Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролики и другие животные

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

кииса, а постарайтесь снять видео, как это все происходит))  Очень интересно)

0

32

АлиNa, я попытаюсь,но это всегда так неожиданно происходит и для меня и для Мухи (собаки).

0

33

У меня вопрос... А крыса может подружиться с кроликом??

0

34

У меня Кросик и Крысик дружили.
http://s011.radikal.ru/i317/1103/b2/be750258c8bb.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1103/63/67e303a410b4.jpg

Но это конечно и от кролика и от крысы зависит. Кросик и с морским свином дружил. А последующие мои зайцы на свина (другого тоже) либо внимания не обращали, или могли и гонять его.

0

35

такие хорошенькие,где рядышком лежат :love:

0

36

у моей сестры есть и кролик, и собака, причем спаниель, охотничья порода. вобще, вместе их оставлять вобще нельзя =) по началу кроял вроде бы и хотел дружить, но пёсику это явно не нужно было и он смотрел на бедного кролю, как на дичь =) вот и теперь, когда кроля подрос, у них взаминая ненависть =) каждый считает, что территория исключительно его и делицца никто не хочет =)

0

37

А у нас кролька, когда была еще маленькой, хорошо дружила с морской свинкой. Всегда рядышком ходили. Правда свин больше проявлял интерес. Ходил всегда за ней, спал рядышком. Но когда у Стешки появилась первая хочуха, она стала кусать поросенка. Поэтому больше вместе они не гуляют. Каждый по отдельности.
http://i051.radikal.ru/1103/55/e3b51d6b2b35.jpg

0

38

Вай какие хорошенькие=* и такая крыса большая...)) Просто у меня живёт крыса, ия скоро заведу себе кролика (ну не совсем скоро, а в августе)),. Вот думаю, а вдруг они не подружатся, покусают друг друга...[b]voraa[b], а как у вас подружились?

0

39

У меня кроля и чих отлично уживаются :) Гуляют и играют вместе.Одним словом лучшие подружки)

0

40

Кролька во время прогулок очень сильно достает кота. Всегда бегает за ним, особенно странно смотрится, когда Кроля вокруг кота круги нарезает- кот на месте стоит или идет, а кроля вокруг него бегает- зачем он так делает,интересно?? Когда у кота терпение заканчивается- пытается Крольке по морде лапой дать(без когтей), но Кролю это не останавливает. Еще Кролька любит перед котом фирменный взбрык делать. Вот и задаюсь я вопросом, что означает кролькино поведение- любовь к коту и желание общаться, или наоборот, соперничество?

0

41

Эмма, это "хочуха"... Повезло коту :D , он объект пламенной кролькиной любви.

0

42

Светланка-Ланка, ого) но кролька же к коту не прикладывается) или это типа ухаживание?

0

43

Эмма, это типа ухаживаний, мой в 6 месяцев делал также, а спустя некоторое время перешел на мои ноги... Так что лучше пусть с котиком, чем с ногами  :D

0

44

Светланка-Ланка, согласна))

0

45

Эмма написал(а):

кот на месте стоит или идет, а кроля вокруг него бегает

У нас так же, только в роли кота выступает собака :D
Я когда заводила кролю, песику было уже 4 года, и очень боялась, что пес его не примет (он у нас очень ревнивый)...но пес кролю очень хорошо принял, они лежат вместе, бегают, иногда собака встанет-а кроля его вычесывает или лижет, а песик прибалдевший только и подставляет то одну щечку, то другую)))
Иногда Василий (кроль) заиграется и может укусить собаку за лапу :D , тогда псине приходится спасаться на диване)))
А вообще пес ведет себя как старший брат, знает, что кроле нельзя выходить из комнаты, так он дежурит и не выпускает его,а  если кроль вырвется-гонит его обратно. Очень смешно за ними наблюдать.. :D

0

46

Вот они)))

0

47

Бегемотик:) Какие они забавные!  :flirt:
А на первой фото зайка собачке что-то на ухо шепчет  :D , так мило!!! )))))

0

48

Да клевые друзья!!!
и Васыль такой пухляшка, интересно сколько весит хорошее это чудо??? Хорошего чудо должно быть много, вот этому пример!!!

