Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши увлечения

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Бегемотик написал(а):

сначала не нравилось, а потом втянулся, сам на примерку бежит и ходит воображает

Прикольно, я после твоих записей тоже подумываю над гардеробчиком.
Связать например свитер зайцу из.........собранной с него же шерсти.

0

92

Бегемотик прикольно))) он у тебя воображала моднявая теперь.....не удивительно, с такими нарядами то))
А TaTa у нас художник прям, такой талантище пропадает!)

0

93

Пушистая а шерсть же прячь надо, ты умеешь??? o.O  Когда у меня была Французская болонка, тоже шерсти немеренно было, носки все хотела.....но не нашла кто смог бы нитки сделать((

0

94

malia-05 написал(а):

шерсть же прячь надо, ты умеешь???

Да нет конечно, эт я так мысли вслух.

0

95

Начиталась, и захотелось мне тож повышивать крестиком,
зашла в магазин "Всё для рукоделия" и обомлела, заготовки для вышивания (более менее красивые) от 1500 рублей и до бесконечности, ну до 5 тысяч увидела. У вас тоже так дорого, или это нормальная цена???

0

96

Ой! Это чего то дороговато..... Хотя смотря какой размер и фирма!  Я покупала,самы дорогой, за 3000 р. , но там размер громадный, да и фирма не дешовая. А так (например девушка обнажена где) не скажу что маленькая, за 600 руб покупала. В основном у нас в магазинах (средний размер , по  цене средней) 500-800 рублей.
Пушистая, я уже собралась от Бьютяши заготавливать шерсть :D , а ты ........мысли в слух....... :rofl:

0

97

malia-05 написал(а):

у нас в магазинах  500-800 рублей

Ну это ещё вменяемые цены

malia-05 написал(а):

я уже собралась от Бьютяши заготавливать шерсть

Готово дело, а сама то прясть умеешь???  :D  :D

0

98

Пушистая написал(а):

Готово дело, а сама то прясть умеешь???

Пушистая, так  я  думала тебе высылать :rofl:  :rofl:

0

99

Пушистая написал(а):

Связать например свитер зайцу из.........собранной с него же шерсти.

Вот это вообще супер, так сказать безотходное производство :D
malia-05,  стараемся...
Вот уже над нарядами для зайца подумываю, кофта уже одна есть :crazyfun:

0

100

Бегемотик, о здорово! Давай, будем одеваться у Вас, представь....хит сезона...."Одежда от Бегемотика и Ко", модные тренды этого лета..... :flirt:

0

101

:D точно

0

102

malia-05, купила себе набор для батика... в майские праздники порисую)))

0

103

Здравствуйте,девушки(и не только,быть может!)
А моё увлечение творчеством можно посмотреть в моей подписи.
И там творческих людей))))))----планета!

0

104

TaTa, здорово, очень затягивает сам процесс! А уж результат :love:

0

105

Дааааааа,насмотрелась я на ваши шедевры и тоже загорелась чем-нибудь полезным заняться.Когда-то вышивала.Сходила в магазин,накупила всякий вышивок,как вышью покажу,похвалюся. :blush:

0

106

Закончила свое произведение искусства) Так понравилось!!!!
Вот что получилось, отчитываюсь :jumping:
http://i030.radikal.ru/1005/35/c2b1e49fc4a4.jpg

+1

107

malia-05
Здорово!!! А ты заметила, как успокаивает?

0

108

Я как посмотрю у всех сдесь сидячие занятия: рисование, вышивка...

А я вот конным спортом занимаюсь, лошадей люблю безмерно. Могу часами вычищать лошадь, а дома иногда и пыль протереть лень. При любой возможности (и в мороз и в невыносимую жару) мчусь на конюшню к любимому жеребчику  :D

0

109

Т@нюха здорово, я тоже очень люблю лошадей, только времени нет, сижу с маленьким ребенком соответственно и хобби сидячии :flirt:

Пушистая, ой.....конечно заметила, я уходила в это дело с головой! Еще одну купила, как нибудь надо начать 8-)

0

110

Ну для спортсмена-конника ребенок - крах карьеры... к большому сожалению... Да и к большому сожалению конный спорт уничтожить пытаются  :angry: Когдато Николаевская конноспортивная база была лучшей на Украине... А сейчас... лошади стоят голодные, в холоде... Все кормят своими силами... Дети приносят что могут, да и взрослые тоже... Спонсоры нужны, а их нет и в помине  :'(

0

111

Ну вот хвалюсь...
http://s58.radikal.ru/i159/1005/ad/6c0867dc0296.jpg

0

112

И ещё,хотела спросить:может быть у кого-нибудь есть схема для вышивки чехла для сотового телефона.

0

113

Кузяка, здорово! Зайки красивые!

0

114

malia-05
Спасибо,я старалась!  :blush:

0

115

все вышивают, рсиуют.. здорово, а я вот крючком вяжу( на другой терпения и желания как-то пока не возникает. Только работы не фоткаю к сожалению( В том году связала ОГРОМНОЕ панно "Знак зодиака: дева" где-то см. 80 на 60... на подарок, еще пуфик второй год уж вяжу, его то обязательно сфоткаю. Вот чехлы на телефон за вечер получаются, может кому надо, свяжу, вышлю по почте :blush:

0

116

и еще одно, так сказать в хобби, может когда нибудь перерастет в приработок

0

117

http://s46.radikal.ru/i112/1011/c2/76151dcbf24f.jpg
http://i030.radikal.ru/1011/69/86d83ef14216.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1011/ee/39fca026a058.jpg

0

118

Snegurka90, фига классно!!!!!!!!!!  :jumping: молодец!!!!!

0

119

Котлета:blush: спасииибо

0

120

Snegurka90,  о-го-го! Клёво!  :cool:  Это сколько ж времени надо на такую красоту! Видать, прическа не на каждый день  8-)

0