Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Отправка в другой город.>>


Отправка в другой город.>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Извините если пишу не в том разделе.
Каким образом заводчики отправляют своих крольчат в другие города? Где искать проводников и сколько это стоит?
Мне нужно отправить малюток в Карелию и в Сыктывкар...Буду благодарна за любую помощъ!

0

2

рыбулька, напишите Ольге (Подлизе). Может она сможет помочь с проводниками.
Обычно проводника ищет покупатель, он же обговаривает стоимость доставки.
Вы только подвозите к поезду коробку с крольчонком после получения перевода от покупателя.
Бывает что покупатель пересылает деньги с проводником.

0

3

Татьяна написал(а):

рыбулька, напишите Ольге (Подлизе). Может она сможет помочь с проводниками.Обычно проводника ищет покупатель, он же обговаривает стоимость доставки.Вы только подвозите к поезду коробку с крольчонком после получения перевода от покупателя.Бывает что покупатель пересылает деньги с проводником.

я обычно ищу проводников сама. Но это уже мои личные заморочки - мне так проще)
Правда что касаемо Сыктывкара - по этому направлению большие проблемы были при единственной отправке в тот город: поезд всего один и проводники нивкакую не брали (ходила несколько дней подряд)... в итоге покупателю пришлось за кроликом ехать в Москву (и в тот же день уехала назад). С Карелией думаю ситуация ещё сложнее, хотя туда пока не доводилось отправлять.

0

4

Спасибо, большое! Покупатели хотят, чтоб я сама нашла проводника...Как-будто они на каждом шагу встречаются.

0

5

рыбулька написал(а):

Спасибо, большое! Покупатели хотят, чтоб я сама нашла проводника...Как-будто они на каждом шагу встречаются.

покупатели чейчас чаще встречаются вот такие....за которых всё делать приходится.
Удачи тебе в поисках... если вдруг проводника найдёшь - телефончик его запиши... мало ли, может ещё пригодится. Тем более что направления оба не из самых сговорчивых.

0

6

Хорошо, запишу обязательно. Спасибо еще раз!

0

7

Тоже ищу проводника на маршрут Москва - Тольятти. Может кто то сталкивался? Пожалуйста, жду из Москвы кролика. Ходили на вокзал, но проводники на берутся за переправку животных, говорят вещи - пожалуйста, с животиной не связываемся. Не хотелось бы все взвалить на заводчика

0

8

О! Знаю точно, что у кошатников в этом направлении доставка налажена.
Попозже дам вам ссыль...или найдите ваш местный питомник Империал кун . Я думаю вам там помогут :-)

0

9

Гермеона написал(а):

Ходили на вокзал, но проводники на берутся за переправку животных

Гермеона, берутся, просто далеко не все) Попробуйте еще раз съездить к поезду по нужному направлению и подойти к другим.

Мы также в качестве покупателя крольчонка искали проводника, первый раз нам тоже все опрошенные проводники сказали "нет", но потом мы все же ездили еще и нашли одного, кто согласился.

Единственная сложность, что когда ищешь "с конца", проводники не всегда точно знают, когда они снова будут на маршруте, и когда точно снова будут в вашем городе. На мой взгляд, конечно, куда проще посадить зверика на поезд из города отправителя.

0

10

Большое спасибо всем

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Отправка в другой город.>>