Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка-2>>


Солнечный зайчик Сенечка-2>>

Сообщений 91 страница 120 из 344

1

Начало темки здесь: Солнечный зайчик Сенечка>>

0

91

Не долго, всего две недели...

Ib Blue Shoes написал(а):

Тем более, кролики не слишком эмоционально привязаны к хозяевам, к сожалению.

вот засранцы!!!! а мы их так любит o.O

0

92

Hellena, не переживай ...я так же переживала когда меня в больницу на 21 день положили...хорошо он с мужем был... но я всё контролировала каждый день...тяжело!! Но не переживай...он не забудет... я когда приехала домой он так соскучился...весь вечер за мной бегал и почасушки были не по 10 минут ,а по пол часа :D они тоже чувствуют кто хозяева их .... ты главное по питанию им скажи,чтоб ничего лишнего не давали .... а так...счастливо Вам отдохнуть!!

0

93

Hellena, они нас тоже - когда еду несем и гладим  :D

0

94

Ib Blue Shoes написал(а):

они нас тоже - когда еду несем и гладим

это точно!!!!!!! :D

0

95

Елена не волнуйтесь, мы оставляли Прайма на 2 недели на мою сестру. Узнал, не разлюбил, описил все вещи по приезду. Все норм!

0

96

описил все вещи по приезду

:D Вспомнил, порадовался, дал вам об этом знать))

0

97

Аленка, а когда вы уезжаете?? я могу Сенечку к нам взять на передержку, мы приедем 5 числа. Обещаю следить как за своей!! :yep:

0

98

treasure написал(а):

Елена не волнуйтесь, мы оставляли Прайма на 2 недели на мою сестру. Узнал, не разлюбил, описил все вещи по приезду. Все норм!

:D

0

99

Всем привет! Мы вернулись и могу рассказать о встрече нашим воспитанником нас дома. Хоть мне и писали в вайбере, что Сеня скучает, думаю льстили.. Зверь выскочил из переноски и сразу за шторой спрятался... Немного освоился, куснул меня за ногу, погонял по квартире (две недели жив в клетке с прогулками на время уборки - на других условиях боюсь ребята бы не рискнули взять), затер мебель подбородком... и как ни в чем не бывало пришел на почесушки.. Короче я так и не поняла: пофиг ему на нас, кто кормит, тот и друг, или просто у нас заяц такой не эмоциональный..В общем обиделась я на него..я то скучала.. Фыркает что-то, сопли появились...Может под вентилятором лежал??? Надо до завтра понаблюдать и чегой-то покапать в носопырку..
Кстати всех кролюшек с прошедшими Днями морковочки!!!! Я то в отпуске с планшета читала странички, но именно на форуме планшет глючит и клавиатуру не выдает(((

0

100

И немного фоточек с отпуска))) не без этого)))
ездили мы не далеко - в Алупку))
http://s7.uploads.ru/t/MS3a2.jpg
лазили на гору Ай-Петри
http://s3.uploads.ru/t/zsDvd.jpg
были в зоопарке, где абсолютно любого животного можно покормить (при входе продаются корма)
http://s6.uploads.ru/t/53ePL.jpg
ну и конечно изменяла Сене)))
http://s6.uploads.ru/t/QRFYq.jpg
В аквариуме нас чуть не съела акула)))
http://s6.uploads.ru/t/Jei4O.jpg
а потом на Поляне сказок вместе Элли и Тотошкой каталась на храбром льве)))
http://s6.uploads.ru/t/eREym.jpg
В итоге: дворцы дворцами, памятники, знаменитые места, а кормить зверей в зоопарке мне понравилось больше всего!!! Столько позитива)))

0

101

Урра!! Приехала!! :flag:  Поздравляю с отличным отдыхом!! Загорела-то как!! Супер! А Сенечка сто пудово скучал!..вот наша точно не скучала по мне-вместо буси маме сразу в пакет с вкусняшками полезла.. :disappointed:  Кстати-о вкусняшках-на след неделе созваниваемся!!  :flirt:

0

102

Договорились))) Инна, может и ты фото с отпуска выкинешь?

0

103

С возвращением. Отдых это всегда супер! Сенечка вас не забыл, просто он обиделся, зато ноге ни с кем не изменял! Главное, чтобы не заболел.

0

104

Елена, какая ты красивая, загорелая и счастливая! Очень понравились фотографии  ^^ Видно, что отдых удался у вас)

А Сенечка просто кролик) Маленький Царь своего мира (они все такие). Но он в душе наверняка скучал! По тебе и по свободе, по почесушкам и по вкусняшкам  :D

0

105

Леночка, с приездом! Какие фоточки классные! Красивые, веселые, загорелые, отдохнувшие  ^^  Алупка, кстати, мой любимый город на Земле!  :love: 
Не обижайся на Сеню, он конечно же скучал, а куснул и спрятался, может потому что немножко обиделся..

