Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Матроскин и Оливка>>


Матроскин и Оливка>>

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Rozo4ka написал(а):

его пятнистым называем )

:) Да, этого хочу :) Он рыженький с голландскими отметинами. У вас и черненький с голландскими отметинами (на носике пятнышко белое), один полностью черный и один наверное тюринген, но я не спец, может тут точнее подскажут по окрасам.

0

62

http://s3.uploads.ru/t/sQEP8.jpg

http://s7.uploads.ru/t/vl2MX.jpg

http://s3.uploads.ru/t/OlVkv.jpg

0

63

Какая прелесть! Хороших им рук!

0

64

Rozo4ka, прелестные малыши!!! Вислоухих наверное не получилось, будут вертолетики :)

Отредактировано многозначность (2015-09-28 18:52:38)

0

65

многозначность написал(а):

Rozo4ka, прелестные малыши!!! Вислоухих наверное не получилось, будут вертолетики

Отредактировано многозначность (Сегодня 18:52:38)

Серо-рыжий вполне возможно будет вислоухим :) У него одно ухо уже упало :)

0

66

Rozo4ka написал(а):

Серо-рыжий вполне возможно будет вислоухим

Весь в мамочку :)

0

67

Rozo4ka написал(а):

у нас пополнение в семействе!
....
Мы конечно до сих пор в шоке

Rozo4ka, а что не кастрируете? В Москве-то?...

0

68

Светланка-Ланка написал(а):

Rozo4ka, а что не кастрируете? В Москве-то?...

Хотели перед отпуском, но не успели..

0

69

Роза, с вашим замечательным крольчонком все в порядке) Мои его приняли, так что поедут в одной переноске, а пока что она сидит в отдельной клетке, так просторнее)))

0

70

littlehi написал(а):

Мои его приняли, так что поедут в одной переноске, а пока что она сидит в отдельной клетке, так просторнее)))

У меня будет в отдельной просторной клетке жить. А к какой поилочке крольчонок привык? Какой лоточек лучше? У меня есть и угловой и прямоугольный. Наполнитель - прессованные опилки.

0

71

littlehi написал(а):

Роза, с вашим замечательным крольчонком все в порядке) Мои его приняли, так что поедут в одной переноске, а пока что она сидит в отдельной клетке, так просторнее)))

Ой, отлично! Я так рада! Спасибо Вам большущее!! :)))))

0

72

многозначность написал(а):

У меня будет в отдельной просторной клетке жить. А к какой поилочке крольчонок привык? Какой лоточек лучше? У меня есть и угловой и прямоугольный. Наполнитель - прессованные опилки.

У нас она пила из миски керамической, а лоток был угловой пластиковый, в принципе за 2 месяца наши крольчата приучились ходить в лоток. Проблем быть не должно :)

0

73

Rozo4ka, а я по привычке повесила ей поилку как у всех, так она и из нее охотно пила, А вот лотка не нашлось, но 16 часов можно и без него потерпеть, наполнитель насыпала просто на дно. Она все равно не писает в угол, а почему-то в середину клетки. Думаю, лоток вспомнит уже дома. Пока что не за что)

0

74

Розочка с нами!!! Поселила в большую клетку с Беатриче. Сели вместе травку кушать под полочку.

http://s57.radikal.ru/i157/1510/92/30e78931376c.jpg

+1

75

Поездка длинной в 7 часов сроднила заек)))

0

76

многозначность написал(а):

Розочка с нами!!! Поселила в большую клетку с Беатриче. Сели вместе травку кушать под полочку.

Красавицы какие! :) Раз кушают, значит нормально перенесли поездку! Спасибо за фото!

Как идёт адаптация к новому месту?

0

77

Rozo4ka написал(а):

Как идёт адаптация к новому месту?

Очень хорошо! Меня и детей не боится, смелая, добрая девочка. Дети в один голос сказали, что Розочка похожа на нашу Адэль :)

0

78

Rozo4ka, с наступающим Новым Годом и Рожедством!!! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье и питомцам!!! И спасибо вам за Розочку :)

0

79

многозначность написал(а):

Rozo4ka, с наступающим Новым Годом и Рожедством!!! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье и питомцам!!! И спасибо вам за Розочку

Спасибо! И Вас С Праздниками! Всего самого наилучшего Вашей большой семье! :)

Давно не заходила, прошу прощения за долгий ответ...

0

80

Покажу вам фото Розочки :)
Сегодня Розочка уехала в новый дом, в самый крутой дом нашей страны, к Николаю, сыну президента. Это не шутка. Не хотела Розочку отдавать, но когда сказали кому она нужна... История длинная получилась. Еще пару месяцев назад мне звонили и спрашивали подрощенную самочку карликового кролика, можно беспородную, но с хорошим характером, в парочку самцу, помесь вислоухого с торчеухим. Я подумала про Розочку, но сказала, что нет у меня никого. Потом на меня вышел председатель белорусского общества кролиководов с тем же вопросом... Я поняла, что дело серьезное и надо его решать. Сегодня приехал ко мне сам председатель, посмотрел кроликов, ему понравилась еще и Беатриче, но думаю, что она характером бы не подошла, а Розочка просто ангелочек... Резиденция у нас рядом, всего 2 км и Розочку сразу повезли знакомится с новым хозяином и новым домом. Надеюсь, что все у нее сложится. А Настя моя учится с Колей в параллельных классах, будет узнавать про Розочку новости.

http://s41.radikal.ru/i093/1603/87/b150d2691f3a.jpg

http://s019.radikal.ru/i611/1603/74/f2e67d4c5ca1.jpg

0

81

многозначность, наверное, все равно было тяжело расставаться с Розочкой? Думаю, у Вас ей было не хуже, чем будет в новом доме. Такая милая кроля, я бы не смогла отдать, честно. Вот хоть бы кто попросил - не смогла бы...

0

82

Hasena написал(а):

все равно было тяжело расставаться с Розочкой?

Конечно. Тяжело. Тем более она такая лапочка, ангелочек, такой характер золотой. Я уже дочке сказала, чтобы спросила Колю про Розочку и если она ему не понравилась, то пусть вернет назад. У сына президента есть и лошади и страусы и кроличья ферма. Кроликами занимается отдельная служба, недавно привезли немецкую ангору, есть вислоухие бараны, калифорнийцы. Самое лучшее питание и условия.

0

83

Ну сами условия - кто бы сомневался... А вот просто тепла малышка у Вас точно больше получала, ведь когда животных много, для них кто-то нанят на работу - это понятно, что все красиво и правильно. Но у Вас малышка - личность, а там - одна из многих.

0

84

Hasena написал(а):

у Вас малышка - личность, а там - одна из многих.

Не сыпьте соль на рану... Сама переживаю... Вчера аж всплакнула. Сказали, что Розочку берут чтобы именно мальчик мог поиграть, другие кролики не декоративные, не ручные.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Матроскин и Оливка>>