Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Тоша!!!>>

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Сегодня вроде поспокойнее, не кусакает... Носится, между ног на крутиться, но ничего...

0

122

Нюся написал(а):

Сегодня вроде поспокойнее, не кусакает...

Вот это уже лучше! Пусть успокаивается сам, ему же лучше.

0

123

Спасибочки)))
Все равно дочка боиться, он носиться, не знаешь что у него на уме))) мне тоже стремненько немного, но стараюсь ему не показывать этого))) стараюсь гладить его чаще, целовашки устраивать)))вот в четверг на работу выхожу, уже гульбанить целыми днями не будет((( жалко его хулюгана((( но доче не справиться...

0

124

Всем приветик, прошу прощения что пропали))) у дочки два отчетных концерта, теперь фууууу, можно выдохнуть... На месяцок... Через месяц фестиваль на черном море... Ну да ладно... Какие у нас дела: мы в том же агрессивном настрое, гладиться даем через раз, про целовашки мы забыли, и вообще, комната дочи стала комнатой Тотошика!!! Если царь гуляет, в комнату с осторожностью хожу только я)))) а когда мы дома, то чаще всего он и гуляет!!!))) горошим везде где можем, слава богу, ТТТ, луж хоть нету, так в прыжке обдает с головы до ног.... Из-за последнего месяца учебы, да и напряженных репетиций на кастрацию мы не добрались, хотя я уже сплю и вижу.... Мы теперь вредничаем, овощи мы есть не хотим, мы распробовали одуваны, крапиву и всю остальную вкуснющую траву)))) особенно мы уважаем ботву редиски, вот.... Кролик у нас как то не кролик: не боимся ничего: ни громких звуков, ни пылесоса (мы с ним играем), ни высоты.... Хотя я за это боюсь жутко, убрала уже все что можно.

0

125

Случай: стою возле комода, рядом с ним стоит ящик пластиковый с дочкиным игрушками. Момент: ко мне проезжая см 15 въезжает с прыжка Тоша: сказать что я испугалась-ничего не сказать.... А нам все по фиг: я ж не кролик, я горный козёл!!!! Пипец!!!!

0

126

Ну и с фоточками тоже пока засада))) вместо того чтоб ловить кадр, мы уворачиваемся от маааааленьких таких, но оооооочень остреньких зубиков. Прощелкаешь клювом, ам, уже попробовали. Так вчера меня да дочу по разику зацепил....))))

0

127

Нюся написал(а):

Всем приветик, прошу прощения что пропали))) у дочки два отчетных концерта

Доченька умница! Желаю вам провести все концерты и поездки успешно!
Тошик конечно озорничает не то слово! Я вас очень хорошо понимаю, потому что такое поведение для кроликов не редкость и не брак породы, просто очень сильный инстинкт, его бы в разведение :) А так кастрируете и все нормализуется, да еще и повзрослеет. У меня самцы все не кастрированные, кусается во время охоты только Бумер, ему вот год исполнился и как то стал он спокойнее, периоды охоты сократились. Но он и самочек последний раз видел только в детстве :) Остальные мальчики в охоте только брызгаются и к моим рукам пристраиваются, а я их игрушкой отвлекаю. У девочек периоды охоты другие, они буянят, переворачивают лотки и миски, носятся по ночам. Сейчас Валентинка у  нас зажигает, ух, девчонка растет, огонь!

0

128

многозначность,
Спасибо большое. Да доче только 8 лет в августе, а уже 5 лет от танцевала... Вся в маму, мой стаж хореографии 21 год))) а Тотошик да.... Характерный не то слово, ничего не боиться. На него шыкнешь нельзя,  тапкой мягкой по попе шлепнешь, нет бы убежать, ага щазззз, мы лучше маме  огрызнемся))) к игрушечке мы один раз пристроилась, причем выбрали дракончика, смешной такой, ужас....
Видите какие у вас мальчишечки, не кусаются, а у нас не успела руку отдернуть, все. Припечатался))))  Валентина значит жару у Вас за всех дает))) У какая девчонка)))

0

129

Даа, как мы вас понимаем. :( Нашему младшенькому Евсею 4 месяца, и вот он противоположность нашего старшего зайца Лума, который рос тихим и спокойным.А чтобы нас кусать или метить в прыжке..да мы    себе такого и представить не могли :huh: По характеру Евсей копия ваш Тоша, хотя Лумку он не кусает..видимо потому, что он тоже кролик-да ещё и старший, меня иногда предупредительно, видимо запомнил,
как я его забирал и возможно для него я старший, а вот остальных кусает как ваш Тошик.

