Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катозал>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Катозал, фл. 100 мл
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1206

Действующие вещества, входящие в состав Катозала, участвуют в синтезе протеина, тем самым ускоряют рост животного и восстанавливают утомленные мышцы. Стимулируют энергетический обмен за счет усиления утилизации глюкозы организмом. Снижают действие стресса и повышают общую резистентность организма благодаря длительному повышению уровня кортизона в крови. Стимулируют кроветворение, участвуют в формировании креатина, обмене жирных и карбоновых кислот. Способствуют усвоению пищи. Препарат можно применять животным любых видов, в том числе экзотическим.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
Koмплeкcный пpeпapaт, в cocтaв кoтopoгo вxoдят: бутoфocфaн, циaнoкoбaлaмин, coлбpoл и вoдa для инъeкций. Пo внeшнeму виду пpeпapaт пpeдcтaвляeт coбoй пpoзpaчную жидкocть poзoвoгo цвeтa. Bыпуcкaют кaтoзaл в фopмe cтepильнoгo pacтвopa, pacфacoвaннoгo в cтeклянныe флaкoны пo 100 мл.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Kaтoзaл oблaдaeт тoнизиpующим дeйcтвиeм нa opгaнизм живoтныx, oкaзывaeт cтимулиpующee дeйcтвиe нa пpoцeccы oбмeнa вeщecтв (бeлкoвый, углeвoдный н жиpoвoй), пoвышaeт peзиcтcнтнocть opгaнизмa, cпocoбcтвуeт pocту и paзвитию живoтныx.

0

2

Татьяна И., будьте добры,  Катозал или гамовит, что лучше для карликового кролика?

И если катозал, в какой дозе? Так же как и гамавит?

0

3

Молли, я не пользуюсь катозалом.
В своё время я видимо покупала подделки... эффект от них был нулевой...

0

4

Я вот тоже по этому препарату не просвещена. Гамавит как-то ближе.

0

5

Я пользовалась Катозалом. Нам помогло. Однако, надо помнить, что Катозал ни в коем случае не является заменой Гамавита.

Отредактировано нила (2010-08-09 18:33:53)

0

6

Я знаю, что у нас ветеринары применяют  катозал для кошек и собак. А для кроликов все-таки лучше гамавит получается?

Саша Косенко меня учила- гамавит - это кроличья палочка-выручалочка.

0

7

Смотря для чего. Если в качестве антистрессанта, то мне больше нравится Гамавит.

0