Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » МОЙ КРАСАВЧИК ТОША))))


МОЙ КРАСАВЧИК ТОША))))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нам на этих фотографиях всего пару месяцев сейчас мы уже немного подросли и вытянулись...

0

2

Хорошенький малыш.

0

3

Takoi lapo4ka....... Kogda to i y menya bil takoi:)

0

4

Маленький плюшевый пупсик :) :love:

0

5

аааа ))) какой шлавный!!))))

0

6

Malenkii pywistii komo4ek s4ast'ya.....

0

7

спасибо большое да мы такими были маханьками когда только появились у меня а сейчас мы уже не такие мы побольше так как нам уже 3 месяца  :)

0

8

Плюшевый зайка, а носик как нарисованный  :flirt:

0

9

Настёна забавный и очень симпотичный малыш.

0

10

Спасибки большое у вас тоже у всех оч забавные малыши и любимчики :flirt:

0

11

Настёна, какой он у вас очаровашка  :love:

0

12

спасибки ваша тоже очень хорошенькая и интерестненькая

0

13

Какой красивый ребятёнок! Поцелуйчики ему! :love:

0

14

До чего же милый малышок! Такая радость! Настёна, а какой у него характер? Что он любит вытворять? А окрас у него черноостевый?

0

15

Мне кажется на саландера похож... Но я могу ошибаться 8-)  Кролик красивый, особенно он мне нравится на последней фотке 8-)

0

16

gonchar написал(а):

Настёна забавный и очень симпотичный малыш.

Спасибки большое gonchar

0

17

Ириска написал(а):

Какой красивый ребятёнок! Поцелуйчики ему!

Спасибки огромное Ириска за поцелуйчик.. вам тоже от нас цёмик :love:

0

18

Еленка написал(а):

До чего же милый малышок! Такая радость! Настёна, а какой у него характер? Что он любит вытворять? А окрас у него черноостевый?

Спасибки за комплимент Леночка...
Характер у нашего мальчика разный бывает то спокойные мы то немнго не в себе бываем но самое главное что восновном он уровновешенный если его не злить и не дразнить то просто золото.. а вот если уж раздразнить и немного позлить то тогда прячся потому что будет за тобой бегать, прыгать и пытаться тебя немного так прикусить но не сильно а слегка..это он очень любит с мамой моей поиграться так она его раздразнит всякими бумажками перед носом покрутит и заберет а он потом за ней по всей комнате бегает иногда доходит до того что мама с криками запрыгивает он него на диван но всеравно это все напрасно потому что мальчик у нас шустренький и тут как ту тоже за ней оказываться на диване.. Так что малышь у нас еще тот !!!!
Вытворять мы любим много чего.. любим прыгать в вазоны большие которые стоят у нас на полу.. любим залазить под диван и там прятаться когда что то натворим...любим гасать по комнате как типо шило в попе вставили...а еще мы очень сильно любим наводить пордки у себя в клетке)))))
Окрас у нас съямский :flirt:

0

19

Redangel написал(а):

Мне кажется на саландера похож... Но я могу ошибаться   Кролик красивый, особенно он мне нравится на последней фотке

Что значит на саландера похож?что ты хотела этим сказать Redange???

0

20

приветик все решила еще немного выложить фоток своего чудика

0

21

держите еще фотки как и говорила что мы любим возле вазончиков побегать :flirt:

0

22

:love:

0

23

а тут есть фотки там где он со мной с мамочкой своей которая его очень любит

0

24

Какой очаровательный пушистик! На фотке, где возле горшка умывается - на мышку похож!

0

25

Betulina написал(а):

Какой очаровательный пушистик! На фотке, где возле горшка умывается - на мышку похож!

Спасибо большое... да мы вот так вот умываемся и похожи на мышку иногда бываем)))))))))

0

26

Как он сладенько с мишкой сидит!

0

27

приветик всем..
давненько мы с Тошкой не появлялись и не давали о себе знать но сообщаю вам всем что мы снова с вами и вернулись...
вот вылаживаю вам несколько фотографий где вы увидите значительные изменения

0

Похожие темы


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » МОЙ КРАСАВЧИК ТОША))))