Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка-2>>


Солнечный зайчик Сенечка-2>>

Сообщений 121 страница 150 из 344

1

Начало темки здесь: Солнечный зайчик Сенечка>>

0

121

Фотки не вставляются - и ладно. Приезжала Инна, привезла кучу вкусняшек из Польши (и не только Сенечке :blush: ) Ну правда - огромную сумку вкусностей!!!!! Сена несколько пакетов, и много-много пакетиков различных вкусностей:корни петрушки, топинамбум, цикорий, сушеная грушка и яблочко... Но это только то, что я опознала!!!! Инна - просто замечательный человек!!! Жалко только Сеня сам не свой - толи от меня, толи от сумки пахло Дианкой, и он психовал и стучал лапой....Эх, дегустацию устроим чуть по-позже, пусть успокоится!!!
П.С. и еще раз огромное спасибо Инне!!!

0

122

Hellena, Нуууу теперь у Сенечки пир ))))))

0

123

Света, с возвращением!!!! Как твои дела???? Скоро день икс???

0

124

Hellena, В своей темка щас отвечу))))

0

125

Hellena написал(а):

Инна - просто замечательный человек!!! Жалко только Сеня сам не свой

Сенечка заревновал :) Хотя ему столько вкусняшек привезла Инна, что он её особо благодарить должен :)

0

126

Ух ты, сколько вкусностей для зайца..молодец Инна :cool:

0

127

Hellena написал(а):

толи от меня, толи от сумки пахло Дианкой, и он психовал и стучал лапой....Эх, дегустацию устроим чуть по-позже, пусть успокоится!!!

ну да, наверное Дианкой пахло, в следующий раз не буду ее с собой брать, чтоб Сенечку не волновать)))
как прошла дегустация?? все ли понравилось?

0

128

innagre написал(а):

ну да, наверное Дианкой пахло, в следующий раз не буду ее с собой брать, чтоб Сенечку не волновать)))

o.O как так!!!! я уже обожаю эту большую добродушную "лошадку"!!! обязательно бери!!!
дегустация прошла на ура, но только вчера вечером...Я решила - раз психует, оставлю его в покое.. День на балконе сидел, в окошко смотрел, а потом сам пришел к пакету, давай мол распаковывай!!! Не столько ел, сколько подборотком натирал)))) ну ничего, успокоился и ладно))) а вкусности он все под чистую слопает))) сначала, конечно, самые вкусные, но подчистую точно)))

0

129

Hellena написал(а):

потом сам пришел к пакету, давай мол распаковывай!!!

Какая выдержка У Сени! Все не спеша, начиная с самого вкусного :)

0

130

Ура, фото вставляются!!!!!
Вот такую гору вкусностей получил Сеня от Инны)))
http://s7.uploads.ru/t/p1VYf.jpg
там есть сушености овощей, которых я никогда не пробовала)))
http://s7.uploads.ru/t/lbFEp.jpg
а это наш трусишка! вроде и попробовать хочется, и запахи пугают))
http://s6.uploads.ru/t/OkqlX.jpg
дегустация на след день..и то пробовал и назад за мою ногу прятался)))
http://s7.uploads.ru/t/4OPL6.jpg
наша курочка))) отдыхает на любимом поддоконнике))и так каждый вечер)) он уже модернизирован и застелен мягкой фланелькой, чтоб по-мягче было)))

0

131

:D Сеня полуползком подбирающийся к пакетам-это НЕЧТО!! :cool:  Ну а на подоконнике просто сама милашка!!! :flirt:  :love:

0

132

Вау ... сколько вкусностей :jumping: Ну какой же Сеня трус, нееет :nope: он очень умный и осторожный кроля :unsure: Себя Любимого... надо Беречь :love: Ну как  понравились
Сене новые вкусняшки? А топинамбур распробовал? Ну,а на подоконнике - сама милота ^^ У нашего, это самый кратчайший путь с лоджии на кухню.Посидеть на подоконнике любит,
а полежать редко :no:

0

133

Helgy73 написал(а):

Ну какой же Сеня трус, нееет :nope: он очень умный и осторожный кроля :unsure:

Да просто подарки страшно-вкусные наверно..  :D  Повезло Сенечке! Инне респект и уважуха! :)

0

134

innagre написал(а):

Сеня полуползком подбирающийся к пакетам-это НЕЧТО!!   !!

