Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Фотографии клеток


Фотографии клеток

Сообщений 61 страница 90 из 886

61

тут надо технически..  ;)

0

62

ДО уборки: http://i038.radikal.ru/0803/9b/4584744fee57t.jpg
ПОСЛЕ уборки:http://i010.radikal.ru/0803/c8/9912f29beecat.jpg
http://i033.radikal.ru/0803/27/10b02b3afd26t.jpg

0

63

Арго
состояние клетки до уборки поражает...зачем ему угловой туалет?

0

64

клетка = туалет.. тем более я сматрю что уборка, не означает мытье игрушек, мисок и т.д.
и вообще помойму клетка маловата для такова кролика..

0

65

Да, уж... Сначала не хотела ничего отвечать. Но не выдержала... Я долго рассматривала фото, не могу понять одной вещи: почему на полу так много наполнителя и горохов. Закрадываются сомнения: сам кролик не мог растащить вот так наполнитель по клетке... И что за мисочка стоит у Руби возле лотка? Считаю не лишним напомнить, что кролики остро нуждаются в содержании в идеальной чистоте, т.к. подвержены различного рода инфекциям.

0

66

Elena81
вообще такое безобразие редкость...она туалет опрокидывает...задними запами опилки из туалета выбрасывает...ужас))

Еленка
эта миска она как бы удерживает лоток в углу, подпорка. А почему так много наполнителя...помоему нормально, просто я в лоток кладу наполнитель а она из лотка весь пол устелает им, я опять в лоток кладу наполнитель и потом его много получается))) но я опять повторюсь это редкость...это когда она бесится)

0

67

toSka
ну это самая большая клетка которая была(((

0

68

Арго
Вы меня, конечно, извините, но певое фото клетки до уборки-это что-то. Это сколько же вы её не убирали? Явно там горохов не за один день столько скопилось. А игрешка, которая висит...да она же грязнющая.
Надо чаще убираться в клетке. Если кроля выкидывает наполнитель, тогда не насыпайте полный лоток. Только чтоб дно закрыло в один слой и хватит. Я убираюсь у своей 2 раза в день (утром и вечером). А чтоб не ставить никакие миски для подпорки, по-моему, проще сделать дырочку в лотке и привязывать его к решетке. У меня только так лоток стоит на месте.

+2

69

НадюшаМ.
Хорошо, я так больше не буду делать...просто иногда жалко наполнитель выкидывать еще как бы в гранулах..

0

70

Арго написал(а):

просто иногда жалко наполнитель выкидывать еще как бы в гранулах..

Можно целый наполнитель выбрать, а всё остальное выкинуть. Мисочки-поилочки нужно мыть ежедневно. Ещё раз прошу: содержите клетку в чистоте. Кролики очень сильно подвержены разного рода инфекциям.

0

71

Еленка написал(а):

Можно целый наполнитель выбрать, а всё остальное выкинуть. Мисочки-поилочки нужно мыть ежедневно. Ещё раз прошу: содержите клетку в чистоте. Кролики очень сильно подвержены разного рода инфекциям.

Угу...хорошо

0

72

Арго написал(а):

просто иногда жалко наполнитель выкидывать еще как бы в гранулах..

мне тоже жалко выкидывать, поэтому я его через кошачий лоток (с решеткой) просеиваю. Очень удобно, весь песок просеивается, я убираю все горохи и засыпаю обратно. Если есть необходимость подсыпаю новый. Такая уборка горшка у нас 2 раза в день проходит  :)

НадюшаМ. написал(а):

А чтоб не ставить никакие миски для подпорки, по-моему, проще сделать дырочку в лотке и привязывать его к решетке.

действительно, попробуйте привязывать, а то замучаетесь. У нас туалет крепится к прутьям, очень удобно... а так бы он у нас тоже по всей клетке летал и переворачивался.

0

73

Вот и я клеточку купила:

0

74

Поближе:

0

75

Сколопендра, замечательная клеточка!
Поздравляю зайчика с домом!

0

76

Татьяна написал(а):

Поздравляю зайчика с домом!

Спасибо) Ужасно нетерпится зайчика туда заселить))

0

77

Сколопендра, да, отличная клеточка! А какие размеры?

0

78

Ириска написал(а):

А какие размеры?

99Х51Х46

0

79

Это же клеточка Ферпласт?

0

80

Ириска написал(а):

Это же клеточка Ферпласт?

Да, Ферпласт) Спасибо вашему форуму, много умных советов тут начиталась)) Таааакой специалисткой стала, все хожу и умничаю))

0

81

Сколопендра написал(а):

99Х51Х46

Одна моя приятельница говорит мне - Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ КРОЛИКОМ...
(чтобы за ней так же ухаживали, кормили, поили и тд)

Здесь применима та же фраза...

Эх... повезло зайцу...

0

82

Татьяна написал(а):

повезло зайцу

Уф, засмущали прям) Приятно слышать одобрение от Вас)

0

83

Меня всегда радует хорошее отношение к кролику.
(Очень огорчает сейчас, что мало людей берут в дом отказников и кроликов крупных пород... так хочется, чтобы всем повезло...)

0

84

Вот и мы решили показать своё жилище, так сказать, во всей красе: http://i029.radikal.ru/0804/24/84b48a3484b0.jpg

0

85

Лена, подскажите, а какой наполнитель Вы используете? я смотрю что-то такое крупное?! :question:

0

86

Еленка, ну просто дворец!

0

87

Еленка а каких размеров ваша клетка?
:question:

0

88

laska написал(а):

Лена, подскажите, а какой наполнитель Вы используете? я смотрю что-то такое крупное?!

Наполнитель берём развесной ( в магазине говорят, что "Сибирская кошка"), выходит очень дёшево, попробую на ваши рубли перевести - что-то 32 рубля за 1 кг. А большое коричневое, это- кора из подстилки для грызунов от Витакравта, она очень хорошо любой запах впитывает.

Сколопендра написал(а):

Еленка, ну просто дворец!

Спасибо! Главное, что нашему королю в нём комфортно.

Alex написал(а):

Еленка а каких размеров ваша клетка?

Лёш, клетка наша: 120-60-50. Громадина ещё та! Тягать её не очень-то удобно: таскаем с мужем вдвоём.

0

89

Домик моей Ефросиньи!

0

90

хахахаха.. последняя фотка, умора.. и лежит обалденно.. хотя туалет с лежанкой обьединять яб не стал

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Зайкин дом » Фотографии клеток