Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поступить????>>

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Odonata
Как же я Вас понимаю... Побег два раза-это уже серьёзно... Нужно до Воскресения быть им на чеку...

0

32

Решено,завтра с самого утра еду забирать зайца (если она до этого времени еще не даст деру) Буду мчаться на всех парах...

0

33

Odonata, терпите, еще немного) хорошо, что отдаете теперь человеку с опытом, он точно и уследит, и проследит)

0

34

Odonata, возьмите с собой бутылку с замороженной водой. Бутылку заверните вначале в 2-3 листа газеты, затем в полотенце и положите рядом с зайкой в переноску. Такого "холодильника" хватает точно на 12 часов (я возила кроликов в жару именно с такими премудростями).

0

35

Odonata, как Люся?

0

36

Случилось непредвиденное. У них ребенок на даче свалился с велосипеда и получил сотрясение мозга. Они экстренно поехали в Москву (и захватили с собой кроля) Так что кролик был дома сегодня в час ночи  :love:  Ребенка конечно очень жалко (6 лет мальчику),но ничего не поделаешь.
Люська была зашуганной,минут 30 сидела под шкафом,но когда я ее гладила не сопротивлялась и похрустывала зубами,на мужа реагировала топотом. Потом вылезла,обнюхалась,меня всю облизала ( я чуть не расплакалась,что она меня признала) покушала и легла спать в вольере. Это была самая тихая ночь-ничем не гремела (даже когда проснулась),ничего не грызла. Лежала себе тихонько и сено жевала,растянувшись в полный рост  :cool: Такое ощущение,что она просто кайфовала,что наконец-то дома ))
В воскресенье буду отдавать ее уже со спокойном сердцем людям,которые умеют обращаться с кролем что главное,у них есть на это желание  :jumping:

0

37

Хорошо что кролик дома.

Odonata
у тех кому будете отдавать кролю в квартире прохладно? Прогноз на следующую неделю такой что волосы дыбом...

0

38

У них так же как и у меня дома. Кондея нет ((( заяц спасается под шкафом и периодически я ему лед туда подбрасываю он тает и она облизывает его. Надеюсь,жара пощадит моего зайца. Я просто не знаю,как еще помочь...

0

39

Odonata
Вот у меня тоже кондиционера нет... Уши протираю, а вот насчёт бутылок со льдом не знаю... Он у меня на доме постоянно сидит, когда жарко, вот думаю, что не дойдёт до него прохлада, потому что высоковато.

0

40

А я банку со льдом в вольер ставлю,от нее прохлада идет немножко.

0

41

Сегодня отвезла. На сердце спокойно ( а я ему доверяю) значит все будет хорошо. У Люси в распоряжении будет весь балкон (на северной стороне)  :jumping: Буду скучать по моей маленькой девочке  :love:

0