Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » помогите !!!>>разные крольчата..


помогите !!!>>разные крольчата..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас впервые родились крольчата,их двое и им 8 дней. Дело в том что они разные по размеру и весу.Один крупнее и другого.Тот что больше кажется очень круглым как шарик....и сегодня на попке у него было немного жидких какулек.....помогите понять.как быть и все ли в порядке??? Они лежат в гнезде,НО шерстью уже ен укрыты.....как они должны какатт в этом возрасте????и как понять нормально ли развиваются оба? и что может быть если один переедает? Простите,что столько вопросов...помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Какой вес родителей?
Какой вес крольчат?

Жидких в принципе быть не должно. Но нельзя исключать, что что то могло размокнуть от мочи.
Переесть крольчонок не может. Может недоедать.

0

3

а какашки в каком возрасте уже у них появляются?

0

4

Как и у всего живого на земле - как родятся, так и какашки появляются)

0

5

просто я их не вижу какашкт эти,а вот фото малышей им 8 дней и на фото видно какие они разные

0

6

MaRiNoK, когда моя кролька родила четырех малышей, то один уже очень маленький был. Он по длине был в два раза меньше остальных. Я помню очень сильно переживала. Открыл глазки позже всех. А сейчас хоть и меньше по размеру чем остальные малыши, но вполне счастливый крольчонок. Бегает, играет, кушает - все как надо.

0

7

ну тогда я не буду переживать,у нас тоже глазки у одного уже открылись почти а у маленького нет

0

8

мы подросли и нам уже 11 дней

0

9

MaRiNoK, ой ты боже мой...какие хорошенькие малявочки!!! :love:
Желаю им расти большими и сильными!! http://s43.radikal.ru/i101/0808/3b/e5b0bd8dc093.jpg

0

10

спасибо!растут вроде не плохо!

0

11

симпотяги  :flag: -а то что разные,это бывает.У меня дочь-длинная и худая :crazyfun:  а сын широкий и коренастый-а уж про "окрас"и цвет глаз и говорить не приходиться :dontknow: -и то ничего-а на меня кстати и не похожи совсем :no: ,а друг на друга тем более.И ничего-не расстраиваемся :crazyfun:

0

12

ой насмешила))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Детская площадка » помогите !!!>>разные крольчата..