Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы это значило???>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя Кузя уже второй день наберет полный рот сена и сидит. Когда пробую его достать - фырчит.  Потом сама бросит. Минут через 15 опять набирае и сидит. Сначала было смешно, а теперь вот думаю к чему это? Больше ничего необычного. Ест нормально, когда выпускаю играет как всегда, а только в клетку - сено в рот и сидит. Кузе нашей 1 год и три месяца. :dontknow:

0

2

oxana07, крольчихи тоскают сено, делая гнездо.

А что она потом с сеном делает?

0

3

Потом она его бросает или ест? Я вот тоже подумало про гнездо. Потому, что сено она таскает на полочку на которой спит :dontknow:

0

4

oxana07, у неё не было встречи с самцом?

0

5

Нет, не было. У нас из самцов только муж, хомяк и попугай :rofl: Пределы квартиры мы покидали только в феврале, когда ездили на прививку, но там тоже небыло подходящих самцов. Я вот думаю может это хочуха так проявляется :blush: . А то, она когда гуляет, то вокруг мужа круги наяривает, и начала терзать свой любимый коврик

0

6

Это ложная беременность. Подождите несколько дней. Она прекращается сама.

0

7

Спасибо! И за совет, и за внимание![взломанный сайт]

0

8

нила
Хочу спросить, а как возможна ложная беременность, если она даже зайца в глаза не видела. (для общего развития так сказать)

0

9

oxana07,  пожалуйста http://s44.radikal.ru/i104/0808/a4/f0fe8c059cee.gif 
Пушистая, причина ложной беременности в гормональном сбое.

0

10

oxana07 написал(а):

Нет, не было. У нас из самцов только муж, хомяк и попугай

:D  :D  :D

0

11

Пушистая написал(а):

Хочу спросить, а как возможна ложная беременность, если она даже зайца в глаза не видела. (для общего развития так сказать)

Так она так и называется "ложная" потому что ее на самом деле нет, а инстинкт,наверное, материнский просыпается  :blush:

0

12

SWEETness
Я просто думала, что ложная эт когда зайцев поженили, а она не беременеет, а " организм думает" что беременная
О как, выдала так сказать мыслю

0