Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролик не грызет веточки>>


Кролик не грызет веточки>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста! Наша кроля не хочет грызть веточки, пробовала всякие и рябину, и березу, и осину, и смородину, и тд. Ноль эмоций Так же не грызеть камушек. Положила кортон (часть рулончика от намотки ткани), деревянные игрушки, ни какого внимания. На прогулке пристраевается погрызть и углы и двери, а в клетке ни хочет.

0

2

Не все кролики грызут ветки и играют в игрушки.Могут со временем начать или наоборот перестать.Возможно кролику хватает вкусностей и развлечений.

0

3

Sheba написал(а):

Возможно кролику хватает вкусностей и развлечений.

в виде дверей. http://s46.radikal.ru/i113/0808/17/a383c7239629.gif

0

4

нила написал(а):

в виде дверей

:D вот уж точно!Выход один:кусок двери-в клетку,чтоб надоел до икоты.И будет на прогулке веточки жевать ;)

0

5

Sheba написал(а):

Выход один:кусок двери-в клетку,чтоб надоел до икоты

да, очень интересное предложение :cool:

Sheba написал(а):

Не все кролики грызут ветки и играют в игрушки.Могут со временем начать или наоборот перестать

А это не повредит зубкам?

0

6

Зубам не повредит. Пусть грызёт дверь...

0

7

мой  кролик тоже  не  грызет веточки...может   поменять яблоню на что нибудь  другое?

0

8

А если попробовать веточки с листиками?

0

9

Мой зая тоже игнорирует веточки... ((( все!, какие можно перепробовала, так..., раскидывает их и всё. Он предпочитает шуршащие пакеты, очень странно (?)

0

10

лилечка написал(а):

мой  кролик тоже  не  грызет веточки...может   поменять яблоню на что нибудь  другое?

Мой тоже не грызет.И яблоню и грушу давала и рябину.Может сделать пару укусов, но не более...

Натали&Варечка написал(а):

А если попробовать веточки с листиками?

У нас листики съедаются, а веточки остаются нетронутыми))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Кролик не грызет веточки>>