crazyfun:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Зайчишки - шалунишки