Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elphie и Thea...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да, кроле просто фантастически повезло!!! Это здорово что он не пропал!!! :give_rose:

0

32

Elphie-Thea написал(а):

Мы за Эльфи 55 евриков отстегнули

Хе! А у нас за кролика без родословной в одном зоомаге просят 250! Совсем свихнулись!  :fool: А так наши крольки обойдутся нам, бишкекчанам, примерно по 50. А в Германии,Олька сказала, бараньки стоят всего 25 .

0

33

У нас бараньки тоже 25 евриков :)  Я когда выбирала второго - то предлагала мужу барашку, так как ангорки настоящей небыло, но ему не понравился он :(  А теперь на фоты смотрит и жалеет что не взяли :rolleyes:  Фиг поймешь этих мужчин :mda:

0

34

Elphie-Thea написал(а):

Фиг поймешь этих мужчин

Ой, и не говори! Милка, теперь берите ещё третьего!  :rofl:  И будет у вас кролеферма. Классно же!

0

35

Не, третего /точнее почти четвертого/ мы не потянем :D  Дорого!!! Одна прививка стоит 40 евро, а ее еще и повторить через месяц надо... Вот и посчитай - на одного кроля - 80 евро, на двоих  уже 160 - далеко не разбежишься :)

0

36

Всем приветики!!! давненько я не писала, так захожу, читаю, а написать как-то нечего... Фоток новых у нас пока нет... Но муж фотик наконец-то подарил - бум наверстывать упущеное... У нас таки опустилось второе яичко, и гдето 15 апреля нам предстоит кастрация... Вот такие у нас новости...

0

37

Elphie-Thea написал(а):

У нас таки опустилось второе яичко,

Поздравляю! А у нас всё опустилось ещё в 2 с небольшим месяца.

Elphie-Thea написал(а):

гдето 15 апреля нам предстоит кастрация...

Потом обязательно расскажи подробно, я тоже хочу своего кастрировать: сил терпеть все эти "любовные страсти" просто нет.

0

38

А мой пока явными хотениями не страдает, ивкое вот затишье перед бурей, я б сказала... А вот барышню иногда клинит не по деццки!!! Как начнет хрюкать, так наверное и соседи слышат))) и прощай мои руки....

0

39

Ленусь, кастрацию нам назначили на 15 мая, так что обо все мы расукажем после...

0

40

Elphie-Thea написал(а):

А мой пока явными хотениями не страдает, ивкое вот затишье перед бурей, я б сказала...

Это конпенсация за даму.

0

41

Нас кастрировали... Пока все идет благополучно, завта расскажу подробности.

0

42

Elphie-Thea написал(а):

Нас кастрировали... Пока все идет благополучно, завта расскажу подробности.

Милочка, обязательно расскажи. Для меня это очень актуально.

0