Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Помогите ! очень изменилось поведение кролика ! >>


Помогите ! очень изменилось поведение кролика ! >>

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Юля Лан написал(а):

боюсь, что мой хищный кролик мне руку по самый локоть откусит.

Ужасы-то какие.... o.O  :D

0

32

Юля Лан,  переждать-она не вечно будит длится, я ее не водила в это время(не знаю моя извиняется потом-после бросков зубами на руки), она у меня была больше сама себе предоставлена-я пускала ее только на кухне побегать и сидела смотрела что бы не шкодила, как максимум ее на 30мин хватало и в клетку.

Ну неделю пожила в клетке ну и что, а когда корм насыпаешь прижми ее рукой к полу клетки за шею-холку и сыпь второй рукой, потом вытаскиваешь руку (которая сыпала корм) и вытаскиваешь вторую.  :D Я так со своей ладила-но она все равно ласки просила через клетку нос подставляла почесать! :love:

0

33

Nastysha написал(а):

а когда корм насыпаешь прижми ее рукой к полу клетки за шею-холку и сыпь второй рукой, потом вытаскиваешь руку (которая сыпала корм) и вытаскиваешь вторую

какие ужасы o.O у нас слава Богу до такого не дошло...

0

34

Бегемотик написал(а):

какие ужасы

а Зая в это время очень рьяно защищает свою территорию и по другому не как, а стерилизовать я ее не могу и кроля ей сейчас нельзя перед отъездом то

0

35

Nastysha, да, видимо у нас такого не было, потому что кастрировать успели...даже с трудом представляю, что б зайка кидался...
Тут только терпения могу пожелать...

0

36

Юля Лан, прям так агрессивна?

Юля Лан написал(а):

Я так и знала! Как жить с этим?

Ну,я жить с хочухой и кролиными закидонами не согласна и поэтому стерилизую, а вам самим решать :dontknow: .

0

37

Ездили на 10 дней в отпуск, кролю оставили родственникам. До этого она просто проявляла нежную любовь к рукам и ногам и кусала только в порыве страсти..... А сейчас просто кошмар: клетку открыть невозможно. Кидается с рычанием на руки, на веник.....Не могу понять, то ли это от того, что ее за 10 дней дети достали, то ли хочуха..... как с этим жить? и долго ли?

0

38

Подскажите пожалуйста! Что с моей Плюхой, хочуха или как это понять... Когда купили - кролька сразу показала характер, что на руки брать не стоит, а гладить можно! В 3,5 месяца видимо была хочуха (горошины, рычание, кусание, охота и т.д.), прошло 2 недели - кроля показывала себя с лучшей стороны, мы стали понимать друг друга (кстати, охота на руки и попытки их укусить - это игра, так она хочет погладиться...). вчера она стала себя странно вести: писала на диван (много), горошила, а самое удивительное плюша просится на руки, дает гладить животик и бегает за ногами!!!! Это снова хочуха? Или до нее дошло, что мы ее очень любим? Подскажите, что это с ней?

0

39

Анастасия_89,уверена что хочуха у вас в полном ее великолепии  :D

0

40

кииса, спасибо большое, а почему повторилось так быстро и почему поведение изменилось очень резко? А поведение может остаться таким вне хочухи? Очень нравится, что она ласковая стала...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Помогите ! очень изменилось поведение кролика ! >>