0

49

Сникерс, Tanichik, спасибо :blush:

Сникерс написал(а):

А на первой фото зайка собачке что-то на ухо шепчет

Это Васька его лижет и шерстку расчесывает)))

Tanichik написал(а):

интересно сколько весит хорошее это чудо???

Весит он где-то 2,6-2,7 кг))Крупный парень :D

0

50

Бегемотик написал(а):

Весит он где-то 2,6-2,7 кг))Крупный парень :D

Просто солидный кроля :cool: Вдвоем с песиком такие здоровские! :rolleyes:

0

51

Светланка-Ланка, спасибки, нам очень приятно! :blush:

0

52

Бегемотик, какие нежности!! здорово)) жалко что мой кот крольку к себе не подпускает(

0

53

Эмма, может еще все впереди, просто не привык 8-)

0

54

Эмма написал(а):

жалко что мой кот крольку к себе не подпускает(

Я кота понимаю :D , пылкие кроличьи чувства его пугают))) :rofl:

0

55

Светланка-Ланка, да...у крольки получается неразделенная любовь :flirt:

0

56

Светланка-Ланка написал(а):

Я кота понимаю :D , пылкие кроличьи чувства его пугают))) :rofl:

:D  :rofl:  :rofl:

0

57

Бегемотик написал(а):

Иногда Василий (кроль) заиграется и может укусить собаку за лапу  , тогда псине приходится спасаться на диване)))А вообще пес ведет себя как старший брат, знает, что кроле нельзя выходить из комнаты, так он дежурит и не выпускает его,а  если кроль вырвется-гонит его обратно. Очень смешно за ними наблюдать..

5 баллов! какие молодцы! :)))

А у меня вторую неделю живут вместе морсвинка Лили, ей примерно год и 3мес., и кролик Перчик, который может оказаться крольчихой-Перчинкой :)

http://s014.radikal.ru/i328/1105/90/343df4839e3dt.jpg

Живут в одной клетке примерно так:
свинка на первом этаже в домике-избушке, шапке и под полкой, кролик на втором и в гамачке,
домиками могут поменяться (типа, закон метро - кто первый влез, тот и в домике :))))
Миски у них разные, корма тоже, но свинка, как старшая, кормится когда малыш на прогулке, а в дальнейшем осваивает детское меню :)

Что будет дальше посмотрим, на всякий случай пока не выкидываю старую свинкину клетку.

0

58

Бегемотик написал(а):

Иногда Василий (кроль) заиграется и может укусить собаку за лапу  , тогда псине приходится спасаться на диване)))А вообще пес ведет себя как старший брат, знает, что кроле нельзя выходить из комнаты, так он дежурит и не выпускает его,а  если кроль вырвется-гонит его обратно. Очень смешно за ними наблюдать..

5 баллов! какие молодцы! :)))

А у меня вторую неделю живут вместе морсвинка Лили, ей примерно год и 3мес., и кролик Перчик, который может оказаться крольчихой-Перчинкой :)

http://s014.radikal.ru/i328/1105/90/343df4839e3dt.jpg

Живут в одной клетке примерно так:
свинка на первом этаже в домике-избушке, шапке и под полкой, кролик на втором и в гамачке,
домиками могут поменяться (типа, закон метро - кто первый влез, тот и в домике :))))
Миски у них разные, корма тоже, но свинка, как старшая, кормится когда малыш на прогулке, а в дальнейшем осваивает детское меню :)

Что будет дальше посмотрим, на всякий случай пока не выкидываю старую свинкину клетку.

П.С.: Свинка приняла кролика на удивление спокойно, видимо, ей действительно до фени :) лежит себе валяется, а кроль вокруг нее носится и ушами трясет :) но кролику интереснее с человеческим детенышем: и в прятки сыграть и в салочки и на ручках поспать или норку из одеяла вместе сделать...

0

59

Ирина1204, как здорово, что они так хорошо уживаются...А я слышала, что свинки с кролями хорошо очень ладят и даже жить могут в одной клетке..
Мне кажется кроли вообще общительные очень и со всеми животными могут общий язык найти)))
Клетка прикольная, я бы тоже хотела с вторым этажом)))

0

60

У нас дворняжка (4 года,девочка),когда в первый раз Саху увидела - испугалась..я боялась,что  она Саху съест позднее...Прошло 2 месяца - кролик спит с собакой и порой отпихивает более габаридную подружку на пол с пуфика=)) :playful:

0