Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проверенный зоомагазин

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Будьте добры напишите пожалуйста адрес хорошего зоомагазина в Москве, в котором есть большое количество всяких кроличьих вещей, таких как Корм Престиж Бельгийский, игрушки для кролика, домики для кроликов, туалетики, сенники и прочие прибамбасы) просто мы живём не в Москве и ездили в несколько магазинов, но там постоянные перебои, а гулять по зоомагазам москвы возможности к сожалению нет... будьте добры написать метро и адрес или хотя бы метро и название, я потом попробую найти в интернете остальные данные. просто очень хочется чтоб магазин был проверенный=)

0

2

Мне Марквет нравится. Если чего нет, то можно заказать, подвезут в магазин. И цены там нормальные

0

3

Ivushka Спасибо, а он на какой станции метро находится? чтоб сориентироваться)

0

4

"Барбос" хороший магазин (м.Семеновская ТЦ "Станем друзьями" с первого этажа по эскалатору вниз), Бельгийский Престиж разных видов там есть всегда и еще мне очень нравится большой выбор сена: Фиори, Престиж, Элит, Виталайн (куча видов, даже сено в гранулах есть). Имеются клетки, переноски ферпластовские и из ткани, домики как деревянные так и из ткани, кормушки керамические и железные, поилки "Биба" и "Ферпласт". Еще продают пророщенный овёс.
Правда зайцев там тоже продают( С выставки заехала запасы Тошиного продовольствия пополнить и под рукой фотик был...
http://s41.radikal.ru/i091/0902/ad/bea00214aee6t.jpg http://s55.radikal.ru/i150/0902/21/d21ed51f92d6t.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0902/62/61997ea8c738t.jpg

0

5

Olga Спасибо большое за подробную информацию! обязательно съезжу туда в ближайшее время!) а про кроличов да( жаль...  но я придерживаюсь мнения что зоомагаз хоть каааааапельку но лучше "птички"...

0

6

Кислая
Ленинградский проспект, дом 66
Телефоны:
8-499-151-42-22
8-499-151-75-39
8-499-151-08-84
Часы работы: пн-сб. 9:30-21:00
вс. 9:30-19:00
Проезд: м. "Аэропорт", тр. № 12, 70, 86 до остановки "ул. Лизы Чайкиной" или пешком в сторону м. "Сокол".

Ул. Генерала Глаголева, дом 1
Телефоны:
942-08-61
8-499-197-07-84
8-499-199-60-06
Часы работы: пн-сб. 9:30-21:00
вс. 9:30-19:00
E-mail: glagoleva@markvet.ru
Проезд: м. "Октябрьское поле", тр. № 59 до остановки "ул. Генерала Глаголева".

Ул. Привольная, дом 65/32
Телефоны:
706-49-30,
706-49-31
706-49-32
Часы работы: пн-сб. 10:00-21:00
вс. 10:00-19:00
E-mail: zhulebino@markvet.ru
Проезд: м. "Кузьминки", авт. 89 до остановки "ул. Привольная, 71",
м. "Рязанский проспект", авт. 279 до остановки "ул. Генерала Кузнецова",
м. "Выхино", авт. 669 до остановки "ул. Авиаконструктора Миля".

Проспект Мира, дом 118
Телефоны:
686-30-45,
686-00-75
686-12-76
Часы работы: пн-сб. 10:00-21:00
вс. 10:00-19:00
E-mail: alex@markvet.ru
Проезд: м. "Алексеевская", далее пешком. Вход с торца здания.

0

7

Ivushka Спасибо большое, а вы во всех этих магазинах были? там много всего для кролек? мне чтоб подвезли не подходит, я раз в месяц езжу, но не стабильно в какой день... мне никак не получится ждать, приехала, схватила и уехала... поэтому и спрашиваю проверенные кроличьими мамами и папами магазины, в которых сами постоянно закупаются)

0

8

А может кто-нибудь посоветовать наверное по своему опыту, в каком интернет-магазине в Москве лучше заказывать? Чтобы не было задержек!

