Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта тема создана специально для предотвращения засорения форума флудом. О том, что это такое, уже писалось в "Правилах форума", но я повторю:

Флуд- засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками, а также использование большого количества восклицательных знаков, других знаков препинания, смайликов и т.д.

Для примера это посты, состоящие из одного слова: "Круто", "прикольно","ура!!!!!!!!!!", и т.д.
Такие посты будут сначала удаляться без всякого уведомления, как и ответы на них (потому если вы увидели ответ такого содержания - на него отвечать не надо...), а затем автору флуда последует замечание от администрации (после чего возможно наказание, вплоть до бана, если распространение флуда не прекратится)

0

2

И ещё, любимый(е) наш(и) участник (и), не реагируй (те) так бурно, если вам не отвечают просто немедленнейшим образом на ваш пост. Подожди (те) хоть какое-то время, не нужно "засорять эфир" такими словами, как:" А-у!", "Ку-ку!", "Эй!" и так далее. Договорились, давай(те) уважать друг друга!

0

3

Уважаемые участники форума! Просьба ко всем - не флудить в темах! Сообщения, содержащие флуд  и отступления от непосредственной темы, будут удаляться без предупреждения!

На форуме у каждого участника есть, так называемый, личный почтовый ящик, в который Вы легко можете отправить другим участникам, модераторам или же администратору личное письмо. При возможных расхождениях во мнениях, спорах и дискуссиях, не касающихся непосредственно темы, а касающихся личностных отношений участников форума - просьба не отписываться на страницах темы, а решать данные вопросы через личные сообщения. Пожалуйста, прислушайтесь к моей просьбе. :)

0