Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Чем мыть пол?!!!!!>>что можно и что нельзя?


Чем мыть пол?!!!!!>>что можно и что нельзя?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мен я созрел вопрос....чем можно мыть пол? что б кроля не отравить? Подскажите , пжлста, а то 2 собаки и пол приходиться мыть часто. Очень жду ответа.)

0

2

Jeni888, я мою пол мистером мускулом, кролик у нас почти год, проблем не было. Пол он не лижет и конечно же по мокрому полу он не гуляет.

0

3

treasure написал(а):

Jeni888, я мою пол мистером мускулом, кролик у нас почти год, проблем не было. Пол он не лижет и конечно же по мокрому полу он не гуляет.

спасибо! я тоже мускулом мою, но решила уточнить не вредно ли кролю запах и сам состав...ведь он прыгает, а потом садиться умывается лапами, которыми по  полу бегал.

0

4

у меня тоже собака, мы моем пол различными средствами для деликатных поверхностей (у нас лежит пробка и ламинат), в основном Wicanders Soft Cleaner, тоже проблем нет. на пробке заяц валяется, лежа моется, может иногда заодно и пробку лизнуть))

0

5

Вот специальное средство https://zooshef.ru/products/mrfresh_sredstvo_dlya_myitya_polov.htm . Это как раз для тех, у кого животные в доме. Для полов.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Чем мыть пол?!!!!!>>что можно и что нельзя?