0

9

Кислая
Я была только на Алексеевской. Мне понравились цены клетка ферпласт рэббит 80, например -1200, а 100 - 1600. Там много чего. Но, бывает так, что чего-то нет в наличии из того, что Вы видели в других интернет-магазинах (у меня так было с полочкой для хорьков и кормом для рыб). Они заказывают, привозят в магазин и отзваниваются Вам. Никакой предоплаты не берут

0

10

Кислая
советую то же, что и Ivushka, если она о Марквете. если не о нём(там поблизости ещё один) - советую - Марквет на Алексеевской

0

11

xu6
Именно о нем и говорю. :yep:

0

12

xu6
Ivushka Спасибо вам большое!) а то я в инете смотрела магазины а потом пару раз приезжала и ооочень мало чего находила!)

0

13

Мне очень нравится своим ассортиментом Марквет на Ленинградке, вообще, в любом магазине сети можно сделать предварительный заказ на интересуемую продукцию.

0

14

нила написал(а):

Мне очень нравится своим ассортиментом Марквет на Ленинградке, вообще, в любом магазине сети можно сделать предварительный заказ на интересуемую продукцию.

Спасибо) а предварительный заказ делать по интернету нельзя? не знаете?

0

15

Кислая

У них, к сожалению, нет интернет-магазина
Но, попробуйте по телефону.

0

16

А какие есть хорошие магазины в СПб?)

0

17

Очень хороший интернет-магазин  ГавС  Цены очень понравились, сравнивала со многими. Выбор очень большой!

0

18

malia-05 магазин не плохой.
Но!
У них бывают проблемы со сроками доствки. И ассортимент заказа путают или частично забывают.
Приходится по телефону не раз всё согласовывать.

0

19

gonchar, у нас проблем не было. на след. день привозили все полностью. а если чего то не было, то сразу же отзванивались.

0

20

А мы вот все в интернет магазине заказываем!
Крысота!очень хороший и проверенный http://www.krysota.ru/index.php
Большой выбор всяких вкусностей....вчер авот купили новый туалет и лежак...

0

21

Я со Ставропольского края, у нас тут туго с зоотоварами. Может подскажете проверенный интернет-магазин, который может выслать товар по почте. (Мне сейчас очень необходима клетка) . Спасибо)

0

22

В Марквет на Алексеевской захожу часто, покупала там и растения для аквариума и корм, и химию для рыбок. Недавно купила так сено и загон для кролика. Цены несколько ниже, чем например в Зоогалерее на ул. Космонавтов (ВДНХ). Кроме рыбок в Марквете никакой живности нет. В нем есть ветаптека, но суспензии Шустрик так не оказалось, много товаров для кошек и собак.

0

23

Olga написал(а):

Барбос" хороший магазин (м.Семеновская ТЦ "Станем друзьями" с первого этажа по эскалатору вниз), Бельгийский Престиж разных видов там есть всегда и еще мне очень нравится большой выбор сена: Фиори, Престиж, Элит, Виталайн (куча видов, даже сено в гранулах есть). Имеются клетки, переноски ферпластовские и из ткани, домики как деревянные так и из ткани, кормушки керамические и железные, поилки "Биба" и "Ферпласт". Еще продают пророщенный овёс.

Хороший магазин,много для кроликов всего купить можно, и корма, и туалеты и сенники,только кроликов покупать там не надо их у заводчика нужно плокупать.
Там они сидят в тесных клетках по завышенным ценам и не только кролики а любые грызуны и птицы. Вот рыбы аквариумные,корм для них да тут все как надо!!!
тел. 780-90-90 доб.465 зоомагазин Барбос цокольный этаж в ТЦ сЕМЕНОВСКИЙ!!

0

24

Светлана23 написал(а):

А мы вот все в интернет магазине заказываем!
Крысота!очень хороший и проверенный http://www.krysota.ru/index.php

я тоже постоянно заказываю только у них,очень классный интернет -зоомагазин)))рекомендую))

0

25

А зоомагазин "Бетховен" блещет выбором товаров для кроликов?

0

26

Докуро-тян, не блещет к сожалению((((

0

27

кииса написал(а):

Докуро-тян, не блещет к сожалению((((

Жалко, а какой магазин хорош выбором для кроликов? Желательно на метро Тёплый Стан, Академическая, Ясенево или где-то рядом с этими станциями...

0

28

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти зоомагазин с большим выбором кормов для кроликов, а не только "Витакрафт-Фиори-Падован" (желательно север столицы) :question:

0