Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Тоша!!!>>

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Ирусенька,
Спасибки, сегодня еще нафотала, выложу в ближайшее время)))) как дела у вашей заиньки?

0

62

Наша Зосенька растет, сегодня нам месяц! Из за этого сильно переживаю что такую маленькую купили! Вдруг не выходим? Тьфу тьфу!!! А так ребенок ест, спит и как конь прыгает в клетке. В лоточек не хочет ходить. Ставлю труду куда писает она находит другой угол и там делает свое черное дело!

0

63

Ирусенька,
не переживайте, все будет хорошо с вашей малышечкой))) А к лоточку приучайте, мне повезло больше, мы Тошку взяли уже почти в 3 месяца и у заводчика он был уже приучен))))

0

64

http://s019.radikal.ru/i625/1603/9f/15d62111b7f2t.jpg
Ну вот как и обещала)))

0

65

http://s019.radikal.ru/i628/1603/ac/02c06f1363d6t.jpg
и делишки делаем, и умываемся))))

0

66

http://s020.radikal.ru/i719/1603/a9/1ffe45e6b0e5t.jpg

0

67

http://s020.radikal.ru/i703/1603/5a/06e5f1d7f2aet.jpg
мой малыффффф)))

0

68

http://s020.radikal.ru/i723/1603/7a/406f63027ae6t.jpg
летаем где хотим)))

0

69

А у нас был первый тыдыщ))) Сидим мы с дочей около клетки, все, спать собираемся))) Но натетешкаться надо ведь))) Сидит он себе спокойненько, потом тыдыщ на бок, вытянулся и тут же опять брык сидит)))) Перепугались сначала пипец))))

0

70

А еще написькал на диван 2 раза, теперь гоняем брысь, и листиком хлоп по попе)))) Больше пока ни-ни))) Тьфу-тьфу!!!! Ну хулюган хитрющий!!!!

0

71

Нюся написал(а):

мой малыффффф)))

Прикольный такой!!

0

72

Нюся написал(а):

и делишки делаем, и умываемся))))

Царь зверей!!!)))))

0

73

Ирусенька,
Спасибочки)))

0

74

Нюся написал(а):

мой малыффффф)))

Какое золотко!!! Как и ваши детки :) Красивые, активные, позитивные :) Поздравляю с первым плюхом!!!

0

75

многозначность,
Спасибо большое))) ждем теперь повторных плюхов)))

0

76

Немножко новостей от Тотошки! Хулюган жуткий))) если у дочки выходной,  гуляет целый день... Дочка отвоевала все таки право быть мамочкой, Тошка любит её безумно, постоянно под рукой у нее, чтобы гладила... Применяется к папиному уху и носу, на зубок попробовать. Папа у нас любит на пол завалиться, вот тогда у Тоши- раздолье,он по нему скачееееет!!!! Лучше игрухи нет))) новые фоточки на фотоаппарате, скоро выставляю покажу)))

0

77

Ох уж этот т9))) че написала)))) жуть....

0

78

Нюся написал(а):

Немножко новостей от Тотошки! Хулюган жуткий)))

И что же в нем хулиганского? Замечательный мальчишка!!!

0

79

многозначность,
Ага, замечевательный Любимка, но хулюганчик!!!)))

0

80

Урааааааааааа!!! Мы с мужем сделали это!!!! Мы Тошке коготочки подстригли!!!! Упрела жуть, но шмогла я шмогла!!!))))

0

81

Нюся написал(а):

Мы Тошке коготочки подстригли!!!

Молодцы!!!

0

82

многозначность,
Спасибки))))

0

83

Сладкий малыш! Такая рельефная мордочка!

А диван он, наверное, так пометил - мол, мое!

0

84

Всем приветик!!!
Простите что давненько не заглядывал)))
Ну вот и у нас что то с чем то началось((((
5 числа нам исполнилось 4 месяца,  и кирдык, Татоша как будто подменили (((( мы теперь в лоток не ходим, писает где попало в клетке, и ну очень уж любим дочин диван (((( горошим тоже везде....вчера мужа цапнул, я на работе , а муж у него убираться начал, так вот Тоше не понравилось. Каюк настал зарядке, муж не уследил. Сегодня пострадал удлинитель, дочка не уследила.... Причем как откопал то, единственный провод в комнате в доступности да еще и спрятанный. Короче тихий ужас.... Корм разбрасывает, выбирает только гранулки(это мы при его покупке приобретали у заводчика), я к этому корму добавляла версале лага юниор, хорошо ел....теперь кошмар какой то.... Но любитьто его меньше не стали, наоборот,  я его наказывают, в клетку сажаю, а доча души в нем не чает, и я... И муж.... Вот такие вот дела.....

0

85

Вот теперь и думаю, наверно 2 месяца будем с ним воевать? Кастрировать же нужно после 6 месяцев, правильно?

0

86

Нюся написал(а):

5 числа нам исполнилось 4 месяца,  и кирдык, Татоша как будто подменили ((((

Поздравляю с пятимесячьем!!! И с первой хочухой!!! Пусть она скорее пройдет и не повторится!!!

0

87

многозначность,
Спасибо большое, да уж, я так и поняла, что хочуха у нас)))
Фоточки скоро скину,  такой зая-зая прям стал)))) хулюганчик, блин)))

0

88

Нюся написал(а):

хулюганчик, блин)))

Будем наедятся, что скоро он снова станет примерным и послушным!
Вчера долго разговаривала по телефону с хозяйкой рыжего крольчонка, которого на Новый Год продавала, ему 5 месяцев сейчас и тоже началась хочуха... Вроде и понятно, что это природное у кролика и он не виноват, а все равно хочется хозяйке немного пожаловаться, а мне надо подбодрить. Первая охота - это всегда трудно и для кролика и для хозяев.

0

89

многозначность,
Спасибо большое за поддержку)))
Сегодня выпустила гулять, лижется, гладиться.... С дивана гоняю))) грызет копает ковер)))) усе как всегда)))

0

90

Прайм после полутора лет перестал даже к ногам примериваться, хотя до эттго большим их любителем был. Где-то после года на убыль ваша проблема пойдет. У кого-то и раньше месяцев в 9 проходит.

0