я вообще балдею от его осторожности!!! ушки вперед, попа на месте и только передние лапки подкрадываются к заветной цели, превращая тело в колбасу))))

Helgy73 написал(а):

Вау ... сколько вкусностей  Ну какой же Сеня трус, нееет  он очень умный и осторожный кроля  Себя Любимого... надо Беречь  Ну как  понравились
Сене новые вкусняшки? А топинамбур распробовал? Ну,а на подоконнике - сама милота  У нашего, это самый кратчайший путь с лоджии на кухню.Посидеть на подоконнике любит,
а полежать редко

понравилось все, особенно сладенькая груша))) а на поддоконнике он отдыхает все вечера напролет)))

0

135

Hellena написал(а):

я вообще балдею от его осторожности!!! ушки вперед, попа на месте и только передние лапки подкрадываются к заветной цели, превращая тело в колбасу))))

понравилось все, особенно сладенькая груша))) а на поддоконнике он отдыхает все вечера напролет)))

Душка)))) :D  :cool:

0

136

Hellena написал(а):

Вот такую гору вкусностей получил Сеня от Инны)))

Вот это повезло Сенечке!!! Фото на подоконнике суперское!

0

137

Спасибо всем)))

0

138

Воришку поймали с поличным)))
http://s2.uploads.ru/t/kpHyC.jpg

0

139

Hellena написал(а):

Воришку поймали с поличным)))

Да еще и засняли на камеру :) Не удалось Сенечке уйти незамеченным :) А что в сумке то?

0

140

Наверное вкусняшки прячите ,вот и пришлось бедному зверю самому себе добывать пропитание))).

0

141

А что? в пакете отлично смотрится))))

0

142

В пакете польское сено лежит, нераспакованное. Точно такое же лежит в клетке в шарике, но видать надо было проверить - такое ли точно???
А вот так мы отдыхаем - пушистым хвостом в тарелку с едой)
http://s7.uploads.ru/t/wOlbf.jpg

0

143

Hellena написал(а):

В пакете польское сено лежит, нераспакованное. Точно такое же лежит в клетке в шарике, но видать надо было проверить - такое ли точно???
А вот так мы отдыхаем - пушистым хвостом в тарелку с едой)

то что в клетке точно его, а то что в пакете не факт, вдруг себе оставите  :D
это они любят)) у меня для малышей огромная миска... 0,45-0,54 они в неё и с хвостиком и с ушками помещаются и в троём даже... :blush:

0

144

Hellena написал(а):

хвостом в тарелку с едой)

Хорошо сидим! :)

0

145

Какая у Сенечки нора прикольная)). А хвостом в еде это ж нормально. Фред даже надуть в миску ухитрился один раз)).

0

146

Домик покупала, когда у нас Сеня только появился, но его игнорил..а теперь любит в нём поспать или во время грозы спрятаться! Хотя до сих пор не привычно:заходить на кухню, клетка закрыта, а кроля нет)))

0

147

Hellena написал(а):

клетка закрыта, а кроля нет)))

Как хорошо, что домик Сене понравился и пригодился :)

0

148

Аленка, прибыли контейнеры из Москвы)) Сенечке какой по душе: белый или синий? :flirt:  только привезу на след.неделе-пока на работе аврал..

0

149

innagre написал(а):

, прибыли контейнеры из Москвы))

И как они Кроше? Может и нам такие надо? Мне тогда оптовую партию надо будет заказать :)

0

150

еще не пробовали применять в хозяйстве)) забыла на работе! :confused:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Солнечный зайчик Сенечка-2>>