Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой кроля))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем приветик! Это мой кроля сыночек Рыжей зовут его Митька :D Очень подвижный и любознательный мальчик. За несколько дней уже привык и почти ничего не боится когда гуляет по квартире :rolleyes:  :P
Пока ему только 1,5 месяца, но надеюсь будет очень быстро расти :)

0

2

Бааа, знакомые всё мордочки! Чудесный ребёнок! Пусть растёт умненьким, красивеньким мужичком! Рада, что теперь можно наблюдать за ростом и историей знакомого крольчонка! Наташа, а Вас я поздравляю с новым членом семьи! Удачи Вам и терпения!!!!!!                                                                                                                                                                            http://rb.foto.radikal.ru/0708/9f/63cd9dd167c5.gif

Отредактировано Еленка (2007-08-14 23:18:25)

0

3

Спасибо Елена! Надеюсь он таким и будет  :rolleyes:

0

4

Наталья, чудесный окрас у малыша! Красивый ребёнок!  :P

Отредактировано Ириска (2007-08-15 13:35:02)

0

5

Спасибочки :D

0

6

Наталья, ждём новых фотографий! :give_rose:

0

7

Хорошо как только будут выложу :D

0

8

Наталья написал(а):

Хорошо как только будут выложу

Нюююю? Где же фоточки? Ждём... :cray:

0

9

Приветик всем это опять я  :rofl: . Вот появились новые фоточки моего Митьки ему скоро уже будет 3 месяца  :bb:  :P

0

10

:D

0

11

Такой забавный кролик. И самое главное такой гордый на фото :))) Просто супер!

0

12

Наталья
:biggrin2: Фотки просто супер... А как возмужал то... :bb2:
Передавай привет ему от мамочки...она очень за него волновалась...поцелуй его за нас в носик...
кстати скоро у Мити родятся ещё сестрёнки и братишки... ;)

0

13

Красавчик

0

14

Спасибо Ольчик! Очень ждет братишек и сестренок  ;)  обязательно его поцелую в носик  :D

0

15

Я хотела написать очень ждем прибавления в нашем семействе  :pardon:

0

16

Наталья
я тоже с коломенской)) вот мой кроль))

0

17

Митя так подрос хорошо, пока мы его не видели! А какой он теперь стал, характер поменялся у мужичка?

0

18

Да нет не поменялся характер все такой же шустрй и любознательный  :dance2:  :dance3: . Не может и минутки посидеть спокойно :P  Нам уже 4 месяца и 12 дней  :D

0

19

Кристинка
Здорово что тоже с коломенской )) а у тебя кроля тоже сынок Рыжей??? ;)

0

20

Наталья написал(а):

все такой же шустрй и любознательный

Это он от мамки понабирался любопытства... Ей тоже везде свою носопырку засунуть надо... :haha:
Как же всё таки приятно видеть как ростут крольчата, которых сама вырастила.... :) Рыжей тоже показала... Мамка передаёт привет сынуле! Расти большим и не болей... ! А сколько Митя уже весит?

0

21

Да не знаю не взвешивала  :P

0

22

Наталья
нет вроде..не знаю...я в переходе покупала у тётки с рук)))

0

23

Кристинка написал(а):

я в переходе покупала у тётки с рук)))

Ну, эт точно не наша "тётка". Наша "тётка" в переходе крольками не торгует! А когда крольчат раздаёт, ещё потом месяца 2 печалится жутко!

0

24

Какой забавный малыш! :heart: Быстрого Вам роста и развития! :give_rose:

0

25

Наталья написал(а):

а у тебя кроля тоже сынок Рыжей???

Кристинка написал(а):

нет вроде..не знаю...я в переходе покупала у тётки с рук)))

Еленка написал(а):

Ну, эт точно не наша "тётка". Наша "тётка" в переходе крольками не торгует! А когда крольчат раздаёт, ещё потом месяца 2 печалится жутко!

:haha:

Нет, Боня не Рыжулин сын... И я не та "тётка", что в метро стояла... я вообще в метро с звериками не стою: не на пользу это ихнему здоровью, да и мне это не надо...
Кстати где новые фото??? Как Митенька поживает???
Эх, хорошо бы Митю на выставку, оценить да родословную сделать... Его братик Гаврюшка оценивался недавно: 90,5 баллов и победа в двух номинациях :)

0