0

106

Елена,с приездом! Чувствуется,хорошо отдохнули :flag:  А на Сеню не обижайтесь. Посмотрите с другой стороны: теперь Вы можете спокойно куда-то уезжать,и не переживать за Сенечку,что он хандрить будет 8-)  Он,похоже,очень социальный кроль :D  Да и уверен он был,что Мамочка вернется,она же всегда возвращается :D  Главное,что вы снова вместе :flirt:

0

107

Hellena написал(а):

В общем обиделась я на него..я то скучала.. Фыркает что-то, сопли появились...

Сенечке скорейшего избавления от сопелек!
Вас с возвращением!!! Хорошо, что Сеня легко перенес ваше отсутствие, сберег свои нервы, а они у кроликов сами знаете слабые :) У меня сейчас Лулу гостит, так тоже не замечаю, чтобы он как то скучал или хозяек ждал. Ведет себя так, как будто всю жизнь у нас и жил :)

Hellena написал(а):

ездили мы не далеко - в Алупку))

Суперский отдых! Вы с мужем такие романтичные и красивые :) Как здорово, что вы до Крыма добрались! Расскажи подробнее, как дорого? Как там обстановка?

0

108

С возвращением!

0

109

Спасибо за комплименты!!! Отдыхать - не работать)))

Ib Blue Shoes написал(а):

Но он в душе наверняка скучал! По тебе и по свободе, по почесушкам и по вкусняшкам

Дэниз написал(а):

Не обижайся на Сеню, он конечно же скучал, а куснул и спрятался, может потому что немножко обиделся..

все, царь прощен, вчера весь вечер чесали)))не отходил...А сегодня пока форум читала, бахнул огромную кучу посреди кухни!в принципе верно, нефиг надолго кроля бросать))

Дэниз написал(а):

Алупка, кстати, мой любимый город на Земле! 

Город великолепный, но ступеньки-ступеньки-ступеньки!!!! Короче я не только отдохнула, но и ножки подкачала))))

Helgy73 написал(а):

Он,похоже,очень социальный кроль

не то слово социальный!!! первый летит гостей встречать)))

многозначность написал(а):

Как здорово, что вы до Крыма добрались! Расскажи подробнее, как дорого? Как там обстановка?

Обстановка у них нормальная, по-тихоньку перестраиваются, все-таки другие законы и требования. Могу сказать, что российский крым мне понравился больше, чем украинский. Почище и по-строже))) правда дальше стало ездить, много пробок по дороге, зато катание на пароме теперь))))

0

110

Урааа,с возвращением))))) Сенечка всегда знает,что мамочка самая лучшая))))просто он выпендривается,мол не скучал :blush: Так что не бери в голову)))) такие загорелые,счастливые,фотки суперя))))

0

111

Аленка, когда тебе удобнее пересечься? я могу сегодня-завтра после 19-00, и на выходных в любое время)

0

112

Инна, может быть на следущей неделе???? что-то последняя неделя отпуска расписана так, что после такого отпуска отдохнуть хочется....а на выходных едем к родителям на дачу!

0

113

Не вопрос!!)) на эти выходные обещают отличную погоду, так что мы наверное тоже на дачу поедем.))

0

114

Сегодня день кролячей вредности (или прожорства): украдена грязная наполовину зеленая помидорина при учете, что в тарелка у него лежала чистая зрелая и разрезаная; погрызены мои любимые босоножки и сланцы мужа, погрызен провод стиралки... Кроль отловлен мужем и посажен в клетку на исправление....а я больше волнуюсь за пузо жорика...наелся всякого...

0

115

Hellena написал(а):

украдена грязная наполовину зеленая помидорина при учете, что в тарелка у него лежала чистая зрелая и разрезаная; погрызены мои любимые босоножки и сланцы мужа, погрызен провод стиралки...

Не с той лапы встал))))))))))

0

116

Hellena написал(а):

Кроль отловлен мужем и посажен в клетку на исправление....а я больше волнуюсь за пузо жорика...наелся всякого...

Ай-ай-ай, вредитель Сенечка!!! Пусть с животиком все будет в порядке!!! И больше парню не шалить!!!

0

117

Людочек написал(а):

Не с той лапы встал))))))))))

Явно не с той!!! Второй день буянит,  сегодня жрать обои начал....

многозначность написал(а):

Ай-ай-ай, вредитель Сенечка!!! Пусть с животиком все будет в порядке!!! И больше парню не шалить!!!

С животиком вроде все ок..Тоже как Людмила с мантрой и венчиком хожу!

0

118

Так Сеня взрослеет :flag:  Самоутверждается как и все подростки :D

0

119

Вот Сенька шпана!  :D  Ничего.. Пройдет, это он не с той лапы встал. ))) А у меня теперь босоножки и туфли на верхних полках...

0

120

Сенечка вредничает ))))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка-2>>