0

130

Helgy73,
Собратья по несчастью (((  раньше в комнате только и была, возились с ним, тетешкались... Сейчас аж жалко его, потому что на пол и не сесть к нему, искусает... Жалко что один. Но мы надеемся что все измениться после кастрации.
Вот посмотришь какие они и понимаешь, такие же как люди, со своим характером, со своими заморозками так сказать.... А  вы евсея кастрировать не будете?

0

131

Заморочками то есть)))

0

132

Извинсь что с маленькой буквы написала, т9 е мое. Евсея))))

0

133

Нюся, да,это точно,что собратья)))) У нас ревакцинация сейчас,дадим отдохнуть после нее. Потом будем хорошего доктора искать..

0

134

Helgy73,
Давайте давайте, Отдыхайте))))
У нас ревакцинацию в апреле была. Нам посоветовали Высоких А.Н., буду договариваться с ней. У нас в городе вообще нет врачей по кролясям... Увы((( вот случись чего не дай бог, и мчаться то надо будет за тридевять земель, в Москву.... Тьфу тьфу, чтоб никогда не понадобилось ни одному ушастому чуду лечения какого, но бывает ведь всякие ситуации... Мы и на ревакцинацию ездили в Москву, у кого покупали кроля))))

0

135

Если у нас была бы возможность, мы тоже поехали к Анастасии Никитичне. Удачи Вам!)))

0

136

Helgy73,
Спасибо большое))))
И вам тоже удачки!!!! Кроляшам привет.
P.S. сегодня приезжаем с дочей, а Тошик на подоконнике)))) мир смотрит)))) теперь любимое место!!! Не кролик, а кошка прям, вернее кот))))

0

137

Нюся написал(а):

сегодня приезжаем с дочей, а Тошик на подоконнике)))) мир смотрит)))) теперь любимое место!!! Не кролик, а кошка прям, вернее кот))))

:D  :D  :D  :cool:

0

138

Ага: :D

0

139

Анна, имейте ввиду, что к Высоких запись за 1 - 1.5 месяца. Надеюсь, вам с ней повезет больше чем мне...

0

140

Нюся написал(а):

P.S. сегодня приезжаем с дочей, а Тошик на подоконнике)))) мир смотрит))))

Точно кот  :D  а спускаться ему есть по чему?

0

141

Дэниз,
Да!!!!  Он запрыгивает на диван, потом на подлокотник дивана, благо он широкий, прыгает по нему до конца, и потом с боку пролазит где занавески на подоконник)))) у нас дом свой, подоконники широкие, см 45 в ширину, вот он там развалиться плюшечкой и кайфует.... :D

0

142

Нюся,

Нюся написал(а):

подоконники широкие, см 45 в ширину, вот он там развалиться плюшечкой и кайфует....

Ой как классно!!! :cool:

0

143

92Nika,
Спасибо. Как  засеку сфотаю обязательно))))

0

144

Нюся написал(а):

вот он там развалиться плюшечкой и кайфует....

У Тоши есть свой рай на земле :)

0

145

Нюся написал(а):

92Nika,
Спасибо. Как  засеку сфотаю обязательно)))

Только хотела про фотку сказать ))

0

146

Всем приветик! Это случиться завтра!!!! Мы едем на кастрацию.... Переживаю жуть... Держите кулачки за нас!!!!

0

147

многозначность,
Ага, рай!!! У него вся комната РАЙ!!!! Ну теперь еще с видом на окрестности))))

0

148

Удачи завтра!!!!

0

149

Анна,удачи!

0

150

Нюся, Удачи!

0