Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик прыгнул с большой высоты...>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С моим Цориком приключилась  совершенно  фантастическая  история ,впрочем  , по моей  вине.
Пару дней назад  привёз его на дачу, посадил в загончик .Он в этом  загончике малость заскучал , может  оттого что стенки там  сплошь деревянные.Взял  я сверло и решил  провертеть  в стенках  отверстия , чтобы  зайке  было видно что происходит вокруг. Его самого на время посадил на балкончик в доме.
Так вот , покуда  сверлил отверстия , не заметил что солнце начало освещать и нагревать балкон. Помчался туда , чтоб унести зайку в тень , а его и нету.  Пропал...и никаких следов около дома. Через полчаса нашли  его в крапиве  на  участке. Руки -ноги в порядке . Сейчас двигается , кушает  так как раньше.
Измерили рулеткой высоту , оказалось  380  см, страшно подумать. Я здесь  много читал , что зайки страдают , прыгая с небольшой  высоты, у них хрупкие  косточки.   А мой , спасаясь  от жары , прыгнул с такой  высоты и остался  невредим.     Теперь никакого  солнца и балконов....

0

2

Трижды повезло:во-первых не разбился,во-вторых не погиб от солнечного-теплового удара,в-третьих-все же нашелся до того как его слопали собаки,вороны,кошки и т.д.

0

3

Дааа!!
Зая-молодец...
Прям Кощей Безсмертный=)))

0

4

Это балкон , с которого Цорик  прыгнул:

0

5

Бедный зай... хорошо что жив... но следите - могут быть последствия....

0

6

Да вроде обошлось, тьфу-тьфу.... В поведении такой же ,  кушает  много , гороха тонны, бегает-скачет.

0