Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусняшки

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Мохнатость написал(а):

Что за вред проясните?

вот здесь можно посмотреть Дропсы

0

32

В данном конкретном случае про ваши "фруктики": при обезвоживании фруктов в них остаётся неимоверное кол-во сахара! Сахар в рационе кролика должен отсутствовать. Во-первых, он является благостной средой почти для всех вредных бактерий, которые с превеликой радостью будут плодится и размножатся в кишечнике у крольки; во-вторых, хотим мы или нет, чрезмерное употребление сахара влечёт за собой набор лишнего веса, а он в свою очередь различные заболевания.                                                                                                                                                                   ЗЫ: Мы здесь уже примерно месяц выясняем какой корм для кролек самый лучший и самый безопасный, т.к. во многих кормах содержится сахар...

0

33

*$mile*, ну, ты у нас - просто умничка необыкновенная!

0

34

Еленка написал(а):

*$mile*, ну, ты у нас - просто умничка необыкновенная!

:blush2: Пасиб
Кстати, сегодня была в зоомагазине, покупала корм, ну и продавщица, решив что раз я маленькая и без родителей в магазине, то мне можно продать и побольше...Она начала рекламировать мне всякие витаминки и "полезные" нямки для грызунов, приводя примеры, якобы своих кроликов. Я ради интереса попросила посмотреть что же это за "ЧУДО-ВИТАМИНКИ" такие...Когда она мне дала упаковку, я сразу увидела крупными буквами надпись ДРОПСЫ, у меня чуть челюсть не отвалилась :O ! Я бегом развернулась и ушла... :/ Я совсем не понимаю этих продавцов! :blink:

0

35

*$mile* написал(а):

Она начала рекламировать мне всякие витаминки и "полезные" нямки для грызунов, приводя примеры, якобы своих кроликов.

Но, не на ту напала тётенька!

0

36

Еленка написал(а):

Но, не на ту напала тётенька!

Да!!! :dance:

0

37

ЕленкаСпасибо!Исключим!

*$mile* написал(а):

Я совсем не понимаю этих продавцов!

Реклама!Больше впариш-больше выручка!У них у всех по зверинцу!И всегда именно такое животное какое есть у тебя! :butcher:

0

38

Девченки пожалуйста покажите картинки этих дропсов...просто у меня раньше были хомячки да и сейчас попугай есть, а вот кроле незя дропсы, а я вот даже не знаю что эт такое, точнее как оно выглядет? :blush:

0

39

Арго написал(а):

точнее как оно выглядет?

Воть
http://i021.radikal.ru/0711/ca/afac425be8a5.jpg

0

40

Девчонки, вы даже не представляете, как я рада, что у нас на форуме такие умнички собрались! Читаете, интересуетесь и хотите своим кролькам одного только блага! Я ужасно счастлива!  :give_heart:

0

41

ЕленкаМы же не хотим сделать плохо тем кого любим!Вот и ищем полезную инфо!И находим!И советуемся!А Вам Леночка огромное спасибо за подсказку,поддержку и теплые слова! :thank_you:

0

42

Мохнатость написал(а):

А Вам Леночка огромное спасибо за подсказку,поддержку и теплые слова!

Мы всегда рады помочь нашим друзьям, всем чем только можем! А главная награда для нас - ваши счастливые и здоровые кролики!

0

43

Я тоже по незнанию однажды купила этот фруктовый коктейль Fruttix.. давала по кусочку в качестве поощрения. Конечно Писюкашке очень нравилось... А потом решила сама попробовать - они такие сладкущие, жуть.. я сама фрукты сушеные не очень люблю, из-за того, что они сладкие очень. Вообщем, выкинула я всю эту вкуснатень, побоялась желудок крольке испортить  :/

0

44

utkins написал(а):

Вообщем, выкинула я всю эту вкуснатень, побоялась желудок крольке испортить

Павина!

0

45

И я выкинула пока Тимошаспала!Купила ей взамен множество мелков ,камушек солевой.Дала марковку вроде не обиделась... :blush:

0

46

Мохнатость написал(а):

Дала марковку вроде не обиделась...

Умненькие девочки! И мама, и доча!

0

47

Еленка   присоединяюсь к Вам в команду по борьбе за здоровый рацион ушастых гномиков! :dwarf: НЕТ вредным добавкам! :aikido:

0

48

Мохнатость написал(а):

Еленка   присоединяюсь к Вам в команду по борьбе за здоровый рацион ушастых гномиков!  НЕТ вредным добавкам!

Ура, ура, ура!!!! А если, чесно, то жутко радостно, что люди у нас, во сновной своей массе, собрались умные и добрые!

0

49

Как я рада-то!!! НЕТ ВРЕДНЫМ ДРОПСАМ!!! :dwarf:

0

50

Вот и славно... Очень порадовали последние посты, правда.  :)

Мохнатость написал(а):

Реклама!Больше впариш-больше выручка!

Да.. Мне самой недавно продавщица предлагала эти "витаминки"...Причем так красочно расписывала какие они вкусненькие да свеженькие...

0

51

Мы тоже все наши "вкусняшки" уже давно выбросили. Сначала баловала своего крольчонка, ему так нравилось, а теперь думаю, ну что все это за глупости... ведь на природе дропсы не вырастешь, и никакой свободный кролик их есть не будет!
И об этом нисколько не жалею, да и Сникерс морковочку больше любит  :)

0

52

Seagull написал(а):

И об этом нисколько не жалею, да и Сникерс морковочку больше любит

Маласы!!! Маласы!!! Маласы!!!

0

53

Seagull написал(а):

об этом нисколько не жалею, да и Сникерс морковочку больше любит

Вот это правильно!Натуральное всегда полезней!да и выискивать не надо зашел в продуктовый и купил!Даже дешевле выходит!Вот сколько плюсов! :biggrin2:

0

54

Мы тоже от морковки голову теряем, чавкаемей, грызем, охраняем, если сразу есть не хочется!!!!! А еще носит ее из угла в угол.. - прячет..

0

55

Пусика написал(а):

Мы тоже от морковки голову теряем, чавкаемей, грызем, охраняем, если сразу есть не хочется!!!!! А еще носит ее из угла в угол.. - прячет..

:rofl:  просто сторожевой пес какой-то... вот молодец малыш  :good: А у моей хоть из-зо рта доставай.. вобще внимания не обращает  :girl_haha:

0

56

А мы - своенравные такие!!! Миску нитуды поставишь - переставляет!!!!

0

57

Я тоже больше не покупаю вкусняшки. Бесполезная и даже вредная трата денег и порча здоровья зверьку.
Морковка и яблоки - forever

0

58

Пусика написал(а):

Мы тоже от морковки голову теряем, чавкаемей, грызем, охраняем, если сразу есть не хочется!!!!! А еще носит ее из угла в угол.. - прячет..

у нас тоже самое - получил вкусный кусочек и бегом в укромное местечко, один хруст раздается.. :lol:

0

59

Я купила Степашке кукурузу, натуральные пачатки. Кушать зернышки он не стал, но вот обгладывает пачаток с удовольствием и разбрасывает зернышки :)

http://i039.radikal.ru/0712/1c/6849c8642cc4.jpg

0

60

а нам Вкусняшкой кажеться сено прямо из пакета.....а если в клетке-то уже серая обыденность..... :girl_blum:

0